Добрый день. Получу ли я предложение о совместном проживании от знакомого мужчины и когда? Елена 17.06.1975 - вопрос №4807323

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет не получите
Когда он с женой расстанется.
Здравствуйте.  В далёком будущем да, на данный момент только встречи.
Елена, это ваша задача номер один на сегодня, и надо оченьт постараться, к осени уже получите. Развод у него будет, не сомневайтесь, уже вы близки к его решению, дабавьте еще чуть больше к нему нежности и, просьбы..
Тихо, на ушко ему объясните — что ваша жизнь в его сейчас руках, что вы и он одно целое, вы его душа… А он ваш разум, и рассаваясь даже на время, вы оба теряете… причем много.