Добрый день. У меня есть знакомый мужчина, живет он в другом городе. В 2019 году вроде что-то с ним начиналось, но потом потихоньку сошло на нет. В интернете мы конечно переписывались периодически, - вопрос №4422420

1500 p
но не более того. В мае этого года я поехала в деревню около его города, снова увиделись, снова какие-то эмоции, потом я уехала в свой город на работу. Снова с его стороны тишина. Но в середине июля мы снова встретились, потому что я снова приехала поправить своё здоровье. Видно, что он меня хочет и я ему нравлюсь, но он все время боится, что скажут окружающие, а именно его семья и моя семья, так как мы все друг друга очень хорошо знаем. Его семья соседи с моей семьей по даче. Но как только он хоть немного выпьет алкоголя, то никак не может скрывать своё желание и симпатию, а это видят все вокруг. Но потом опять все затухает. Хотелось бы узнать, что на самом деле он ко мне чувствует и какие отношения в будущем будут между нами. Его зовут Дмитрий, дата рождения 03.06.1975, я Алина, дата рождения 11.03.1989
33 ответа

Ответы

Добрый вечер. Интересный мужчина и Вы правы — он действительно скрывает свои чувства. Конечно о любви рано говорить, даже о влюбленности. Но однозначно стоит сказать о том, что Вы ему нравитесь, интересны и привлекаете в сексуальном плане.
Ваши отношения могут выйти на нормальный уровень, надо лишь только приложить усилия. Заставить его действовать. Перспективное будущее есть
Удачи Вам и всех благ
Нет чуств нет у него, а по пьяне это он хорохорится просто и отношений у вас не видно
Желание мужчины ку женщине. Ну о каких еще чувствах здесь можно говорить? Стоит ли размениваться из-за нескольких мгновений страсти, чтобы потом оправдываться перед родственниками? Нет никакого будущего, и быть не может. Что это за мужчина, которому и хочется, и колется?
У мужчины  к   вам страсть  — это сильное   желание  интимной близости -   пока  видит  вас — то  горит. Исчезли, то  и страсть      утихла. На  будущее  ни  вы ни он не  разрушите семьи, не    будете вместе    ,   но  момент  интимной близости      — будет .   Останется  в тайне и никто ничего не узнает.
Дмитрий выпал Солнцем- социально успешным человеком. Ему важен образ в глазах других людей. Он должен соответствовать своему статусу.
Паж Пентаклей-на чувства- обратите внимание на карту, как мужчина прячется. Вы -его секрет, о котором он не хочет кому то говорить.

Какой он вас видит? Королевой кубков.внимательной, чувственной, романтичной, мягкой, милой, сострадательной. Вы для него очень нежная и привлекательная женщина.

Эмоции- карта говорят о зарождающемся чувства привязанности, когда еще все смутно и неопределенно. Положа руку на сердце он бы сказал вам что хочет быть с вами, у него очень сильная жажда слияния и единения. Вы-его слабость и он четко это осознает.
Но совместного будущего между вами не видно.
Он всё таки думает головой а не прислушивается и следует за сердцем. Разум возьмет вверх.

