Буду ли я счастлива в браке? Кто будет моим мужем? Знаю ли я его? И детки будут ли у нас? Ольга, 21.07.1986г. - вопрос №4797202

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Можно сказать, что в сфере личного вас ожидает встреча с Судьбой: отношения с мужчиной будут сопряжены с некоторыми трудностями, которые вам обоим предстоит преодолеть. Трудности связаны с расстоянием. Самое очевидное — отношения на расстоянии, но могут быть и другие жизненные события, мешающие гармоничному развитию отношений. В итоге препятствия будут преодолены.

В финансах — нестабильность. Несмотря на то, что грядущий год принесёт вам повышение в плане прибыли, расходы всё равно будут значительными. К деньгам стоит уже сейчас относиться очень серьёзно и бережливо. По здоровью: проблем не только нет, но и общее самочувствие будет улучшаться. В плане травмоопасности этот год практически полностью безопасен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливы  будете  в браке .,  мужчина солидный, старше  вас  и состоятельный,, по  судьбе  идет двое деток  у вас.
8кубков король мечей смерть колесо фортуны- есть шанс что кто то из бывших к вам вернется в скором времени. мужчина никак вас забыть не может, вы его знаете, мужчина старше вас темноволосый карие либо зеленые глаза, работает  в гос органах, либо чиновник, силовик но работа серьезная. может и юрист, прокурор. скорее всего до конца года будет шанс снова сойтись с вашим бывшим молодым человеком. судьба снова вас свяжет. поэтому новых отношений тут пока не падает. старые на подходе.
Ольга, у вас на этот год явно выраженная, большая потребность в надежном и понимающем мужчине однако выражение чувств носит какой-то экстремальный характер, возможно он женатый, не свободный, чрезмерная сексульность и острая ревность, у вас склонность к самобичеванию, что не вкедет к семейным отношениям, в целом по судье ( для точности прогноза укажите время и место рождения, где родились и на сейчас, ближний город), а пока по внешнему виду и дате указанной, можно снять информацию на поверхности, видно что вас привлекают деятельные, активные  мужчины, при построении отношений имеет для вас большое значение физическое влечение, непосредственно соприкосновения, сексуальный магнетизм, Вашим новым спутником может стать  упрямый и своевольный человек, есть вероятность множества перемен в отношениях, большой будет у вас выбор, всё же надёжность  для вас важнее, чем чувства. Любовь для вас синоним заботы, и в конечном итоге вашим мужем может стать ответственный и требовательный человек, с высоким статусом, знакомство может состояться на работе, в ситуациях ограничений, он может быть значительно старше вас, что касается общих детей — можно будет определить позже, когда уже складывается союз, а лично у вас уже долждны быть дети,  дочка от раннего брака вполне возможно, еще будут дети, вы в детородном периоде.
Здравствуйте, да, в браке будете счастливы. Мужчина вами будет очень дорожить, идеал женщины.
дети будут, это новое знакомство

Здравствуйте! У Вас будет с мужчиной, которому Вы поверите, замуж выйдите осознанно на финансово независимого человека. Он где то уже рядом с Вами. Будет ребенок. рожденный в браке. Трудно сказать о счастье, но Вы не пожалеете, что свяжете судьбу с этим человеком.
Здравствуйте, Ольга. Да, Вы будете счастливы в браке. Мужчина мужественный,  станет  для Вас  опорой  и поддержкой, он готов будет подставить для Вас своё мужественное плечо. Будет любить, заботится о Вас, беречь, ценить. Встреча  со своим будущем мужем этим летом ближе к августу. Мужчина очень симпатичный, порядочный,  надёжный. Знает, что хочет, перспективный, стоит твёрдо на ногах. Он Вам понравится, сначала будете к нему  присматриваться, а потом Вы будете летать. Мужчина яркий,  импозантный, душевный очень, романтичный,  не такой как все. Способный на поступки мужские.  Будете в эйфории. Сделает Вам предложение руки и сердце красиво, мужем и женою будете. Удачи  Вам.
Есть тот, о ком постоянно думаете и есть тот, кого еще нет в поле зрения. С тем, кого знаете все очень непросто. Вижу признаки того, что ворожат на него и давно уже. Хронологии будущего не предопределены(распадаются на несколько параллельных вариаций), но вероятность семьи и детей есть. Причем суженным может стать и тот, кто сейчас на сердце(точнее можно сказать по его фото) и тот, с кем встреча еще предстоит.
Здравствуйте.  Вас ожидает скорое замужество по причине беременности. Муж у вас будет финансово хорошо обеспечен. Мужа своего вы уже знаете. Любви в браке не будет.
Раскладн на этот год. Брак будет/нет. 6 Кубков пер — что-то есть/тянется из прошлого по отношениям. 9 Мечей пер — постепенно это прошлое отодет в сторону, даст место новому. Всё выровнится. Король Жезлов — думаю, что можно ожидать нахждение мужа/челоовека, с которым будет/возможна семья. На итоге Паж Жезлов — будет заложен фундамент семьи/брака. Но это не значит, что ничего не нужно делать.) Минус таких раскладов, что когда говоришь человеку, что всё будет, человек не делает того, что сделал бы, не зная расклада. Поэтому расклад — не повод для бездействия.:) Живите так, будето не знали свой расклад. Ещё лишняя уверенность порой толкет на такое поведение по типу «всё равно он от меня никуда не денется, карты так сказали» — так тоже не надо.) Расклад — это вектор, который подразумевает, как сложилось бы, если бы вы жили как жили. :)

