Добрый день. Какой меня видят эти мужчины. - вопрос №5219257

600 p
Интересует именно какой они меня видят, по ощущениям, по вечатлениям от общения со мной, по воспоминаниям. Мой образ для каждого из них, если бы, например, что-то вдруг напомнило бы обо мне — первое ощущение при упоминании обо мне. Интересует именно видение меня как личность. Все они в прошлом, скорее всего. Но хочу понять кто лучше всех смог меня понять )

Я Елена. Мужчины — Магамед, Висхан, Лёма, Рустам, Элисхан. Один из них мой бывший муж, за других могла бы выйти, но не решилась. Это не поверхностные знакомства, каждый увидел что-то особенное для себя. А может быть и есть что-то общее. Хочу увидеть себя глазами этих людей. По одному описанию для каждого, пожалуйста. Спасибо )
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по раскладу — самая сильная карта выходит на последнего мужчину, Элисхана, поэтому, вероятнее всего, муж бывший именно он. как-то интересно карты еще вышли — «идея-фикс» домом религии, выбор. как будто он выбрал религию вместо вас что ли… не могу понять

Висхан — карта перевернутый «выбор», как будто сделали выбор и пожалели.
Лёма — упертый, гордый, не готовый к компромиссам.
Магамед — самые «живые» отношения, вышла карта «ресурс» — есть потенциал, хотя мужчина может особо вас не понимать, куда ваш ветер сегодня подует))

И интересно, что на запрос про впечатления о вас — у всех вышло практически одно и то же по смыслу. яркая, своенравная, порой сама не знающая что хочет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Магамед  — женщина которая притягивает его всегда сексуально и он бы не прочь возобновить отношения
Висхан — влюблен но с Вами не будет. Вы разбили ему сердце
Лема — приятные и очень трепетные воспоминания
Рустам  — не вспоминает
Элисхан  — прекрасное отношение. теплое и также был бы не против восстановить отношения
В целом о Вас очень позитивное послевкусие у всех этих мужчин кроме Рустама
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Магамед — карта Ленорманд 30 «Лилия» — он видел вас ну почти идеал, и сексуальную сторону вашей личности. Висхан — карта 32 «Луна» — для этого мужчины вы были в роли такой себе искусительницы ночи, но он вам не доверял полностью… Лема — карта 25 «Кольцо» — этот был настроен с вами на официальные отношения, скорее всего это мог быть и ваш супруг… Рустам — карта 11 «Метла» — он с вами постоянно ссорился и отстаивал скорее всего свои интересы в ущерб вашим желаниям… Элисхан — карта 4 «Дом» — этот мужчина вас рассматривал в качестве своей «второй половинки» женщины — партнера по жизни, но с которой спорить образно ему же было «дороже»… Всего доброго!
Здравствуйте.
Магамед-обижается не понятно на что…разочарован…вспоминает, но понимает смысла нет ничего возобновлять…
Висхан-больше любит себя и думает о себе…любит когда ему сопереживают…Вспоминает редко
Лёма-симпатия есть, считает, что земля круглая, ещё свидимся обязательно…
Рустам-Вот этот мужчина часто вспоминает…хочет быть с вами, но при этом ничего на данный момент не делает.
Элисхан-есть ревность, ждёт от вас весточки…
Всех благ!
Здравствуйте.
Магамед и Висхан видят вас искренней, любящей правду.
Лёма и Элисхан вас не вспоминают.
Рустам видит вас радостной и понимающей.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! В глазах Магамеда- Вы очень строптивая и непокорная личность. Висхан  всегда чувствовал в вас особую тревожность. Для Лемы Вы были почти идеалом- надежная и с Вами было тепло и уютно.Рустам — запомнил холод с Вашей стороны и скупость чувств, Для Элисхана Вы были примером гордой и достойной женщины.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/frTs5BnsCEc_156
Вот, что отвечают Арканы Таро на данных персон.
Магамед — по тузу пентаклей, он видел в Вас шанс, великий гранд- бонус, по однако по Аркану Ночное Светило, он не может понять Вас до конца, по сути для него Вы закрытая книга, таинственная и непонятная.
Висхан отражен Высшим Арканом Башня и триадой мечей, он считает, что у Вас все разрушились и сейчас нет возможности все возвратить, он очень переживает, по сути, Вы показаны главным действующим лицом в его любовной драме, он буквально страдает из-за Вас.
Лера — по высшему Аркану Висельник, долгое время ощущал себя жертвой и не готов был ничего конкретного предпринимать, однако же, по Пажу огня, сейчас он хочет появится в вашей жизни и прощупать почву, как Вы живёте. Готов начать за Вами ухаживать.
Рустам — считает, что Вы сама все отсекли, что Вы очень своенравная дама, к которой невозможно найти подход. По сути, он будет стоять на его позиции и отстаивать только его позицию, он «включил мужика».
Элисхан — по апогею чаш, думает, что у Вас с ним могла бы быть прекрасная семья и общий дом, но однако же, он считает, что все сгубили массивные конфликты и непонимание. По высшему Аркану Смерть, он считает, что у Вас с ним все давно закончено и поросло быльем