Какой тип мужчины подойдет мне для построения долгосрочных и гармоничных отношений? Аня 29.12.1996 - вопрос №5309088

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для Вас подойдет мужчина, готовый к глубоким и чувственным отношениям, обладающий интеллектуальной силой, эмоционально стабилен, способный анализировать ситуации, стремиться к гармонии и уюта

Здравствуйте!
изображение из вопросаВам подойдет так называемый «настоящий мужчина». Ответственный, работящий, сильный и физически и морально. Где то властный. С которым вы будете чувствовать себя защищенной и уверенной в завтрашнем дне.

Здравствуйте. Ваш типаж мужчины -  быстрый, резкий и активный, сильный и провоцирующий, он должен вас удивлять. Может быть спортивный, воин. Яркий сексуальный, от которого сносит крышу, соблазнительный и энергичный. Если встречаются изменщики и неделухи, без энергии и желаний, значит вы куда то не туда идёте.
Мужчина ( рак, скорпион или рыбы ). Финансово успешный, сильный лидер. Дьявольский соблазнитель.
Добрый вечер. Это будет мужчина. который будет заботиться прежде всего о Вас. и о котором Вы будете заботиться. Это взаимное уважение и достаток. Ваш мужчина сможет Вам предоставить все это.
В 2025 году Вы встретите его и Ваши отношения довольно быстро перейдут в статус серьезных
Удачи Вам и всех благ
Мужчина состоявшийся, сильный, способный обеспечить нормальную жизнь, скорее взрослый, старше Вас, и не романтик.
Иностранец. Старше на  3-4 года. Высокий финансовый статус.

Добрый вечер, Анна.

Вам подойдет человек, который умеет открыто проявлять свои эмоции, имеет семейные ценности, дело, которым он горит и в котором успешен, прислушивается к вам, умеет исполнять ваши желания, щедр.

Мне показывают довольно гармоничного человека, без перекосов в ту или иную сторону, в нем всего в меру, с ним легко и приятно взаимодействовать и в то же время на него можно положиться. По темпераменту сангвиник, умеренно позитивный и активный по жизни человек.

Успехов!

Здравствуйте, Анна. По типу это мужчина карьеры, обеспеченный, успешный. Такой, справедливый носитель ответственности. Отстаивающий закон и порядок.

Здравствуйте! К вопросу создания отношений, семьи подойдите согласно следующему совету:  если хотите быть ведущей в отношениях? — ищите более слабого партнёра, это по матрице рождения с одной «2» или «22».А если не против уступать? — вступайте в отношения с «22» или «2222».По Таро Вам выходит мужчина при должности или свое дело будет иметь, с ним рождение детей.Всего доброго!

Здравствуйте Анна! Ваша нумерология по картам Ленорманд по дате рождения 29,12,1996. — сумма чисел 39 — 36 = 3 соответствует карте Ленорманд 3 «Корабль». Как известно всегда говорят, что большому кораблю большое плавание, поэтому вам нужен такой мужчина, который сумеет стать у штурвала — это мужчина с нумерологией Пифагорейской 1 — ца — т.е. лидер и личность! А еще мужчина — партнер по нумерологии Ленорманд 35 «Якорь», который сможет вас удержать от шторма событий в вашей жизни… Т.е. по Пифагорейской нумерологии 8 — мь — с этим человеком материальная ваша сторона будет на высоте!!! А вот с 1 — ми мужчинами — все будет складываться супер! Удачи!!!
Вы ищите человека, который будет поддерживать ваши ценности и жизненные устремления. Идеальный мужчина для вас будет тем, кто обладает эмпатией и пониманием, кто уважает вашу независимость и личное пространство. Также важно, чтобы он был человеком верным и надежным, с готовностью к общему росту и развитию в отношениях. Ищите мужчину, который ценит и поддерживает ваши увлечения и амбиции, и кто готов поделиться с вами своими интересами и стремлениями. Не забывай о взаимной коммуникации и уважении друг к другу. Совместные цели и понимание важности взаимной поддержки помогут вам построить счастливые и долгие отношения.

