Здравствуйте. Скажите пожалуйста, дорогие эксперты.. Люблю ли я своего мужа? Или будет у меня другой мужчина в моей жизни? Наше настоящее и будущее с мужем.. Любит ли он меня? Хочет ли - вопрос №4420351

1500 p
изменять общаться? Есть интерес к противоположному полу? Я для него все так же привлекательна и красива? Что вообще насчёт меня думает? Согласится ли на измену, если предложат? Однолюб ли он? Склонен к изменам? Или ценит свою семью… считает ли он, что мы по судьбе друг другу? Что мы до конца наших дней вместе? Хочет ли радовать меня? Зачем он всегда смотрит порно фильмы? При любой возможности? — даже на работе) он зависим? Все что увидите. Анастасия 26.01.1996 Дмитрий 20.07.1988… Так же есть другой вопрос, как относится ко мне женщина Любовь 1 января день рождения (мать мужа), что она вообще за человек?? Все что увидите…
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

 Мужа вы любите и даже не догадываетесь как.   Любовь у вас взаимна

Другой мужчина пока не идёт у вас в судьбе

Изменять ему нет желания, все устраивает и в вас и в вашей семейной жизни

Но интересоваться другим дамами может

Как потешить своё эго

Однолюб и если горячо любит, изменять не будет даже под дулом пистолета

Давно уже видит вас своей судьбой и с года и будет больше уделять внимание семье/детям. Ваше мнение о нем даже поменяется

Просмотр эротических фильмов считает весёлым времяпрепровождением

Любовь женщина властная и гордая, любит к себе внимание и чтобы принимали ее позицию, хвалили и ставили в пример