Характеристика мужа. 3 Пентаклей — мужчина офисный, скорее всего, сотрудник или какой-то руководящий бригадой рабочих. Это командная работа с карьероу. Может быть в сфере обучения или что-то вроде того. 9 Пентаклей — с материальным достатком, самооценкой и эго всё в порядке у мужчины. Есть достаток, умеет получать удовольствие от жизни. Туз Пентаклей пер — но мужчина находится или в начале пути своей карьеры или где-то в прцоессе, как в начале пути. На итоге Шут пер — решительный челвек. Если нужно, может рисквать.

Знаете ли вы его? Скорее всего, нет, но если и видели, то особо не обращали внимания (4 Кубков, 8 Мечей пер, Король Кубков пер). На итоге 6 Мечей — пока не останется прошлое в прошлом, динамика вряд ли возможна. Напомню, что ситуация разрешится за этог год.

Будут ли дети — Рыцарь Жезлов пер — вы ещ сами не решили и не определились хотите ли и нужны ли они вам или с кем. Много сомнений/мыслей. Суд пер — и снова мешает прошлое, то ли отпечаток какой-то оставило, то ли обстоятельства какие-то. Но долго это мешающее не продлится. 5 Пентаклей — возможно, понадобится ещё проверить или подтянуть здоровье и доход. На итоге Луна пер — доверьтесь тому, как всё идёт. Вам мешает прошлое или какие-то обстоятельства, но они уже скоро уйдут (возможно, нужны какие-то действия и с вашей стороны тоже) и тогда будет открыто что-то новое.
Счастливы в браке будите с мужчиной старше Вас примерно на 3 года… будет мальчик… мужчина в Вашем окружении
Мужчину можете уже знать, с ним идёт какая то история в прошлом или у него есть опыт длительных отношений, союза.
Ваша мудрость и проявление СИЛЬНОГО характера сделает союз качественным, счастливым, это будет исполнение Вашей мечты и желание иметь детей исполниться. Деток может быть двое , разного пола.
У вас я вижу нового мужчину перспективного с которым можно будет построить личную жизнь и завести детей, приход мужчины показан на 2022 год.

Eva

Здравствуйте.
С будущим мужем Вы пока незнакомы. Вы и сами чувствуете, все недавние поклонники, всё не то.
Встреча довольно скорая — в течение года.
Мужчина темноволосый, обеспеченный, добрый.
Он разведён и старше Вас на 4 года.
В браке родится девочка. Брак счастливый и очень позитивный, потому что люди такие)
Счастья Вам!
Здравствуйте!
Брак счастливым будет, к 37 годам. Один ребенок, зачатие до. Мужчина статный, деловой, прекрасно его знаете и возможно даже испытываете влюбленность или были уже в отношениях

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашим вопросам

Дополнение: знакомства нет ни с одним из мужчин в текущем моменте. Еще не знакомы

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Bo_RHk3CcAM
Здравствуйте Ольга. В ваших личных  отношений очень большой потенциал, но они иногда подвержены кризисам. Имея превосходную интуицию вы заранее знаете итог  отношения с мужчиной. Ваши  чувства меняются от полной эйфории, до разочарования. Вижу одинокой вы не будете, но официальный брак будет не в этом году.
Вы и так счастливы, и будущего мужа знаете. Скорее всего, достаточно давно. По поводу рождения детей какие могут быть сомнения? Родите столько, сколько вместе решите.
Здравствуйте, в браке счастливы будете, мужчину не знаете, будет двое детей.
Доброго.

Самый важный год для вас в личной жизни – 2022. В этого год встреча с вашим мужчиной для жизни, если такого еще нет – ожидайте. Нет большой разницы в возрасте, пара лет максимум, но больше он идет тоже Тигром – т.е вашим одногодкой. Либо Кролик – 1987 г.р. В целом 1985-1987, он точно рожден в этом диапазоне.
Мужчина умом своим зарабатывает, работа чистая, много читает, исследует, постоянно познает. Это человек вдумчивый, спокойный, рассудительный. Да, брак с ним будет счастливым. Дети тоже будут. Брак на 2023(предложение). Детей двое, в 2024 и 2026 году.

Удачи!
Здравствуйте!
Ольга!
Да.замуж выйдете за хорошего мужчину.идет так, что случится это через три года.С тем кто есть в прошлом или настоящем-то с ним не получится.Постепенно все сойдет на нет-чувства, отношения или общение.После этого и будет улучшение в личном плане.Детки -вижу пока одного-мальчика.Мужа своего сейчас не знаете.В браке может быть все, будут и ссоры и радости.

Брак будет счастливый, но детей пока не видно. С мужчиной вы уже знакомы, долго общались.
Пока идут охлаждение и конфликты совместного нет нечего

@ SOFIA CHERNAYA