от 1655 p.
Предсказание на картах Таро, Симболон, Ленорманд, Цыганские карты. Нумерология Пифагорейская и карт Таро, Симболон, Ленорманд. Цыфровая нумерология будущего по лунным суткам, дате рождения, персональному году и полном Ф. И. О.
Чувства, эмоции, планы, и намерения партнера.
По этому раскладу вы узнаете, как себя позиционирует партнер (партнерша) в отношениях, что скрыто в планах, желаниях, чего на самом деле хочет партнер от отношений, истинные намерения человека.
Осталось: 1 день 16 часов 34 минуты
1655 руб. 1835 руб.
Последний отзыв
Получила подробный ответ на свой вопрос, все моменты прояснены! Спасибо Вам огромное за понимание, за потраченное время! Желаю всех земных благ, здоровья крепкого, много благодарностей!  
Всего эксперт дал 1315 ответов, Рейтинг: +570 (98 лучших ответа, 92 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Магамед — карта Ленорманд 30 «Лилия» — он видел вас ну почти идеал, и сексуальную сторону вашей личности. Висхан — карта 32 «Луна» — для этого мужчины вы были в роли такой себе искусительницы ночи, но он вам не доверял полностью… Лема — карта 25 «Кольцо» — этот был настроен с вами на официальные отношения, скорее всего это мог быть и ваш супруг… Рустам — карта 11 «Метла» — он с вами постоянно ссорился и отстаивал скорее всего свои интересы в ущерб вашим желаниям… Элисхан — карта 4 «Дом» — этот мужчина вас рассматривал в качестве своей «второй половинки» женщины — партнера по жизни, но с которой спорить образно ему же было «дороже»… Всего доброго!
20.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! По энергетике вопроса — руна иса — у вас возможна ситуация «заморозки» на определенный период времени всех ваших событий, но это время вам необходимо лишь для того, чтобы образно восполнить свои силы и энергию!!! А еще дайте созреть вашему желаемому в жизни и Судьбе, чтобы это такое манящее скорее получить в срок!!! И только от вас зависит сколько вы сможете добровольно не сопротивляться обстоятельствам… И на сколько долго вы находитесь в «заморозке» и остановке?.. Удачи!
20.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Саша! На ваш вопрос выпала карта Ленорманд 36 «Крест» — это означает, что события могут произойти до конца марта 2024 г. мужчина для вас будет вашим кармическим партнером с которым вы можете выстроить отношения, но через вашу индивидуально с этим мужчиной кармическую задачу… Знакомство может произойти в поездке за границу — он вам может помочь решить денежный вопрос и т.п. Удачи!
07.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Александра! На ближайшие три месяца вам выпала руна хагалаз — перемены в вашей жизни и Судьбе произойдут в не вашего желания и контроля, но они могут нести некий разрушительный характер, потому как за этими изменениями стоит очень могущественная сила — «На все воля Господня»… Чем быстрее вы пройдете этот путь к переменам, тем быстрее в вашу жизнь придет новый и победный этап в жизни — ясность и свет на вашем пути к счастью!!! Удачи и счастья вам Александра!!!
26.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! По его данным имени и дате рождения можно сказать по конкретнее о его характеристике… По фото — Характер очень закрыт как и мужчина энергетически, очень часто на своем пути воздвигает гору трудностей и сам же её преодолевает… В отношениях жесткий и стабильный — все его эмоции скрыты в его сердце и душе, ревнив и стабильность и практичность в отношениях для него всегда выше чувств… Более позитивный у него период наступает во втором полугодии — вот тогда мужчина может открыть свю душу и сердце, проявить больше общения и дружбы… Всего доброго!
19.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Татьяна! Владимир мысленно сейчас на жестком выборе быть с вами, или чем — то, или кем — то  пожертвовать ради ваших отношений,,, Он сейчас находиться в состоянии как «на лезвии ножа»… Энергетически настроен к вам благородно но есть и ноты ревности, а в душе его вы для него некая тайная и Большая Любовь — он к вам привязан глубокими чувствами, но его интересует в данный момент только страсть и общение и еще корыстный денежный интерес… Пока он настроен только на «любовный треугольник»… и не более того, причем настроен на быстротечные отношения. Всего доброго!
25.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сентябрь — карта Симболон «Инквизиция» — будьте готовы, что вас могут обвинить в чем — то, осуждать — значит будьте готовы себя правильно защитить, чтобы правда оказалась на вашей стороне! Октябрь — карта «Бесчувственные люди» — осуждение со стороны вашего окружения может затянуться и на октябрь — вас могут вовлечь во всякого рода сплетни, осуждения — не ведитесь на эти разговоры, чтобы не оказаться игроком в чужой некрасивой игре, склоках и т.д.!!! Ноябрь — карта «Забота» — хлопоты и забота, ваше повышенное внимание к ребенку в семье, детям в вашем роду. Декабрь — карта «Золотые девушки» — или вы можете оказаться в роли третьего лица любовницы в чужой паре, или в вашей паре с мужчиной — партнером может оказаться соперница, а в основном на этот месяц  ваши внешние события будут сочетаться с вашими  внутренними потребностями… Всего вам доброго!
25.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Он до конца первого полугодия и в течении июня месяца ни каких действий принимать не будет, потому как энергетически он просто в негативном «плачевном состоянии» — на нем есть магическое воздействие… Хочет только с женщиной иметь «любовный треугольник», потому как намерен вернуться в свои прошлые отношения… Брак возможен, только через индивидуальную кармическую задачу для этой пары… Июнь для этой пары — решающий период быть этим отношениям или не быть вообще… Удачи!
21.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Её преследование вас в соц сетях носит планомерный характер — вас оклеветать, а слежка это и есть её «хитрый маневр» против вас… Удачи!
21.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Руна одила — он во всяком случае стане по спокойнее реагировать на все происходящее сейчас во круг вас обоих… Всего доброго!
21.05.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store