Kакой вариант выбрать 1 или вариант номер 2? - вопрос №4353340

600 p
Варианты прописаны у меня на бумажке под номерами 1 и 2
Меня зовут Лиза

Дополнение автора от 06.06.21 19:29:13
Цель одна и та же, но пути разные.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно первый, выпали тузы.
Здравствуйте, благоприятнее для Вас вариант 2, хотя в обоих случаях быстрого результата не будет, начнётся всё с ожидания и некоторого застоя, но во втором варианте в перспективе Вы выйдете победителем и достигнете желаемого, а в первом варианте позитивных перспектив не просматривается
Вариант 2- более результативный для Вас, независимо от вопроса
Что первым написали, то и следует выбирать, не раздумывая.
1 вариант
У вас не  получится ни первый и ни  второй  вариант,.что то возьмется  с   первого, что то возьмется со второго, во всех случаях вам  решать.
Выбирайте первый, но в принципе они очень похожи по сути.
Это лучше делать прогноз не спеша, с точными данными. Тем более цель есть.
Так можно ошибится.
Здравствуйте.Выбирайте вариант один.он более рискованный, более быстрый.с ним придется рискнуть.но и получите желаемое тоже. намного быстрее!
Здравствуйте. Вариант 2, будет плодотворным и насыщенным разными событиями. Вы обретёте себя, как личность, станете целостной. Большой жизненный опыт и знания.
у вас еще будет 3й вариант, более перспективный…
Вам нужен путь тот, куда тянет, тянет без объяснений и логики.
Здравствуйте! Второй вариант будет во многом легче.
Время выбора еще не пришло. Будет третий вариант  или другие события.  Ждите до конца июня
Здравствуйте. Первый предпочтительнее, хотя в процессе там возникнет ещё какое-то ответвление и необходимость дополнительного выбора, окрашенного эмоционально. Второй сопряжен с некой конфликтностью, принуждением к чему-то.
1 Вариант.
стоит слушать интуиции… перед сном спросит какое лучше.Например перед сном спросите ангелы мои покажите если 1 вариант лучше  или 2… сон будет виден.Мне идет 1 вариант лучше потому что там цветы показали а 2 варианте есть подводный камни.
лучше 2-пусть медленее зато вернее
1 вариант выбирайте
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/IUP4gDz-TUI
Вариант 1 выбрать
Первый вариант.
1 -вариант более достойный внимания, хоть и цель одна, но в этом варианте будет больше преимуществ по достижению цели, путь к цели будет более легче.