от 1655 p.
Предсказание на картах Таро, Симболон, Ленорманд, Цыганские карты. Нумерология Пифагорейская и карт Таро, Симболон, Ленорманд. Цыфровая нумерология будущего по лунным суткам, дате рождения, персональному году и полном Ф. И. О.
Чувства, эмоции, планы, и намерения партнера.
По этому раскладу вы узнаете, как себя позиционирует партнер (партнерша) в отношениях, что скрыто в планах, желаниях, чего на самом деле хочет партнер от отношений, истинные намерения человека.
Осталось: 1 день 23 часа 10 минут
1655 руб. 1835 руб.
Последний отзыв
Получила подробный ответ на свой вопрос, все моменты прояснены! Спасибо Вам огромное за понимание, за потраченное время! Желаю всех земных благ, здоровья крепкого, много благодарностей!  
Всего эксперт дал 1315 ответов, Рейтинг: +570 (98 лучших ответа, 92 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Александр! Перспектива ваших отношений с Анастасией — карта с колоды русской ворожеи — карта 32 «Трехзвездие» — она вам сулит гармонию в отношениях через партнерство и сотрудничество — одним словом вы придете к некому компромиссу в паре, устраивающему вас обоих… Удачи!
21.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мысли его направлены на далекую поездку за границу. В мыслях одни сомнения, грусть, тоска и переживания… Энергетически сейчас закрыт ко всем и вся, но в душе еще остались ноты романтики… На перспективу пока до конца марта остается все по прежнему — его сомнения и переживания, настрой и желание на заграницу и сильная сексуальная привязка, которая его просто «заякорила», но которая не несет ему радости ощущения бытия… Вам нужен стабильный результат в отношениях, а ему на первом плане нужны чувства и чувственность — в этом вся причина его «закрытого» энергетического состояния… Всего доброго!
19.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте Ольга! В плане работы — карта из колоды русской ворожеи 25 «Везувий» перевернутая — остерегайтесь форс — мажорных обстоятельств на работе, возможны срывы важных мероприятий, вплоть до опасности на производстве — вам стоит себя обезопасить на своем рабочем месте по всем правилам техники безопасности!!! В личном плане эта карта и её энергия несет вам ревность в отношениях, громкие ссоры, которые могут привести и к болезненному разрыву отношений… Личный план ваш и финансовая стабильность в 2024 году для вас должны быть под особым контролем!!! Необходимо в этих направлениях уже с начала года навести «порядок», дабы не прийти к негативному результату в последствии… Удачи!
27.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! По совместимости в паре вы два одинаковых человека с разницей лишь в том, что вы Михаела женщина с 50 — ю % -ми мужских качеств — это логика, прагматизм, расчет, ответственность и т.п., а вот у Анатолия эти все мужские качества в двойном выражены, поэтому вы так долго и не можете снять жилье, придирчиво его выбирая для вашей пары… Михаела дайте возможность Анатолию разрешить этот вопрос, а вы «включите» все свои женские качества уже в обустройстве квартиры — вашего «семейного гнезда»! Совместное проживание возможно не ранее апреля следующего года, а пока Анатолий вас воспринимает больше как женщину — партнера — друга и испытывает ваши чувства на прочность… Удачи!
20.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Настрой мужчины очень позитивный и мысленно он вас просто обожает, как и желание счастливых отношений в паре так же есть, но он сейчас сомневается в душе и сердце о правильности выбора быть в отношениях, поэтому проявляет ноты ревности и жесткости в паре… Этот мужчина вам идет по Судьбе, поэтому можно еще все — таки полгода дать мужчине шанс на взаимопонимание с вами… Удачи!
14.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Алия! Есть большая вероятность через полмесяца, ну максимум через месяц… Удачи!
30.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Анна! Ваша нумерология по картам Ленорманд по дате рождения 29,12,1996. — сумма чисел 39 — 36 = 3 соответствует карте Ленорманд 3 «Корабль». Как известно всегда говорят, что большому кораблю большое плавание, поэтому вам нужен такой мужчина, который сумеет стать у штурвала — это мужчина с нумерологией Пифагорейской 1 — ца — т.е. лидер и личность! А еще мужчина — партнер по нумерологии Ленорманд 35 «Якорь», который сможет вас удержать от шторма событий в вашей жизни… Т.е. по Пифагорейской нумерологии 8 — мь — с этим человеком материальная ваша сторона будет на высоте!!! А вот с 1 — ми мужчинами — все будет складываться супер! Удачи!!!
30.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Лала! Ваш личный план на 2024 г. — карта из колоды «Сокровенная колода русской ворожеи» — 17 «Гигея» в перевернутом положении — она предупреждает вас об обмане от близкого человека и предательстве — может возникнуть такая ситуация и обстоятельства, кода от любви до ненависти всего один шаг и этот шаг сделан… И тогда вашу проблему личного счастья будет очень сложно распутать, что в конечном итоге ведет к проблеме по физическому здоровью… Поэтому вам не стоит ждать 2024 г., а нужно заняться своим личным планом уже сегодня образно — так вы избежите предательства от партнера!!!
Финансы, и материальная сторона вашей жизни — карта 28 «Солнце» в прямом положении — тут все успешно, стабильно с хорошим доходом!!! Не стоит волноваться вам.
Здоровье — карта 31 «Двузвездие» — исходя из сложностей в личном плане, которые влияют на ваше состояние здоровья, эта карта говорит о том, что в вашей жизни и Судьбе появиться неожиданно новый партнер, который вам принесет радость общения и удовольствия от этого общения в повседневной жизни с ним, что очень положительно сыграет роль на вашем самочувствии!!! Одним словом общение в гармоничной паре!!!
Как пройдет для вас 2024 г. — карта 22 «Меркурий» в прямом положении — для вас этот год станет благоприятным в материальном плане накопить дополнительный доход. Дерзайте и наполняйте свои «мешки с золотом»!
Какое для вас будет в этом году важное событие — карта 18 «Уран» — появление внезапного события, которое для вас может быть полной неожиданностью и вам придется проявить всю свою волю и самоконтроль в принятии решения, чтобы не сделать ошибку… Возможно какое то неприятное сообщение для вас… Скорее всего это может коснуться вашего здоровья и вам необходимо проявить очень серьезно отношение к нему!
Будут ли путешествия в 2024 г. — карта 35 «Шестизвездие» — да эта карта сулит вам дороги и путешествия, поездки всевозможные, которые для вас будут с позитивным результатом!
На что обратить вам по состоянию вашего здоровья — в первую очередь на то, что у вас в голове — грусть, тоска печаль переживания образно вам просто «снесут крышу» с последствиями, и еще только радость общения и позитив от полезного общения с людьми вас спасут от ипохондрии и хандры по жизни!!!
Если смотреть в общем то у вас этот высокосный год принесет вам положительный аспект в жизни и Судьбе, кардинальные изменения…. Удачи и всего доброго!!!

25.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина! Отношения выстроить получиться, но вы сложный кармический союз, поэтому вам необходимо строить отношения по вашей кармической задаче индивидуально для вашей пары, тогда вы сможете быть в счастливых и гармоничных отношениях. Удачи!
19.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! В мыслях у Дмитрия — карта Ленорманд 32 «Луна» — это создаваемая им иллюзия отношений и некий обман… Его намерения карта 8 «Гроб» — отношения себя изжили… Его шаги по отношению к Виктории- карта 21 «Гора» — полный тупик непонимания, ревность и недоверие, потому как со своей прошлой жизнью и его настоящим личным планом, он выясняет отношения, конфликтует со своей женщиной — партнером… Удачи!
26.07.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store