Какая она, та женщина, которую он любит? И хочет. Есть такая? Где? Они вместе сейчас? Будут у них отношения? Когда? - вопрос №4422683

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. Есть такая темноволосая женщина, он знает ее давно, между ними расстояние на данный момент.
У мужчины семья. Он не свободен.  Есть симпатия на стороне, которую он скрывает, но очень дорожит. Отношения больше по звонкам, по переписке. Отношения такие будут продолжаться  достаторчно долго.
Любимая женщина есть, брюнетка, сейчас не вместе, но осенью будут, пока мужчина весь в работе
Есть семья. Жену не бросит. Общение есть с другими женщинами не серьезные.
Свою женщину   еще  не  встретил, ту  самую свою.Находится в поиске и  еще долго будет  там находиться.
Есть у него женщина но это больше привычка, настоящую любовь он в прошлом испытал.
Есть такая женщина, между ними сейчас расстояние, скорее всего эмоциональное, нежели географическое, но чувства взаимные и сильные. Отношения будут, оба этого хотят, в течении двух месяцев сближение между ними.
У него погашенные отношения, чувства остались ещё, но на уровне и привязанности. Всё скучает и вспоминает былые положительные моменты. Впереди новые отношения, женщина его знает, он знает её. С ней он будет всю свою оставшуюся жизнь.
Здравствуйте. Женщина, которую любит этот мужчина есть. Между ними есть связь, но это нельзя назвать полноценными отношениями. Есть взаимное стремление быть вместе. Но пока к этому есть препятствия. Мужчина не свободен. Ему сложно разорвать существующие отношения.Так и будут маяться еще какое то время. Если хватит терпения обоим, если мужчина поступит по тому, что ему говорит сердце, то они будут вместе. Срок — в течение года, скорей всего месяцев через 10. Любви вам!
У мужчины достаточно женщин, определённой нету, скоро будет своя женщина к концу данного лета
Здравствуйте! Мужчина уже с той женщиной которую он любит, он не свободный и есть фундамент семьи всё остальное что у него происходит с другими женщинами это всего лишь пустое времяпровождение и игра флирта. Он уже сделал для себя вывод что жизнь — это игра в которой он получает удовольствие от жизни, а все что вокруг него это актёры и актрисы с которыми он играет свой жизненный сценарий.
Не будут. Он женат
Никого он не любит были разочарования в личной жизни сейчас есть женщина хочет ребёнка но не получается
Здравствуйте!
Разводится не будет, дорожит семьёй.
Хотя сердце и все мечты связаны с другой женщиной, к которой его тянет.
Всех благ!
Любит и ценит, иногда бывают недоразумения между ними, но отношения крепкие, ваш вопрос — «какая она, его женщина» -  она чисто классической красоты, от природы русые волосы, женственная, активная и может быть упрямой, в любви берет инициативу в свои руки, по характеру она страстная, при ей присуща нежность и мягкость в интимных отношениях, когда между ними всё хорошо, его женщина умеет планировать жизнь, и
для неё важно иметь надёжное положение, ясность и стабильность, будет держаться за проверенные годами отношения, ценит привычное, их желания и потребности устойчивые, и расстояние между ними может быть лишь временным, даже если они расстаются, то ненадолго, она умеет прощать, никогда не пасует перед препятствиями, искренне протянет ему руки навстречу, и всегда придет на помощь, если он попросит, и когда сам нуждается, поэтому видится, что он в очень надежных руках, хотя не без фокусов, может и взбредить, но одумается и вернется. Его жена является ему поддержкой, сможет стабилизировать его эмоциональность, поэтому за его личные отношения можно не переживать, их временные размолвки быстро кончатся.
Мужчина однолюб с одной женщиной и до конца с ней
Здравствуйте.Есть такая женщина, но сейчас они не вместе.
Да будут отношения.
Есть такая женщина, сейчас он общается с ней.
Здравствуйте

да, влюблён
нано вместе расклад не показал их судьбы

всех благ!
Здравствуйте! Мужчина сейчас вместе с женщиной, которую любит.

Здравствуйте.
У мужчины сейчас двоякая ситуация. У него есть страсть, влюбленность. И в тоже время некое прошлое, которое не дает ему раскрыться полностью, проявить чувства, эмоции. Но есть на сердце девушка, которая вызывает у него бурю эмоций, чувств. Он хочет сблизиться с ней и намерен это сделать, не зависимого от прошлого.

Всех Благ Вам!

Женщина есть, с ней он обретет свое счастье, как муж он ей будет хорошим официально, она очень заботливая, будут понимать друг друга с полуслова, будут отношения и на осень он планирует съехаться с ней и жить вместе.
Здравствуйте, мужчина и женщина находятся как-будто на какой-то дистанции друг с другом. Физической или моральной. Но чувства есть. Этот мужчина тянется к ней, думает. но на данный момент обстоятельства сковывают мужчину.

@ SOFIA CHERNAYA