К вам относится хорошо, считает своей семьей, уважает и ценит выбор своего сына

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж любит смотреть такие видео. Он так отдыхает. Вас любит, чтит, не предаст и не изменит. Вы подходите друг другу. Муж к изменам не склонен, так как любит вас и вами дорожит. Он однолюб. Любовь к вам относится нормально, не предвзято. Удачи.
Добрый день идёт информация что в отношениях много не понимания есть и здесь больше вина мужчины.Видно в воспитании не додали то что надо приделить внимание и ласку жене.Да есть интерес и похоть к другому полу.Он хочет в интиме много испробовать и понимает с вами не выйдет, ему надо гулящая девушка та что прошла школу интима.Вы достойны лучшего мужчину, и любви большой не вижу от него наоборот.То что смотреть порно ето плохо влияет на его психику и ваше отношение.Насчет матери его мне идёт двуличие и она будет защищать сыночка своего от нее мне идёт негатив на вас и уважения мало.У вас по судьбе другой мужчина и муж склонен изменять.Меня ещё тревога за вашу маму и бабушку.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Мужа вы любите как и он вас. Просто сложно у вас все сейчас, это пройдет. Свекровь так же без негатива к вам. Изменять он вам не намерен и не будет. Он хочет прожить с вами всю свою жизнь. Никакой зависимости у него нет от порно фильмов, просто нравится жанр видимо, ничего плохого в этом нет. Вы с ним действительно по судьбе друг другу.
Здравствуйте, любовь и порнофильмы это разные вещи, он вас любит, но он зависим от порно, это некая подмена чувств под вожделение, это зависимость психологическая, он вас любит на сколько может любить, у вас есть чувства к мужу, и вы для него привлекательны и красивы, но это не отменяет его зависимости от просмотров фильмов, это другое, это психологическая зависимость, проблема в том что вы хотите и зациеленны на том красивы вы для него или нет, а вам нужно душевную красоту раскрывать, чтоб он чувствовал вашу душевность, а не желание быть красивой для него, тогда и его зависимость будет уходить.я смотрю вас по синастрии(совместимость в астрологии) его марс  в тригоне с вашим плутоном, аспект сексуального влечения, вы желанны для него, но и даёт желание смотреть порнофильмы, это аспект страсти к вам, но если нет секса приносит скандалы, секс важен вашему мужу, его меркурий в трине с вашей венерой, вы понимаете его и это он ценит, но вот ваша луна и его луна не видят друг друга, не обмениваются энергиями, нет душевности между вами(то что я в начале говорила) а это подмена душевности через сексуальную зависимость.По этому важно нарабатывать нежность, заботу о друг друге.Вам нужно научиться принимать его как главного в отношениях, тогда он начнёт открываться душой.По поводу его матери, не могу сказать что у неё любовь к вам, да и на данный момент аркан луна между вами, говорит что что то таит на вас, принимает что вы жена его сына, но она какая то заматериализованная, для неё не важны душевные качества, а ей важно чтоб вы всё делали для её сына. По поводу однолюб он, я не могу сказать, по совместимости у вас нет той любви как на всё жизнь. Он любит вас по своему, но это не говорит о том что он однолюб, я бы сказала что он любит себя больше.Извините пишу как есть, а не чтоб понравился ответ, и он не самый лучший вариант для вас и для вашего счастья. Но вас соеденили, а значит это нужно Богу и вашим душам.
Здравствуйте, Вы любите мужа, но и присутствует доля ревности и чувство тревоги о том, что он Вас недооценивает и не совсем лояльно к Вам относится.   В его представлении Вы худенькая, высокая, элегантная девушка, волосы темные,  выглядите моложе своих лет, именно такой он вас видит в своих мыслях и физиологически имеет большое притяжение.  Он не склонен к изменам, но мужчина живет фантазиями и образами, его вдохновляют определенные женские образы как на страсть, так и на работу и вообще более менее активный образ жизни. Это некоторая зависимость, но  у кого из нас нет зависимостей? У кого-то от сладкого, у кого-то от денег, у кого-то от возможности именно так расслабиться и отвлечься от ежедневной суеты. По ощущениям работа у него однообразная и скучная, поэтому может подобным образом отвлекаться и на работе.  В глубине души  он хочет быть с вами и понимает, что ему нужен именно такой партнер, как Вы, поэтому отношения будут очень долгими.   Любовь относится к Вам настороженно, не доверяет Вам, посмотрела по картам, недоверие больше в финансовом плане, что-то ее тревожит в этом смысле и в итоге не совсем хорошо к Вам относится. Но и в тоже время она не собирается рушить ваши отношения, он хочет, чтоб ее сын был с Вами.
На секунду подумал что моя любимая пишет)) все у вас хорошо)) чаще обнимайте друг друга.
Здравствуйте! Любовь к порнофильмам у него давняя — это зависимость. Вас любит но не может пока дать Вам большее. Мысленно Вам изменяет с женщинами в реальности измен ещё не было. Трудные у Вас с ним семейные отношения так как он ещё до сих пор находится в стадии подростка и не вырос внутренне до мужчины. У него мышление и поступки как мальчика у которого только начинается подростковый период. Изменится года через два и по будет по другому смотреть на Вас на семью и брать за это на себя ответственность, а пока так он и будет смотреть порнофильмы и показывать Вам свою странную подростковую любовь. Перспективы у Вас с ним есть в будущем но их нужно подождать пока он окрепнет внутренне и не перейдёт из одного состояния в другое. Также у Вас есть поклонники и будут всегда. Характер у Вас довольно лояльный и Вы рассудительны присутствует женская мудрость в семейных вопросах и отношениях поэтому у Вас перспективы есть с любым мужчиной с которым Вы захотите дальше идти в будущее.
Доброго, ваш муж по прочтению вопроса от вас и вашей и его естественно энергетики обычный малый, нормальный парень, просто у него либидо посильнее видимо, чем у вас, вот он и смотрит, нет у него никаких привязанностей на стороне, никаких измен нет в голове, кому надо, не фильмы такого характера смотрит, а идёт по-тихому и чтоб никто не знал. нормальный, короче, он мужчина, вовлекайте его побольше в совместный досуг, прогулки, кино, и задумайтесь о том, как вы задали вопрос, почему вы не спрашивайте, а нужен ли он вам, а привлекателен и красив он ли для меня. думайте о себе. наслаждайтесь жизнью, наряды, косметика и имидж прокачайте, раз такие мысли пошли, начните с тренировок дома, если в спортзал не ходите, книги, уроки труда, вязание, что вам там нравится, цветы выращивайте. а, и Любовь, мама вашего супруга, нормальная земная женщина, ничего плохого в её мыслях о вас нет, просто она может любит хозяйственность и требовательна к другим
У Дмитрия, не первый брак, но он выбрал вас и с вами счастлив.Вы будете вместе до конца его жизни… но он не долгожитель.Любовь жесткая и не приветливая, к вам отстраненно.
Дмитрий ходок ещё тот потому и смотрит порно дай волю он пойдет гулять направо и налево, мать мужа никак не относится сама такая же как сын
Здравствуйте! Нет у вашего мужа никакой зависимости, у каждого из вас есть чувства друг к другу. Мужчина не выносит выяснения отношений, отстраняется таким образом, вызывая у вас сомнения и подозрения, которыми вы только усугубляете ситуацию недоверия между вами. Вы по-прежнему привлекательны для него, нет у него намерений уходить от вас. Его мама тоже ничего не имеет против вас, относится к вам положительно.
Склонен к изменам и если предлагают и подворачивается случай — изменяет  с удовольствием. Интерес к вам пропадает постепенно. У него очень сильная половая конституция и склонен к извращениям. На уме только секс. Рядом с вами ему просто удобно. Сколько будете жить- сколько захотите вы сама.  О том, судьба вы или не судьба друг другу он даже не задумывается.  Мать воспринимает вас нейтрально, особой привязанности к сыну не имеет.
Да любите его. Будущее с ним есть.
Если Вы задаётесь таким вопросом то любви к мужу уже нет но Вы его раньше сильно любили, а сейчас осталась только привязанность. Будущего с ним у Вас нет. Но с новым мужчиной будет и будущее и хорошие перспективы. К порнофильмам у него привязка и ему этооо нехватает в реальной жизни. На женщин смотрит через призму порнофильмов. Склонен к изменам в будущем.
Анастасия, вы безусловно достались своему мужу в награду, он вас достоин и пытается соответствовать, чтобы вас не огорчать, он на все ваши вопросы может ответить " люблю" и все ваши волнения и недоверие решаются в постели, вы прям два сапога — пара.  Мать его вас явно недолюбливает, вам придется постараться ей нравиться, но можете игнорировать, всё равно ваш муж никуда от вас не денется. Вы привлекательная и красивая конечно, и для вас -  это самое главное. Он думает — что вы его жена и конечно он рад этому, сам на  измену никогда не пойдёт, да и зачем ему измены, ведь смотрит порно и занимается самоудовлетворением, Дмитрий явно однолюб точно, и  думает, что вы до конца своих дней будете, как привязанные друг к другу.
Здравствуйте
любит и других женщин он не воспринимает
вы его тоже любите и очень сильно
вам поговорить нужно
мать мужа относится к вам не особо любезно
Здравствуйте.
Дмитрий вас очень сильно любил. Именно любил- не зря я написал в прошедшем времени.
Какой он вас видит? Холодной, отстраненной, своенравной, строгой. Считает что вам не хватает легкости. Вы иногда как лед. А ему нужно пламя.
Карта сила ему падает еще- очень озадачен вопросами секса.Через просмотр порно он как самоутверждается и удовлетворяет свои фантазии. Проблема в том, что он не считает вас раскрепощенной в сексе, от того и смотрит постоянно. У него повышенное либидо.

