Здравствуйте! Мужчина не пишет после недопонимания. Посмотрите, пожалуйста, когда он выйдет на связь? Есть ли чувства ко мне? Думает обо мне? Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87 - вопрос №5290383

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Давно между вами не до конца еще потеряна связь
 Мужчина напишет и объявится в темное время суток. Чувства есть. Вспоминает он и забыть не сможет, думает о том, что хотел бы встречи, а не вирт общения))
С Уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К ноябрю выйдет на связь и отношения наладяться 2 кубка
К сожалению пока не выйдет на связь.очень долго.Да и чувств таких к вам нет.Только симпатия и только.

Вне всякого сомнения он думает о Вас. И да, он выйдет на связь в ближайшее время. Однако есть все признаки того, что дело далеко не только в недопонимании. Ваши отношения разрушают извне.
Добрый день Валентина, в мыслях у Валентина, то, что есть уже у Вас с ним фундамент в отношениях, резкое (неожиданное событие), его подкосило, но много переживает, в чувствах к Вам у него желание примирения, развития отношений, желание предложения, подарка.
На примирение выйдет он сам, в самое ближайшее время, не переживайте.
С Уважением, Татьяна.
Общение до конца года между вами возобновится. Чувства к вам у мужчины есть, он тоскует за вами ему не хватает общения с вами, возможно следит за вами. Думает как помирится и почему поизошла ситуация из-за которой возникли разногласия.
В конце октября, ноябрь, отношения будут развиваться, они у вас по судьбе, будет семья в течении года  свадьба ,,,
Здравствуйте! Евгений чувствует судьбоносность отношений, что вы даны друг другу не случайно. Это судьба! Возможен перелом в ваших отношениях и отношения могут выйти на новый уровень. Возможно у вас было недопонимание из-за твёрдости ваших убеждений и сильного характера. Он обязательно выйдет на связь и предложит начать сначала.Скорее всего это произойдёт в этом месяце, возможно через неделю. Сейчас Евгений выжидает и боится повторения, набил шишку, находится в подавленном эмоционально состоянии.
Состояние усталости у мужчины. Упадок даже, я бы сказала. На данный момент ничего не хочет, «оставьте меня в покое». Как будто всё было очень интенсивно накануне (может касаться чего угодно: работа, личное), а теперь требуется пауза, восстановиться. Не до отношений. Возможна ситуация, когда мужчина хочет отстоять свою позицию, которая для него важнее, чем Вы думаете. Либо по его, либо никак. Не готов на компромисс. Однако его состояние нормализуется, отдохнет, приведет мысли в порядок, придет в себя и появится.
финансах думает… чувства есть  нравитесь о любви говорит рано… он самим собой… о вас иногда думает … напишет в этом году.
Недопонимание разрешится, считает вас своей половинкой, скоро выйдет на связь.У вас хорошие перспективы.У меня тоже вышла 2 кубков)))))
Здравствуйте, Валентина, думает о Вас Евгений, Вы для него значимы, намерения серьёзные, нет плохих энергий от него, есть большое желание восстановления отношений. Выйдет на связь скоро, есть большая вероятность, что в теченее 8 дней, но скорее всего может затянуться — в теченее месяца.
ДУмает, конечно. Но сейчас сомневается, стоит ли продолжать эти отношения. Мужчины не умеют мыслить аналитически.
изображение из вопросаЗдравствуйте, чувства есть к вам и эмоции (король кубковый), такое ощущение, что мужчина думает, что вы как то не справедливо с ним поступили из за этого много переживаний и болезненное состояние у него, много размышлений.Обижен очень, и чувствует себя правым  в этой ситуации.В течение неделе возьмет все  в свои руки и выйдет на связь с Вами.

Добрый день, Валентина.
В самое ближайшее время проявления со стороны Евгения не будет, если, конечно мы говорим о восстановлении общения. То есть на данный момент от него возможна лишь мимолётная весточка. Но пройдёт немного времени и всё вернётся на круги своя. В течении 6 месяцев всё наладится и Евгений в этом плане проявит инициативу. В этот период будет заметное развитие отношений.
Чувства у мужчины к Вам есть. Но в своём поведении он проявляет цикличность… Когда горит, когда есть желание, поток положительных эмоций… между вами всё прекрасно. Но если, что-то вдруг идёт не так… мужчина не просто ставит точку. Он вырывает лист с корнями. То есть склонен к исчезновениям.  Вместо того, чтобы обсуждать проблемы, Евгений предпочитает их избегать и уходить в свою жизнь с головой.
С каждым таким разом он отдаляется… и ему всё сложнее возобновлять прежний уровень отношений. Тем не менее о Вас мужчина думает… ему не хватает прежней связи.

здравствуйте, мужчина пустил все на самотек, пока выходить на связь не видит смысла либо не хочет. у него к вам нет особых чувств, скорее интерес только лишь не более, поэтому особо о вас он не вспоминает и не думает.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.  Ближе к концу месяца мужчина обьявится. Скучает. Отношения будут
Здравствуйте! Думает, но чувства слабые, и  не хочет выходить на связь, пока не готов. Может молчать до 6 недель, а потом напомнить, что он есть.

Доброго.

В течении месяца он выйдет на связь. По чувствам, у него еще сохраняется обида, есть ощущение ущемленного эго. Недопониманий много, люди часто расходятся во мнениях и позициях. Считает, что чего-то ему недодали. Но думает о вас много и есть симпатия, притяжение, это с его стороны сохраняется.

