15.07.1981 Александр. Что ждёт мужчину в ближайшем будущем в личной жизни. Что/ кто в мыслях,чувствах,действиях. Благодарю. - вопрос №4422682

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он будет стремиться продемонстрировать, что занимает доминирующую позицию в отношениях и волен действовать исходя из личного понимания того какое направление развития должна иметь ситуация. С дамой они в каком-то роде будут силами меряться. Хотя она со своей стороны может пытаться укротить его лаской, обходительностью, учтивостью, взять под контроль не действуя в лоб. С одной стороны отношения будут наполнены страстью, даже неким неистовством и их может заносить на поворотах, с другой некие манипулятивные моменты скорее будут усложнять и накалять обстановку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу мужчин находится под сильным влиянием «общественного» мнения и это не самый удачный путь в этой ситуации.То, что он задумал, имеет хорошие перспективы, но реализация задуманного произойдет успешно, если его действия будут уверенными, быстрыми и без огласки. Особенно важно не поддаваться влиянию друзей.Финансовая сфера в ближайшие дни не самая позитивная. Проявятся  те люди, которые не появлялись в его жизни уже несколько месяцев или лет. У мужчины предстоит общение с человеком, который имеет для него очень большое значение.
Доброе утро. Мужчина постоянно думает о молодой девушке, которую любит. Между ними сейчас пробежала кошка, но он не отчаивается найти контакт и вернуть все на прежнее место.
В ближайшем будущем они помирятся и отношения перейдут на новый этап
Удачи Вам и всех благ
Перед  мужчиной  будет стоять выбор с кем  ему  быть.и  этот выбор  он  сделает.В  мыслях  две  женщины.
Остался не у дел, и никому не нужным, расставшись с женщиной, которую, как оказалось, любит, и другую рядом с собой не видит.
У Александра есть любимая девушка, все его мысли о ней. Планирует отношения с ней и брачный союз. Настрой очень серьезный.
Здравствуйте. Ожидает начало отношений со светлой по масти женщиной, в мыслях есть неопределенность боится разочарования в любви. Действия будут в ближайшее время в сторону девушки с кем уже знаком.
Отношения будут со знакомой женщиной в ближайшее время и до конца года. В мыслях и чувствах много планов, к которым надо идти месяцами и годами. В ближайшее время будет разгребать текущие проблемы бытовые и в рабочей сфере. Будут крупные покупки в период август — сентябрь
Александр в данный момент напряжен и завален деловой сферой, назревают кризисы в интеллектуальной деятельности, просто в общении, и во взаимоотношениях с близкими женщинами, время от времени создают ситуации, вовлекающим в конфронтации, вынуждающие его отстаивать свою точку зрения, убеждать или оправдываться.  Давление со стороны близких заставляет его отказаться и пересмотреть точку своего зрения, споры могут касаться как финансовых вопросов, распоряжения деньгами женщины например, и конфликты на почве материальных затруднений, относящиеся к имуществу, распыление сил и средств на улучшение условий, споры по поводу авторитета в семье, не поддерживаемое финансами претензии к комфорту и благополучию, слишком внимания  родственникам, что отвлекает от личных дел. Вот такие мысли, в любовной сфере также отсрочки, откладывание решений и обещаний до лучших времен,  если напряжение продлится до глубокой осени, появляются тайны друг от друга, в результате вопрос ребром, нарастает желание освобождаться от всех отживших отношений, у которых нет будущего и нет потенциала для развития, встают принципиальные вопросы, в которых он и его близкие занимают противоположные стороны, вероятны разрывы отношений, развод, отказ от общения с теми, кто давно не интересен и не лоялен. В сердце и мыслях, в чувствах потребность и стремление к полной свободе, указание на незарегистрированные отношения, сам находится в крайней степени нервного напряжения, может быть и под магическим влиянием.
Здравствуйте! Рядом с мужчиной находится властная женщина, отношения с которой выстраиваются довольно сложно. Между партнерами возникают противоречия, у женщины существуют претензии по отношению к нему. Мужчине не хватает спокойствия и стабильности, эмоционально-психологического комфорта в таких отношениях.
Здравствуйте! Мужчина стоит между двумя женщинами к одной уже давно нет чувств к другой тянется но выбрать её не может так как на нём привязка от той  которой нет чувств. Мужчина отстронился от обоих и занял выжидательную позицию чтобы понаблюдать со стороны за этими женщинами. Очень любит свободу и не любит когда на него давят или ему приказывают это его отдаляет сразу от таких людей. Может манипулировать и умеет это делать очень хорошо но для чувств хочет выбрать одну. Пока никто не перетягивает его так как он стоит посередине. Но тянет к обоим. В ближайшем будущем в личном плане изменений не будет так как женщины так и будут себя с ним вести как и сейчас а ему нужно что-то другое.
Здравствуйте! Есть в мыслях стройная, светлая женщина․ Ждет с ней разговор․
Здравствуйте.
В этом году у него Такт «Правильное богатство», в мужской карте-это супруга ну или постоянная девушка. То есть исходя из этого мы понимаем что мужчина несвободен.

Рассмотрим август. В этом месяце у него -Дух Наслаждения и Склонность к богатству.  Дама на стороне. Любовница. Чувственные удовольствия. Но нельзя сказать что о влюблен,  он думает в первую очередь о своих потребностях и желаниях.

Деловые поездки, приток денег. Дома проблемы.

С уважением, Константин.
Мужчина хочет сойтится с женщиной с которой уже давно в отношении и начать жить семьёй она вам положительно ответит но с работой и с финансами трудности пока
В личной жизни сейчас с  женщиной, которую не любит.Есть на сердце любимая, с которой сам прекратил отношения.
Отношения с женщиной будут, видно что зимой.
Здравствуйте

ссора, разногласие с некой дамой
он в ней заинтересован, но после конфликтов часто думает что они совсем разные
чем чаще спорят, тем больше он разочаровывается

всех благ!

Здравствуйте.

У мужчины идет внимание со стороны двух девушек. Обе девушки вызывают у него чувства. Интерес. Но одна немного больше. К ней мужчина и будет тянуться.

Всех Благ Вам!

Отношения ждут в этом году.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA