Здравствуйте, "по горячем следам" ... посмотрите пожалуйста, вчера во второй половине дня написала в контакте своему бывшему парню ..с просьбой, - вопрос №4421675

600 p
чтобы он по желанию и возможности, если хочет забрал свою скрипку .., а то жалко её было выбросить на мусорку, а так может пригодилась бы кому-то. В контакте до моего сообщения его не было около часа… как только я написал ему, он буквально через минут 5- 7 ответил, что организует, чтобы ее забрали ( он сейчас находиться за границей). До этого сообщения мы очень давно не общались .., ну и давно расстались… У меня давно уже есть другие отношения, ну и у него наверно тоже… не знаю ). Посмотрите, был ли он удивлен моему сообщению, обрадовался… какие у него сейчас мысли, чувства ...?! в итоге организует и заберут скрипку или мне придется её выбросить все таки на мусорку..?! Данные: Людмила 23.04.1983 и Артем 04.09.1988 г.р. Спасибо.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скрипку заберут, попросит человека это сделать.
Сильного удивления не было, но и равнодушным тоже не оставило сообщение.
Добрый день, скрипку заберут. Он был встревожен Вашим сообщением, ему было интересно, что Вы написали
Здравствуйте. Он был приятно удивлен, тем более, что в этом он увидел Вашу заботу и неравнодушие. Ведь могли просто выкинуть или отдать куда-нибудь. Сейчас он находится в отношениях, но после Вашего сообщения пошли воспоминания о том, как все было. Скрипку заберут. А вы можете просто продолжить общение. Счастья Вам!
Здравствуйте.
Разговор состоится, который прояснит ваши отношения. Есть любовные чувства. Есть тяга к вам. Эти отношения будут перспективны.
Сам приедет и заберет. Чувства всколыхнулись, был рад услышать.
Нет, ничего он не организует, так и выбросите скрипку. Вашему сообщению очень был удивлен.
Да он удивится смс. Скрипку заберет.
Здравствуйте! Молодой человек обрадовался Вашему вниманию. Скрипку все-таки заберут. Не стоит выбрасывать.
Придется выбросить и все лучше забыть.
Нет, не был удивлен. Это же сообщение не о личном. Просто вспомнил, что действительно пора забрать свою скрипку, и уже кого-то об этом попросил. В отношениях состоит, и во вполне приличных.
Он удивился, смешанные чувства у него ...
В итоге он не найдет того, кто сможет забрать у Вас скрипку. Ваш звонок расценивает, как попытку напомнить о себе.
Здравствуйте! Он был очень удивлен, ему было приятно․ Скрипку заберет, он скучает по Вам․
Здравствуйте, конечно же Артем был удивлен, так как вам данное поведение не свойственно( ( имею ввиду писать первой). Ему приятно что вы продемонстрировали свое расположение, были дружелюбны и участны. Также оценил тот момент, что скрипка не полетела на мусорку, а вы ее берегли и хранили.

Паж кубков- на его чувства выпал — ой.затосковал прям). У вас у обоих остались друг к другу нежные чувства и доброе отношение).Вы способны эмоционально друг друга наполнять даже поговорим пару минут. Ощутил духовную близость с вами, чувства возродились.
Думает также что вы очаровательны и игривы).

С уважением, Константин…
Увидел ваше сообщение, и удивился, и обрадовался. Отношение к вам теплое, он уважает и ценит вас, в чувствах доволен, что написали ему, расположен к вам, настроен очень доброжелательно. В намерениях- как можно скорее забрать у вас скрипку. Уже в августе, в ближайшие пару недель скрипку заберет (через знакомых или друзей).
Отношения у него сейчас есть, он ими доволен. Большую часть ближайшего года между вами вряд ли будет общение. А вот потом судьба может вновь подарить вам встречу, и возможность общения.
Показывают, что он думает Вас, о ваших отношениях, возможно даже хочет вернуть все, как будто бы еще все.
Но он может быть очень вспыльчив, ревнив, импульсивен и напорист в своих чувствах. В действиях своих он не очень активен, он подавлен, одинок, он хочет любви и заботы.
Вряд ли он заберет скрипку, слишком он в себе замкнулся, и расшевелить его на какие-то действия сложно.
Здравствуйте! Был удивлён что Вы до сих пор сохранили скрипку, а она ему дорога. Скрипке нашёл уже новое место. Её заберут, не выбрасывайте. Мужчина в отношениях и прочитав про скрипку вспомнил прошлые отношения с Вами. Останетесь с ним друзьями в будущем отношения уже не возобновятся с ним.
Не то, что удивлен, он был очень рад сообщению, потому что, вам обоим есть много всего хорошего вспомнить, что было между вами, скрипку заберут.
Отнесётся холодно к вашему смс заберут ее и больше не пересечетесь с ним у него есть отношения но пока только на симпатии они держатся
Скрипку он попросит продать что бы не выкидывать, а так он был достаточно приятно удивлен что вы связались с ним потому что вы всё ещё ему дороги.
был шок легкий смс вашему но в душе рад-скрипка так и останеться пока у вас под вопросом
Здравствуйте. Сообщение он воспринял спокойно, будто нечто для себя привычное. Испытал благодарность и светлые эмоции, но будто припорошенные пылью. Это не ностальгия в прямом смысле, но нечто из этой области.
Мысли у него о том, что вы из благих побуждений известили его, но можете все ещё чего-то ждать или быть привязанной.
Сейчас ему легко на сердце, беззаботно. Не то чтобы какой-то груз спал с души, но он будто ощущает себя нашедшим выход после нахождения в тупике. И это связано не со скрипкой.
Мужчина должен будет забрать, но несколько затянется решение этого вопроса.
он был удивлен и теперь он думает, что скрипка ваш предлог, чтобы увидеться, думает, что вы хотите начать заново, сам он не знает чего хочет и скрипку может забрать не сам, чтобы не приехать прямо на глаза вам