Удачи…

Здравствуйте.
Переписка, общение еще будет. Мужичина будет принимать решение. Еще мужчина в раскладе с которым будет конфликт, пауза.  Будут переживания.
Доброго утра, Валентина!

Сейчас мужчина немного расстроен, раздосадован, обижен, но я не вижу, чтобы у него была какая-то злость или ненависть к вам. Просто произошедшее между вами сильно его задело, он не ожидал, что ппроизойдет такой неприятный конфликт. Вам могло показаться, что это просто легкое недопонимание, но оно «ранило» мужчину и поэтому он молчит. По раскладу видно, что это довольно сложный человек по характеру, он внешне пытается из себя показать жесткого и холодного человека, но внутри много комплексов и о сложно понимает женщин. Немного эгоистичный мужчина, требует к себе внимания и плохо относится к критике в свой адрес. К вам у него есть притяжение, вы ему нравитесь, однако он не знает, как себя с вами вести — в основном он смотрит на свои желания, а они не всегда сходятся с вашими. С ним трудновато найти общий язык в конфликтных ситуациях, злопамятный парень, потом ещё не раз будет вспоминать про произошедшее. О любви и влюбленности тут говорить рано, но какие-то зачатки этих чувств и эмоций есть, просто нужно время, чтобы вы друг друга хорошо узнали.

Мужчина думает о вас, причем часто, но сейчас в его душе поселилась обида и раздражение, стоит подождать, пока эти неприятные эмоции «развеются». Он выйдет на связь в течение месяца, а если вы не будете его лишний раз трогать, то раньше. Он по вам соскучится, так как общение давало ему все же больше позитива и надежды, чем негатива.  Я не вижу, чтобы рядом с Евгением была такая же понимающая и близкая женщина в его окружении, поэтому рано или поздно он попытается восстановить с вами контакты. Необходимо запастись терпением и не делать никаких резких действий, не поддаваться своим эмоциям — перспективы у этих отношений есть, ваше общение восстановится.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
До 20-го числа даст знать о себе. Создавшаяся ситуация занимает его мысли и ему все кажется уже не столь однозначным как вначале. Место в его сердце вам отведено и он считает вас важным человеком в своей жизни на данном этапе.
Здравствуйте, в течении месяца выйдет на связь, но будет ссора, чувства к вам есть, о вас думает
Здравствуйте! В течение месяца он сам себя проявит. Сейчас весь в раздумьях. О Вас думает, но свой интерес к Вам старается сдержать. Чувства есть, просто ему потребуется немного времени.
Выйдет на связь в течение  10 дней.
Здравствуйте. Он не тянется к вам. Негатив и обиды. В ближайшее время не напишет. Когда изменится его состояние нужно смотреть при наличии фото

Тут ситуация не располагает к надеждам на качественное примирение
Итоговые карты после продолжительных неясностей между вами и метаний мужчины — свидетельствуют о переломе в сторону окончания отношений

Сейчас — в данный момент — ситуация еще не переломилась и мужчина много мечется наедине с собой
Там у него и прикидывания, и мысли о возможной несостоявшейся с вами семье( даже), он пассует перед вами, ситуацией. Занимает позицию слабого — не хочет принимать никаких решений. Ему сейчас тяжело прийти к какому либо конкретному выводу

В намерениях у него пока есть сближение — но некая сила( возможно даже судьбоносная Жрица)- не даст к сожалению вам найти общий язык..
На итог выходит перелом, Суд — он скорее всего все же даст о себе знать — и окончание общения

С ув.

Здравствуйте, Валентина.
Недопонимание у него сохраняется. Поэтому он «варится в собственном соку» — и вам надо самой начать новое общение с ним, но перед этим привести свою энергетику в  спокойное состояние.
Евгений о вас постоянно думает, сам с собой о вас говорит мысленно, никак не может оправдаться и найти возможность с вами договориться — тут вам предстоят шаги и сглаживание всего, что произошло между вами. Вы — женщина, мудрая и гибкая, он мужчина — прямолинейный и твёрдый.
Здравствуйте.
В ближайшее время не планирует выходить с вами на связь. Погрузился в свои дела и работу, чтобы его отвлекали мысли о вас. Мужчина обидчив.
Вспоминает о вас, но старается быстро переключится на другие процессы в жизни...
Ситуация между вами если и гармонизируется, то на некоторое время, на  небольшой промежуток.
В дальнейшем вы разочаруетесь в нем.

Здравствуйте. Вспоминает. Мужчина находится в прострации сейчас, он вообще мало что сейчас понимает, если и выйдет на связь то не так скоро, как ожидаете.
Здравствуйте, на данный момент не думает о вас а злиться на вас, на связь выйдет не скоро, пока не остынет его злость до конца месяца вряд ли выйдет на связь.
на связь выйдет, на данный момент думает о вас, но пока действовать не будет, четь позже проявится.
Он часто думает о Вас, но не решается проявить инициативу. Это результат ранее сделанного на ваши отношения чужого негативного воздействия. Однако, перспектива улучшения ситуации всё равно у Вас есть!
Сейчас он думает о новом пути, не хочет ворошить старое. Чувства к вам сильно пошатнулись, но он всё еще привязан к вам. Злится. Нет у него желания общаться сейчас, хочет побыть один, подумать как быть дальше. Сердце его изранено, он не ожидал, что может быть так больно. Ему нужно время, чтобы прийти в себя, осознать, что и так в жизни бывает. Пока он не готов к разговору, но он обязательно состоится, чуть позже. Вам необходимо подождать, когда страсти улягутся. До конца года он сам выйдет на связь.