С уважением, Константин.
Только сексуальный  итерес к вам, не  более того, Будущего практически нет у вас ,  идут разные  дороги ваши  и пути, в  разные   стороны.
Этот мужчина часто сомневается, ему трудно решится, мысли о том что  подумают другие тормозит его часто по жизни.Из чувств к Вам вижу желание, влечение, даже магнетизм.Из перспектив затяжные периодические встречи.
Здравствуйте! между вами вышла карта силы и притяжения, в мыслях  него есть жание сделать шаги н встречу вам, в чувствах вижу страсть к вам, но побаивается пересудов, рассуждений… выходит мужчина темноволосый, сильный на будущее, несмотря на ваши чувства к нему на расстоянии, выходит на будущее пока только флирт, отношения без обязательств… Удачи!!!
Вы ему нравитесь, влюблен в вас давно, свои чувства он скрывает от вас, потому что боится признаться, встреча с вами для него возможность изменить свою жизнь и он готов к переменам, но ему стоит сказать, что он тоже вам нравится, это приведет к развитию отношений.
Доброй ночи. Дима испытывает страсть сильную, в остальном он холоден. В намерениях у него близость с Вами для самоутверждения. Тяжёлые отношения могут возникнуть, тайные, основанные на приятном проведении времени, возможны треугольники.
Дмитрий любит Вас, Алина, но пытается скрывать это чувство. Это, конечно, у него не получается. Но в перспективе Вы с ним сойдётесь и будете жить вместе, в браке. Вы с ним близки на энергетическом уровне, поэтому будете вместе обязательно.
С ним будет развитие отношений. Но пока он сам не может определиться, чего хочет. Поэтому и вам не даёт конкретику. До конца сентября он даст конкретику и понимание, что к чему
Алиночка… он действительно вас хочет… желает… вы ему очень нравитесь… но отношений с ним не получится… (вас же не устроит тайная сексуальная связь на несколько раз?...) по типу личности Дмитрий кстати вовсе не застенчивый и ничего не боится (так что что скажут люди ему всё равно)… такое его поведение вызвано тем, что он не хочет брать на себя ответственность… обещать что-то женщине… он- свободолюбив и к отношениям относится легко… в один день может сильно полюбить… в другой… абсолютно остыть… по жизни имеет очень много романов и семей где могут быть и дети… от разных женщин… помогать будет если так случиться… жить — нет… не официально… ни граждански… такой тип личности… свобода и независимость… может остаться на долгое время лишь с той женщиной которая будет делать вид что не замечается его других увлечений… так что можно страстные отношения любовно-романтические..  интересные с ним поиметь… но коротко… удачи!
Есть перспективы на развитие, нужно мужчину подтолкнуть к действиям.
Хорошая у вас совместимость, возможен брак, но мужчину нужно простимулировать к действиям
Здравствуйте. Он ревностно относится. Беспокоит его, что ещё кто-то вами может интересоваться. Вы пробуждаете в нем энергию, искру, потребность проявлять активность. Но он будто вас чуть ли не родственницей своей считает. По крайней мере отношение как человеку, с которым нечто роднит. В обозримом будущем толком не видно каких-либо подвижек в отношениях. В основном одни ожидания и фантазии, привязанность к этой ситуации. Вы можете попытаться его подстегнуть, но он так и продолжит воздерживаться от сокращения дистанции.
Смысла нет с ним встречаться. Мужчина настроен только на интим, если бы хотел он не стеснялся бы кто что скажет. Выходит что он стесняется вас априори.
Ничего из этого не выйдет. Только интим. Лишние сплетни вам не нужны. Можете смело ему отказать.
Он не будет после этого бегать за вами потому как поймет всё.
Перспективы нет с ним. Любитель выпивать.
Добрый день! Все понятно в вашей ситуации. При ваших встречах он ясно дает вам понять, что симпатизирует вам и желает близости. Но вы живете в разных городах и это вам даже на пользу. Так как делает невозможным простую интрижку. А на серьезный шаг в вашу сторону он не идет. И это о многом говорит. Но если вы не замужем и у вас проблема с личной жизнью, вы можете однажды поддаться страсти, главное — потом ни о чем не жалеть. Хорошего дня!
Алина, вы путаете «он меня хочет» и какие-то чувства. Во втором варианте ничего не помешает, рвут с родней, если больше никак, тут не так все сурово, да и мужчина по возрасту уже очень взрослый, чтобы смотреть на чьи-то мнения. Смотрите по факту. Сам никаких шагов не делает, когда Вы сами «на блюдечке» преподносите общение — проявляет «симпатию», особенно под алкоголем. под алкоголем именно инстинкты открываются, но они не слишком избирательны, их мужчина испытывает к большей части женщин, а в пьяном состоянии — к 100%. Знаете же известную поговорку, даже несколько в стиле «не бывает некрасивых женщин..» Это не про Ваш случай, а о влиянии алкоголя. По тексту вас не этот формат интересует — повторюсь, в чем-то большем — смотрите по фактам. Что человек сделал чтобы быть с Вами?
У вас друг к другу взаимный интерес, симпатия, чувственное желание. Он очень хочет с вами близости и близких отношений, хочет быть вашей парой, но пока не может преодолеть какие то предрассудки, очень сентиментальный. Через какое то время общение возобновится у вас, вы очень подходите друг другу как пара, если оба проработаете какие то моменты, мешающие развитию отношений, то связь между вами возможна и первое время ее совсем необязательно афишировать на всю округу. Счастье любит тишину.
С ним нет будущего.
ничего не будет, только вот такие откровения, когда он выпьет, вряд ли Дмитрий раскроется к вам, слишком ему это трудно сделать, влечение у него к вам на близость и правда сильное
Были такие эмоции потому что ему было приятно с вами увидится он к вам просто хорошо относится но как девушка ему нравится другая
Все, что он говорит, когда выпьет — правда, так ему легче выразиться, то что на душе у него, озвучивает вслух. Есть такая робкая категория мужчин, которые не могут выразить свои признания словами, ну, не дано им, но это не значит, что такой вариант не стоит рассматривать. просто в этих отношениях больше действий придется приложить Вам — это нормально, когда девушка активнее.

