Какие чувства на данный момент превалируют в его голове по поводу меня? Есть ли обида, злоба? Есть ли желание продолжить дружеское общение? Инна 12.02.84 Александр 7.12.89 - вопрос №5290360

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть сейчас между вами энергии манипуляции(старший аркан Маг-об этом) Но Александр отношения видит по 2 Кубков- две родственные души, хранят теплоту воспоминаний. На сердце- приблизиться к Вам, наблюдать за Вами- одна ли Вы или с кем-то (старший аркан Луна) До конца года- он так и будет-из-под тишка наблюдать за Вашей жизнью. А вот в течение года- всё может развернуться — и он появится- в дверях. что называется(Король Мечей).… А Вы-… ждали-ждали(7 Пентаклей-об этом) и решили… не отказывать себе-в Новых Возможностях(Паж Кубков). Вот -такая дилемма-выбор- на временном отрезке-в год не исключена. Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Злобы точно нет, человек в принципе не злой. Есть небольшое разочарование, так как испытывал к Вам огромную симпатию. Считает, что надежды не оправдались. Но общение продолжить хотел бы.
Выглядит так, что с его стороны это далеко не дружба. Точнее можно тестировать по аурам с фото.
Не хочет он продолжения. Если бы хотел, вел бы себя совсем иначе.