от 300 p.
Специализация: Приворот, любовная магия. Помогу восстановить отношения. Верну любимого человека. Избавлю от соперников. Магия денег. Коррекция внешнего восприятия (люди видят Вас так, как Вам хочется). Диагностика Ваших собственных скрытых возможностей.
Ответ на один вопрос за 250 рублей.
Отвечу на один вопрос. По фото, имени (именам) и дате (датам) рождения.
Осталось: 2 дня 8 часов 6 минут
500 руб. 1000 руб.
Последний отзыв
Очень благодарна за неравнодушное отношение к моим проблемам, за помощь в исправлении моих ситуаций!!! Желаю успехов во всём и благополучия!!! ❤❤❤  
Всего эксперт дал 10095 ответов, Рейтинг: +6651 (1077 лучших ответа, 1401 голоса - За, 135 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ехать стоит однозначно, а появление суженного будет обусловлено не сменой места локации, а устранением того, что мешает его появлению.
09.10.23
Ответ эксперта
Смена работы и новое знакомство. А того, с кем встретите Новый год Вы еще не знаете…
09.10.23
Ответ эксперта
Выглядит так, что с его стороны это далеко не дружба. Точнее можно тестировать по аурам с фото.
09.10.23
Ответ эксперта
Вне всякого сомнения он думает о Вас. И да, он выйдет на связь в ближайшее время. Однако есть все признаки того, что дело далеко не только в недопонимании. Ваши отношения разрушают извне.
09.10.23
Ответ эксперта
Вы и сами чувствуете, что Вам что-то мешает и что-то не так. Так и есть. И пока причина всего этого не устранена — гадать нельзя. Дело в том, что любые предсказания созданные с учетом присутствия деструкции на ауре — цементируют негативные сценарии с проекцией на будущее. И это лишь малейшая часть того что отражает Вашу реальность в текущей хронологии.
04.03.23
Ответ эксперта
Стоит. Особенно если там будет другой коллектив.
06.07.22
Ответ эксперта
Редкий сон. Колесо года провернулось на фоне послания от отца, которого не было(Вы не вскрыли конверт) и появление главы эгрегора, который говорит об особом происхождении Вашего отца. Допускаю, что Вам передали особый дар по роду. Детали по фото нужно смотреть.
06.07.22
Ответ эксперта
На самом деле, дивергенция — это скорее хорошо, нежели плохо. Особенно в наше время. Возможно тот вид деятельности, который будет Вами принят еще не оформился как профессия. Но может быть и так, что в Вас присутствует некий сокрытый потенциал(дар), который следует выявить. Сделать это возможно только по фото.
26.06.22
Ответ эксперта
Когда он с женой расстанется.
26.06.22
Ответ эксперта
Есть тот, о ком постоянно думаете и есть тот, кого еще нет в поле зрения. С тем, кого знаете все очень непросто. Вижу признаки того, что ворожат на него и давно уже. Хронологии будущего не предопределены(распадаются на несколько параллельных вариаций), но вероятность семьи и детей есть. Причем суженным может стать и тот, кто сейчас на сердце(точнее можно сказать по его фото) и тот, с кем встреча еще предстоит.
17.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store