Здравствуйте, "по горячем следам" ... посмотрите пожалуйста, вчера во второй половине дня написала в контакте своему бывшему парню ..с просьбой, - вопрос №4421675

600 p
чтобы он по желанию и возможности, если хочет забрал свою скрипку .., а то жалко её было выбросить на мусорку, а так может пригодилась бы кому-то. В контакте до моего сообщения его не было около часа… как только я написал ему, он буквально через минут 5- 7 ответил, что организует, чтобы ее забрали ( он сейчас находиться за границей). До этого сообщения мы очень давно не общались .., ну и давно расстались… У меня давно уже есть другие отношения, ну и у него наверно тоже… не знаю ). Посмотрите, был ли он удивлен моему сообщению, обрадовался… какие у него сейчас мысли, чувства ...?! в итоге организует и заберут скрипку или мне придется её выбросить все таки на мусорку..?! Данные: Людмила 23.04.1983 и Артем 04.09.1988 г.р. Спасибо.
03.08.21
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

04.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скрипку заберут, попросит человека это сделать.
Сильного удивления не было, но и равнодушным тоже не оставило сообщение.
03.08.21
Добрый день, скрипку заберут. Он был встревожен Вашим сообщением, ему было интересно, что Вы написали
03.08.21
Здравствуйте. Он был приятно удивлен, тем более, что в этом он увидел Вашу заботу и неравнодушие. Ведь могли просто выкинуть или отдать куда-нибудь. Сейчас он находится в отношениях, но после Вашего сообщения пошли воспоминания о том, как все было. Скрипку заберут. А вы можете просто продолжить общение. Счастья Вам!
03.08.21
Здравствуйте.
Разговор состоится, который прояснит ваши отношения. Есть любовные чувства. Есть тяга к вам. Эти отношения будут перспективны.
03.08.21
Сам приедет и заберет. Чувства всколыхнулись, был рад услышать.
03.08.21
Нет, ничего он не организует, так и выбросите скрипку. Вашему сообщению очень был удивлен.
03.08.21
Да он удивится смс. Скрипку заберет.
03.08.21
Здравствуйте! Молодой человек обрадовался Вашему вниманию. Скрипку все-таки заберут. Не стоит выбрасывать.
03.08.21
Придется выбросить и все лучше забыть.
03.08.21
Эксперт месяца
Нет, не был удивлен. Это же сообщение не о личном. Просто вспомнил, что действительно пора забрать свою скрипку, и уже кого-то об этом попросил. В отношениях состоит, и во вполне приличных.
03.08.21
Он удивился, смешанные чувства у него ...
В итоге он не найдет того, кто сможет забрать у Вас скрипку. Ваш звонок расценивает, как попытку напомнить о себе.
03.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он был очень удивлен, ему было приятно․ Скрипку заберет, он скучает по Вам․
03.08.21
Здравствуйте, конечно же Артем был удивлен, так как вам данное поведение не свойственно( ( имею ввиду писать первой). Ему приятно что вы продемонстрировали свое расположение, были дружелюбны и участны. Также оценил тот момент, что скрипка не полетела на мусорку, а вы ее берегли и хранили.

Паж кубков- на его чувства выпал — ой.затосковал прям). У вас у обоих остались друг к другу нежные чувства и доброе отношение).Вы способны эмоционально друг друга наполнять даже поговорим пару минут. Ощутил духовную близость с вами, чувства возродились.
Думает также что вы очаровательны и игривы).

С уважением, Константин…
03.08.21
Увидел ваше сообщение, и удивился, и обрадовался. Отношение к вам теплое, он уважает и ценит вас, в чувствах доволен, что написали ему, расположен к вам, настроен очень доброжелательно. В намерениях- как можно скорее забрать у вас скрипку. Уже в августе, в ближайшие пару недель скрипку заберет (через знакомых или друзей).
Отношения у него сейчас есть, он ими доволен. Большую часть ближайшего года между вами вряд ли будет общение. А вот потом судьба может вновь подарить вам встречу, и возможность общения.
03.08.21
Показывают, что он думает Вас, о ваших отношениях, возможно даже хочет вернуть все, как будто бы еще все. 
Но он может быть очень вспыльчив, ревнив, импульсивен и напорист в своих чувствах. В действиях своих он не очень активен, он подавлен, одинок, он хочет любви и заботы.
Вряд ли он заберет скрипку, слишком он в себе замкнулся, и расшевелить его на какие-то действия сложно.
03.08.21
Здравствуйте! Был удивлён что Вы до сих пор сохранили скрипку, а она ему дорога. Скрипке нашёл уже новое место. Её заберут, не выбрасывайте. Мужчина в отношениях и прочитав про скрипку вспомнил прошлые отношения с Вами. Останетесь с ним друзьями в будущем отношения уже не возобновятся с ним.
03.08.21
Сейчас на сайте
Не то, что удивлен, он был очень рад сообщению, потому что, вам обоим есть много всего хорошего вспомнить, что было между вами, скрипку заберут.
03.08.21
Отнесётся холодно к вашему смс заберут ее и больше не пересечетесь с ним у него есть отношения но пока только на симпатии они держатся
03.08.21
Скрипку он попросит продать что бы не выкидывать, а так он был достаточно приятно удивлен что вы связались с ним потому что вы всё ещё ему дороги.
03.08.21
был шок легкий смс вашему но в душе рад-скрипка так и останеться пока у вас под вопросом
03.08.21
Здравствуйте. Сообщение он воспринял спокойно, будто нечто для себя привычное. Испытал благодарность и светлые эмоции, но будто припорошенные пылью. Это не ностальгия в прямом смысле, но нечто из этой области. 
Мысли у него о том, что вы из благих побуждений известили его, но можете все ещё чего-то ждать или быть привязанной. 
Сейчас ему легко на сердце, беззаботно. Не то чтобы какой-то груз спал с души, но он будто ощущает себя нашедшим выход после нахождения в тупике. И это связано не со скрипкой. 
Мужчина должен будет забрать, но несколько затянется решение этого вопроса.
04.08.21
он был удивлен и теперь он думает, что скрипка ваш предлог, чтобы увидеться, думает, что вы хотите начать заново, сам он не знает чего хочет и скрипку может забрать не сам, чтобы не приехать прямо на глаза вам
04.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Решено
примета
13 ответов
29.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store