Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что сейчас происходит в личной жизни между Евгением (д.р. 15.04.1981) и его супругой Ириной (д.р 21.0.1983)? Евгений планирует развод или нет? Какие чувства, - вопрос №4420974

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
мысли, отношение к Юлии (брюнетка) д.р 25.08.1986? Каких реальных действий ждать от него в ближайшее время? Будет ли она счастлива с ним? Благодарю 🌷
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Видео-ответ для Вас:
www.youtube.com/watch?v=57TMR_GaTiI
Желаю Вам любви и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Евгения есть интерес и уважение к Юлии. Видно притяжение, а к жене не вижу чувств. Евгений развод не планирует, но желание развестись есть. В ближайшее время будут ухаживания. Человек он медлительный, так что ждать от него серьёзных шагов не стоит. С ним идеальных отношений у Юлии не будет.
Добрый вечер!  Пооисходит между ириной и евгением то что они расстанутся окончательно будит развод  девушка с собакой нго жина а юлия это в бизболки к ней есть чувства но не чего серьёзного он так и не предпримит дальше постели удачи вам
Он сам пока не знает что ему делать, он не хочет ничего менять, но чувства он испытывает к двум.
взаимоотношения их мягко скажем не важные, холод и скандалы. Развод планирует, но он может откладываться из за Ирины. Отношение к Юлии позитивное, он намерен в будущем посвятить себя ей
У мужчины явно присутствуют  две женщины. Конечно, ему не хочется вас отпускать, он вас видит очень привлекательной, вы ему нравитесь, он часто о вас думает. Но сделать выбор в вашу пользу он пока не может. Вообще не может что-то для себя решить, наоборот, избегает принятие решения. Но выбор все-таки будет сделан, и это будет выбор в пользу чувств, в вашу пользу.
Евгений  очень      расположен  к Юлии- находит в ней  ту    самую — желанную и      любящую женщину .  Сердцем он  с  вами. Жена         ведёт отношения   грубо -    с давлением . что он не  переносить    в корне .    Для развода  пока рано -   но   он состоится в течении пары лет а то и раньше .     го мысли как раз об этом   , что усугубляет     их семейную жизнь. Стоит   поддерживать отношения они     ведут     к   очень близким   и любящим — что нужно обоим вам.
Брак Евгения и Ирины трещит по швам. Причиной тому постоянные ссоры и поиск виноватого.
Финансовые обязательства давят сильно на шаткий семейный  союз.
Все погрузилось в обман.
Если у Юлии нет постоянных отношений, то они скоро появятся.
Будет новый роман.
Верность и доверие-фундамент этих отношений.
Лень и монотонность могут погубить отношения.
Партнер будет всегда выбирать материальное над чувством, тут имеется ввиду, если партнер несет службу в силовых структурах, то эта служба для него приоритет.
Как в песне: «Первым делом самолеты, ну а девушки потом!»

Отношения мужчине к жене поставлены на паузу. На самом деле мужчина как будто не знает что ему делать. Он не уверен по поводу развода. Решил выжидать время… Он не уверен, что Юлия подходит ему… Запутался мужчина.
Да он хочет развестись, он разочарован в жене и семейной жизни