На 9 жезлов мы видим человека который встал в оборонительную позицию. Это значит, что он чувствует нападки с вашей стороны и готов защищаться. Как говорится за словом в карман не полезет, найдет что ответит или вообще в целом вас виноватой во всем сделает.

паж пентаклей- очень хитро ведет себя ваш супруг, Анастасия. Про таких реально говорят хитрый и продуманный жук. Прячет от вас некую информацию, скрывает кое что.

Что чувствует то все равно- карта умеренность, 3 пенатклей и влюбленные. Чувства есть. Этого не отнять. Однако он интересуется и другими дамами.
Слава Богу у него нет мыслей уйти от вас или подать на развод.

Он для вас является жрецом, высоко интеллектуальном человеком, от него вы многому поучаетесь, он вас направляет, помогает, передает свои знания и опыт.  Что то в роли духовного учителя.  Чего вы ждете от него. И тут столько пентаклей- скорей всего финансовой помощи. Как прорыва какого то не хватает в каком то деле. Хочется перешагнуть его и двинуться дальше. Но пока это невозможно сделать.

Анастасии чуть позже придет осознание того, что всё уже не так как раньше… И даже не то чтобы возникнет желание уйти, она посчитает это именно необходимостью. Как вынудит ее Дмитрий.

Любовь считает вас малооактивной и почему то думает что вы постоянно чего то ждете, безучастны, грустны или равнодушны.

С уважением, Константин.
У вас другой мужчина будет вы себе придумали любовь к нему а он не любит но живет с вами как разведетесь так сразу появится мужчина а при нем нет вас связывает только по расчету выгода
У этой пары  отношения не долгие. Настя вы его скоро бросите, вам уже хочется избавится от кучи этих вопросов в вашей голове, Вы морально устали от этой не определённости. Вы ищите ответы, а они все противоречивые. Вам хочется зайти в реку, смыть этот груз и выйти с лёгкостью на свежий воздух в чистоту… Выхода два, либо принять его таким как он есть и мучить себя ( а вы мучаетесь), либо освободится от этого, решать только вам! Желаю благополучия!
Вы любите мужа, он любит вас.
Вы будете вместе, вы гармонично подходите друг друга и полностью вас и его всё устраивает.
Измен не вижу.

Здравствуйте.

У Вас появится в будущем мужчина другой, который будет оказывать Вам знаки внимание. Флиртовать. Пытаться добиться Вас. И Вы предстанете перед выбором между мужчинами. И в тот момент, Ваш муж станет куда более активным.

Что касательного нынешнего, то мужчина Вас любит, но ему надо искра или взбучка эмоциональная. После которой он будет увлечен только Вами от и до.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Ваша любовь с мужем взаимна — вы его любите, а он вас. Эти чувства переполняют вас обоих. Это ваш мужчина по судьбе и на всю жизнь,  другого у вас не будет. Семейные ценности для него играют важную роль. Он однолюб по характеру и если выбрал один раз, то свое решение не изменит. Вы для него — звезда, женщина которая красива, как внешне, так внутренне. Но особенно его привлекает в вашей внешности ваша фигура, ноги, ваша грудь. Сомневаться в этом не стоит. Вам он верен и изменять не собирается, хотя ему нравится смотреть на других женщин. Это чисто спортивный интерес, для того чтобы чувствовать себя на высоте. Это ему необходимо, как подзарядка. Отсюда и интерес к просмотру видео, и это своего рода зависимость. Так как эти просмотры дают ему адреналин, то что ему не хватает в обычной жизни. Что касается вашей свекрови, ток вам у нее очень хорошее отношение- она вас любит и понимает, что вы лучшее, что случилось в жизни ее сына.