Зато потом будете счастливы вместе. Сложится у вас, если будете сами более решительной в таких вопросах. Чувства у него к Вам есть и это главное.
Здравствуйте! Получается, что Ваша история может тянуться бесконечно долго. У него нет конкретной цели или сильного чувства, чтобы начать действовать. Оживляется, когда видит Вас, а далее все пропадает. Отношения серьезные не просматриваются на обозримое будущее.
Здравствуйте! Он слишком нерешительный, медлительный, много сомнений и страхов у него․ Притяжение очень сильное есть, хочет любовной связи․ Сильно хочет этого и шаги с его стороны будут․
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Rl-Mf558Dmk
У мужчины есть чувства к вам, его привлекает ваша молодость, доброта, открытость, веселый характер, он видит в вас детскую чистоту и невинность. И ему, действительно, неловко ухаживать за вами, он понимает, что может это предпринимать, если будет уверен в своих серьезных намерениях по отношению к вам. Иначе, он понимает, что и его, и ваша семья будут настроены против него, если что-то пойдет не так. А вот в том, что он хочет именно серьезных отношений и семьи с вами, в этом он совершенно не уверен, потому и останавливает себя. Но уже недалеко то время, когда ситуация между вами окончательно разрешится. Он разберется в себе, и поймет, что хочет быть с вами, и тогда уже в открытую будет проявлять к вам внимание и интерес, и между вами начнутся серьезные отношения. Это произойдет в течение года. Высоки шансы создания семьи и заключения брака с ним. Совместимость у вас хорошая.

Здравствуйте.

Мужчине Вы действительно нравитесь. Чувства даже куда больше. Он испытывает к Вам сексуальное влечение. Вы вызываете у него чувство страсти. Он видит Вас достаточно привлекательной и интересной девушкой. С ним будет развитие отношений в процессе. Но мужчина скован в своих действиях, так как у него есть определенные страхи. Страх разницы в возрасте также. Он смотрит в будущее и он боится быть отвергнутым. Поэтому он может делать шаг вперед, а потом два назад. Но он не сможет сдерживать свои чувства, это будет каждый раз его настигать и со временем, Вы сблизитесь и отношения обретут со всем другой характер.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Алина! Если у мужчины искренние серьезные намерения, то он и не боится показать их окружающим. Боятся показывать те чувства, которые считаются не совсем серьезными и достойными. Что он к Вам чувствует — карта Императрица — он считает Вас очень красивой, думал даже о продолжении рода, неоднократно представлял Вас на месте жены и матери его будущих детей.  Какие отношения будут в будущем -карта Дьявол, это некоторая зависимость, возможно сексуальная страсть и физическое притяжение. Видимо уже сейчас Дмитрий знает или интуитивно чувствует, что отношения будут ограничены только этим. На вопрос картам о браке   выпадает Башня — это крушение планов и невозможность серьезных долговременных и официальных отношений.  Поэтому, несмотря на теплое отношение к Вам. и притяжение, скорее всего Дмитрий понимает, что существуют некие преграды на более серьезное продолжение, и  его желание может время от времени проявляться, только до создания семьи вряд ли дойдет.  Чувствует к Вам — влюбленность и теплоту, сексуальное притяжение, а отношения в будущем показаны такие же временные, несистемные и спонтанные.
Здравствуйте. Мужчина вами заинтересован, и вы ему очень нравитесь. Есть у него сильное желание окунуться с вами, как в омут с головой, в чувства, в эмоции. Но это пока не любовь, а желание ощутить что-то новое. Ему с вами легко, и вы его для него женщина манкая и привлекательная. Но сейчас он так и будет продолжать себя вести: с одной стороны — добиваться вас, с другой — будто отпускать. Если вы в нем заинтересованы, то вам стоит подтолкнуть ситуацию. Так как перспективы с этим мужчиной у вас очень хорошие, вплоть до создания семейного очага.
Здравствуйте, проблема в его страхах и комплексах. Помог бы откровенный разговор, если бы Вы на него решились… Иначе, так и будут попытки, но ничего конкретного.
Здравствуйте. Вы ему симпатичны… симпатию к вам чувствует… интерес питает… постельного характера… увлекается вами… увлечен… но не более… на серьезные отношения с ним не рассчитывайте… да они у вас и не сложатся… по характеру не простой человек… с детства идут психологические травмы.
Не теряйте на него время. Другой мужчина по Судьбе идёт к вам.
Удачи!