ENV

мужчина у вас будет крепенький такой сбитый с саженью в плечах, практичный, расчетливый (в хорошем понимании) будет работящим, любит водить машину, рукастый парень, но… тяжелый на все новое-он скорее консерватор… ну я описала вашего будущего мужчину… а и да… волосы у него темные.
Властный тип. И здесь даже вопрос не внешности а характера. Вам нужен Мужчина лидер
Аня вы козерог стихия земля. И мужчина вам нужен земной, стабильный — тоже козерог, телец ну а с мужчиной Девой так вообще  у вас 98% совместимость, это превосходно!
Здравствуйте
Виду что по натуре вы искренняя ранимая утонченная и очень женственная девушка
Вы нуждаетесь в заботе и внимании
Вам мужчина подойдёт защитник и относящийся к вам как к своей Розе
Что то типо рассказа о маленьком принце
В будущем вы такого имено и найдёте
Крепкого как скала, ответственного, серьёзного, надёжного и нежного  и любящего
одновременно
Он даст вам теплоту нежность свою, заботу и любовь
Будите за ним как за каменной стеной
Мужсина по описанию вижу статный, высокий, светловолосый
Аристократичный вид имеет, очень культурный и воспитанный
Познакомитесь с ним в общей компании на Новый год
С ним и постоите в дальнейшем крепкие и гармоничные отношения
В течении года есть возможность брака у вас с ним
Удачи ❤️
Верный, любящий мужчина, обладающий высоким уровнем интеллекта. Уважающий интересы своей супруги и готовый на все ради ее счастья.
Вам подойдёт мужчина который может слушать и выполнять обещания.
Мужчина который близок вашему сердцу-тот,  кто предрасположен к творчеству и мыслит неординарно
Доброго вечера, Аня!

Вам подойдет мужчина, который будет прежде всего честным и справедливым — будет относиться к окружающим так же, как он хочет, чтобы относились к нему. Немаловажно, чтобы такой человек был интеллектуально развитым, интересовался искусством или литературой, имел какие-то хобби, чтобы его «мозг» не застаивался на месте. Вам не подойдет мужчина с очень развитой эгоистичной стороной — вы не сможете установить между таким человеком и собой полное доверие, которое необходимо для развития серьезных и крепких гармоничных отношений. Мужчина не должен вас пугать или быть слишком агрессивным, напористым, поспешным — вам больше всего придется по душе неторопливый, спокойный тип, умеющий в нужное время подождать, а в другое — проявить активность и инициативность. Также нужно обратить внимание на самостоятельность возможного партнера — в ваших отношениях должно быть какое-то равенство в быту, чтобы человек не был для вас «ребенком», за которым придется постоянно ухаживать и который будет требовать внимания лишь для него одного. Слишком грубые, ревнивые мужчины, те, у которых странные убеждения в голове насчет женщин — их лучше избегать, так как вы их не переделаете, как бы такие люди не понравились на первый взгляд. Вы довольно проницательная, тонкая душевно девушка и слишком жесткий партнер быстро вам наскучит, вы будете чувствовать себя одиноко рядом с человеком, с которым не о чем поговорить по вечерам. Вам нужен мужчина, сумеющий установить с вами такую же тонкую душевную связь.

Обращайте внимание ещё и на финансовую составляющую мужчины — вам необходим человек, полностью состоявшийся финансово, способный себя содержать и в будущем содержать семью. Вы доверчивый человек, с большими «ранами» на сердце от предательства в прошлом — будьте аккуратны и внимательны, не позволяйте только эмоциям влиять на выбор партнера на будущее. Нет ничего плохого в том, чтобы мыслить логически при подборе себе «второй половинки». Вам с этим человеком, возможно, придется прожить всю оставшуюся жизнь и поэтому совершать ошибку и тратить время впустую на иллюзии — не стоит. Действительно гармоничные и долгосрочные отношения у вас сложатся с подобным вам по характеру и целям мужчиной — не стремящимся только «брать» в отношениях, а стремящимся к балансу, к тому, чтобы «отдавать», вкладывать что-то в общий союз с вами. Такой человек ещё встретится в вашей жизни — просто ещё не пришло для этого время, но по Судьбе вы в одиночестве не останетесь, будет вам награда за все пережитые трудности.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

@ SOFIA CHERNAYA