Что ждёт в ближайшее время, какие изменения в обычной и в личной жизни ожидать Кристина 23.03.1997 - вопрос №4421688

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!  Видео-ответ для Вас:
www.youtube.com/watch?v=vTQeMEwDpdU
Желаю Вам любви и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь у вас тоже по сути обычная, молодой человек тайно внимание на другую обращает, но измен не было. Но вам придётся ревновать очень сильно его. Никак угомониться не может, от всех внимание ему нужно.
Хочется конечно чтобы в жизни всё ровненько шло, счастьем пропитано было, но к сожалению жизнь не сахар и неприятности будут вперемешку с приятными и хорошими событиями у вас впереди происходить.
Здравствуйте. В ближайшее время будут перемены в личной жизни. Развитие отношений с мужчиной. И выход этих отношений на серьёзный уровень.
В личной жизни пока непростой период на ближайшие 3 месяца, поиск отсутствующих эмоций, в которых сейчас острая нехаатка
В личной жизни придется пройти через трудности. Отношения с мужчиной будут долгие и крепкие. Беременность будет.
Появятся две подруги
Кристина, вас захлестнёт волной любви, очень запутанные отношения, все ваши мысли и мечты направлены на романтические отношения, возникает склонность задумываться над своими истинными желаниями, чувствами, отношению к любимому, с ним возможны небольшие развлекательные поездки, но ближе к осеннему периоду, судьба заставляет вас задуматься и сделать правильный выбор, опасайтесь ссор, резкого, грубого обращения в свой адрес, есть у вас соперница явная, не прикрытая вражда, её недовольства вами, вам следует быть более осторожной в высказываниях и откровении с ближайшими подругами, за спиной у вас интрижки, нарастает волна напряженная, также возможны конфликты с представителями порядка и закона.
Отношения в этом году будут.
Здравствуйте. Этот год важный в Вашей жизни. Все события, даже небольшие, будут оказывать существенное влияние на дальнейшую жизнь. Могут возникнуть вроде бы как мимолетные отношения, которые затем перерастут в нечто более серьезное. В обычной жизни идет развитие как личностное, так и финансовое. В целом период будет благоприятный и радостный. Легко все будет даваться. Как будто свыше кто помогает.  Всех благ Вам!
Особо ключевых изменений в ближайшее время нет. В личном будут отношения качель с мужчиной так как мужчина не будет знать чего хочет, а Вам будет хотется конкретики.  По здоровью всё хорошо. В обычной жизни обычная суете в перемешку с отдыхом. По финансам без изменений.
Никаких особенных событий, все спокойно, будет тепло и гармония в личных отношениях, взаимность, влечение, приятное времяпрепровождение. В финансовой сфере стабильность, в середине месяца избегать незапланированных трат.
Здравствуйте! Ждет общение со знакомым светлым мужчиной․ Ждет серьезный разговор с ним․ Будете счастливы
разбитое сердце и ругань. все что ждет
Здравствуйте.В личной жизни будет одиночество, в повседневной очень серьёзные проблемы с финансами.Отток энергии сильный.
В обычной жизни всё достаточно спокойно и продуктивно, вы откроете для себя новые пути развития как профессионального так и характерного.
В личной жизни ожидаются перемены связанные с мужчиной молодым.
Здравствуйте! Рядом будет молодой человек, с которым возможен брак. Однако потом Вы сами можете предпочесть ему другого. Будут успехи в самореализации, будет новое творческое хобби.
Здравствуйте! До конца осени будет возможность возобновления отношений с мужчиной, с которым вы встречались ранее, и расстались из-за ситуации, связанной с другой женщиной. У мужчины будет желание объясниться с вами, он хочет восстановить ваше общение. Скрытых намерений по отношению к вам у него нет, но и к серьёзным отношениям он вряд ли готов. Вы окажетесь перед выбором, стоит ли впускать этого человека в свою жизнь снова.
Найдёте более перспективную работу по знакомству и там найдёте себе мужчину в которого влюбитесь

@ SOFIA CHERNAYA