Когда я встречу любимого мужчину с которым создадим нашу общую семью, при каких обстоятельствах мы встретимся и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55, живу в Майами США. - вопрос №5089696

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Понятно, что вы уже использовали все доступные вам способы для создания точек пересечения с возможным спутником жизни, понятно и другое, что если ничего не делать, то возможность встречи резко уменьшается, но, думаю, что возможно вам нужны более подробные объяснения того, почему все идет именно так, а не иначе? я не прошу у вас лучшего ответа, если буду достойна, то вы его поставите, я хочу вам дать возможность взглянуть на ситуацию с другой точки зрения, а именно с моей… поэтому я вам ее объясню и дам определенные рекомендации прямо здесь. В идеале вам нужен тот человек, который будет с вами на одной «волне», тот, кто будет и мыслить в унисон с вами. Именно в этом и состоит все предназначение тех действий, которые должны быть совершены вами (а при невозможности оного) то самим экспертом. К примеру, если усилить ваше биополе с помощью ниже приведенного в схематичном виде амулета (мих нару-са-юми),
то пройдя по улице, или же покрутившись в спортзале, клубе, вы частицы своего биополя, оставите на поверхности биополя очень многих людей. А так как амулет генерировал энергетику с определенным заданием, то человек, у которого на биополе есть этот сгусток, будет ощущать в некотором роде волнение, непонятное желание, интерес, возбуждение. И если этот человек видел вас в лицо, то он обязательно свяжет свои ощущения именно с вами. Так вы установите связь между биополями. И если вы впоследствии «пересечетесь» с таким человеком, то он вспомнит вас, и если он сможет преодолеть природную скромность, то подойдет к вам для знакомства. Это очень и очень упрощенный вариант того, что как работает «векторный» амулет (состоящий из пересекающихся линий — клинопись). Его недостаток в том, что вам нужно быть хоть иногда в вышеперечисленных местах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретитесь на севере где-то около воды.
С уважением Мария ясновидящая
Hacтoящee пoлoжeниe являeтcя peзультaтoм пpoшлыx пocтупкoв и дeйcтвий. Ceйчac нacтупилo вpeмя чтo-тo мeнять.Peшeниe нaчaть нoвoe дeлo, кoтopoe измeнит жизнь к лучшeму. Paдocть, блaгoдapя ocущecтвлeнию мeчты. Все oзнaчaет тaкую cитуaцию, кoгдa пocлe дoлгoгo зacтoя пpишли пepeмeны к лучшeму… и уже этим летом счастливая личная жизнь.
Через год этот мужчина появится в вашей жизни, события вашей жизни изменились.
При картам показано некое завышение, вы ищите некий идеал, а мужчина будет немного не подходить пот вашим критериям, вышло общение, всё начнётся см разговора и много людей, какой то общий интерес, общество людей, возможно что это будет какое то мероприятие, брак у вас будет, но судьба не лёгкая, вы будете ощущать недостаток эмоций, некая опустошенносиь, как будто живете не своей жизнью
Добрый день
Встретитесь там где вы сейчас живете, а будет это в теплый период года, середина лета. Какой то корпоратив, встреча, возможно связано с работой, но скорее с каким то выездом. Он будет новый человек, не с вашего окружения. Старше вас года на 3-5, не более, обеспеченный. Отношения будут серьезными. Всего светлого
возврат отношения то есть именно с мужчиной с которым вы поддерживали отношения не по дружбе а именно по карте любовь он идёт по карте семья
2023 год принесёт вам мужчину для постоянных, любвеобильных отношений c серьезным развитием.
Вы и сами чувствуете, что Вам что-то мешает и что-то не так. Так и есть. И пока причина всего этого не устранена — гадать нельзя. Дело в том, что любые предсказания созданные с учетом присутствия деструкции на ауре — цементируют негативные сценарии с проекцией на будущее. И это лишь малейшая часть того что отражает Вашу реальность в текущей хронологии.
Доброго времени суток.
Просматривается интересное знакомство в течение 6-ти месяцев. Мужчина достаточно состоятельный. Знакомство будет каким-то образом с получением знаний или какой-то необходимой Вам информации (курсы повышения квалификации, запись на какое-либо мероприятие итд.). Какое-то время после знакомства будете переписываться с ним. С этим мужчиной возможен впоследствии семейный очаг.
По состоянию Вашей энергетики просматриваются некоторые проблемы. Это может естественно мешать.
Всех Вам Благ.
Доброго.

Когда — Не дальний срок, больше идет тёплое или «желтое» время года, это лето/осень. Этот год.
При каких обстоятельствах — Через работу или знакомых. Может познакомить коллега. Знакомство в любом случае в компании или людном месте. И выходит, что мужчина после/во время встречи узнает ваши контакты и свяжется, после будет общение по переписке недолгое время, потом повторная встреча(свидание, знакомство ближе) и развитие уже отношений.
Кто — Спокойный, организованный и серьезный мужчина, победитель по жизни. Обеспечен, может быть занять в сфере бизнеса, ИП, финансов. Обеспечен, может быть старше вас. Где-то возьмет на себя роль главенствующую, будет помогать, направлять, откроет для вас какие-то возможности.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/BL6SJmL)

Удачи.
Здравствуйте Алексндра.Ваш путь с препятствиями  еще не пройдет. Только на чистой дороге можно встретить  счастье.
Здравствуйте, Александра! Весной в апреле-мае идет встреча, отношения с мужчиной с которым создадите общую семью. Обеспеченный мужчина, знакомство идет случайным на вашем пути

Здравствуйте, Александра.
В течении 3х месяцев будет знакомство, на конец мая-начало июня ощущается что-то важное в Вашей жизни.
Знакомство связано с рабочими моментами и Вы будете либо в поездке по работе, либо у Вас завяжется рабочее общение по интернету/телефону. Видно что мужчина Вам будет советовать что-то по работе, помогать. Постепенно это общение перерастет в личное.

Мужчина яркий, темпераментный, талантливый, не летающий в облаках, и крепко стоящий на ногах. В нем прекрасно сочетаются драйв и приземленность, веселье и серьезность — он не будет сломя голову кидаться в омут, 7 раз отмерит и один раз отрежит. Стратег.
Что касается его физических данных — высокий, крепкого телосложения, коричневые волосы и карие или зелёные глаза.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Вы встретитесь возле океана, где проводите свое время около воды, в этом году отношения. Возврата отношений не будет с прошлым мужчиной, уже возврат отклонен от вас.

Здравствуйте

Месяцев через девять, показано что вы за все это время наладите свою жизнь в целом, улучшите свое положение, финансовое в том числе. Будете ощущать себя комфортно, защищенно. Не зависящий ни от кого.

И тут неожиданно появится этот мужчина, причём вы его или знаете, или он будет похож на кого-то из прошлых мужчин. Вот с ним и завяжутся очень серьезные отношения. Знакомство произойдёт в какой-то весёлой обстановке, может праздник будет, либо выходные, может быть это будет место, где все веселятся.

Всех благ