Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как у меня ( Александр 25.05.1990) сложатся отношения с Анастасией 17.01.1997 года ( будем ли жить вместе, будут ли дети, любит ли она меня, - вопрос №5443650

1500 p
наше будущее)? Заранее
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр, как сложатся, Анастасия девушка видная, яркая и капризная, строптивая, и с ней вам придется не просто, но взамен даст вам любовь, чувства незабываемые, и детей способна родить и взять на себя большую часть хлопот, с ней выгодно, и наверняка вы сами уже поняли, так что издержки характера вам придется терпеть или со временем приспособиться, и тогда всё ваши мечты сбудутся, и детки красивые, умные, талантливые будут, и жена, как в той сказке, " не рукавица, с ручки не страхнёшь, и за пояс не заткнёшь. Научиться жить обходя острые углы, сглаживая конфликты, примиритесь и жить будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, чтобы быть вместе, и быть рядом друг с другом, вам придется пойти не малые преграды, но не все они будут пройдены,.Взаимная симпатия есть, безусловно.
Она Вас любит меньше, чем Вы ее. Ну так ведь Вы, как мужчина, должны ее заинтересовать, убедить, что Вам можно доверять. Тогда она будет Вашей. Разве ВЫ не в силах это сделать?
Здравствуйте! Она Вас любит но также любит и свободу. Если сможете найти компромис и давать ей больше свободы не сдавливая её чтобы ей дышать было свободнее находясь с Вами тогда она будет с Вами, а контроль или давление её от Вас отдаляют. Вы сможете быть с ней если у Вас сильное желание её не потерять. Чувства взаимные но ей тяжело с Вами, если пересмотрите эти моменты надолго останетесь вместе.
здравствуйте, отношения сложатся тепло и гармонично.  брака пока не вижу между вами детей пока тоже, но чувства между вами взаимные, вы ей очень нравитесь она к вам пока присматривается и выбирает подходите ли вы ей. все будет зависеть от вас и от вашего желания развивать данные отношения.
удачи.

Она вообще то ждет от вас активной инициативы, предложение,  действия на пути к совместному проживанию, не только слова. Если вы будете медлить, она разочаруется и будет искать альтернативу. Просто встречаться для нее-  тратить время впустую.

Будущее выпадает сложным из за одной ссоры. Ее в принципе можно попробовать избежать, но это будет непросто.  У нее нет сильных чувств, но она хотела бы видеть в вас решительность, интерес к семье, и тогда способна полюбить по настоящему.

здравствуйте.
карты на ваши отношения пассивные. расставания пока нет но имеет место быть сомнение, не желание принимать решения, что-то желать для развития отношений.
один из вас может обладать качествами собственника, быть ревнивым, но в тоже время скупость на проявления чувств и эмоций, а их в паре может не хватать.
пока отношения не особо развиваются. может быть ощущение холода в отношениях.
пока не совсем про проживание карты.
она вас ценит, страсть есть. но она не видит выход, ощущает пассивность и не видит развития. мало ей эмоций от вас и проявлений.
хочу уточнить вы оба свободны?
есть ограничения, что препятствуют общению.
она вас любит, тут без спорно. и вскоре, июнь, июль, вы станете жить одной семьей. но вот с рождением детей придется подождать. но вижу у вас дети будут. двое одно полых детей. к сожалению, ихний пол я не увидел. но у вас все сложится, очень хорошо.
Здравствуйте. Вместе Вы будете, но будут сложности, ссоры периодически. Чувства есть к Вам. Шансы есть создать семью с девушкой.
У вас сложная совместимость, вернее не совместимы вы, она практичная, она земля  у неё всё должно быть по полочкам разложено, а вы воздух, вы не постоянный, меняете свое мнение, а ей это не будет нравиться, из за этого отношения не сложатся…
Любит, будете вместе, будет ребенок
Семьи карты не видят. У не другие планы.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день, дорогой Александр. Давайте начнем наше путешествие в мир тайн и предсказаний. Позвольте мне пролить свет на ваше будущее с Анастасией. Дайте мне минутку, чтобы выбрать первую карту.

Первая выпавшая карта — Влюбленные.

Карта — Влюбленные, означает глубокую связь и гармонию между двумя людьми. Она указывает на крепкую связь и взаимное уважение в ваших отношениях с Анастасией.

Я раскрываю следующую карту, которой оказывается Императрица.

Карта Императрица олицетворяет плодородие, рост и изобилие. Она указывает на то, что в ваших отношениях с Анастасией присутствует энергия заботы и любви. Есть потенциал для плодотворного и гармоничного совместного будущего.

Я продолжаю изучать карты, с чувством выбирая следующую.

И так, Выбранная карта — Десятка Кубков.

Десятка Кубков символизирует эмоциональное удовлетворение, гармонию и радость в отношениях. Она указывает на сильные узы и глубокую эмоциональную связь между вами и Анастасией. В вашем совместном будущем есть ощущение счастья и удовлетворения. Верьте в силу любви и позитива.

Я продолжаю чтение, сосредоточенно выбирая следующую карту.

Я раскрываю карту, которая оказывается Тузом Кубков.

Туз Кубков символизирует новые начинания, эмоциональное удовлетворение и переполненную любовь. Он означает новое начало вашего эмоционального путешествия с Анастасией, наполненное любовью, состраданием и глубокой привязанностью.

Эта карта предвещает время эмоционального обновления и глубоких связей.

Я  продолжаю чтение, моя интуиция ведет к следующей карте.

И открываю следующую карту — Четверку Жезлов.

Четверка Жезлов символизирует праздник, гармонию и стабильность. Она указывает на прочный фундамент ваших отношений с Анастасией, наполненный радостными моментами и чувством единства. Эта карта означает время счастья, безопасности и совместных достижений.

Мой взгляд прикован к последней карте, и я раскрываю ее с чувством благоговения.

Последняя карта — Солнце.

Карта Солнце излучает позитив, успех и самореализацию. Она означает радость, изобилие и жизненную силу в ваших отношениях с Анастасией. Эта карта приносит благословения тепла, счастья и роста, указывая на светлое и многообещающее совместное будущее.

Примите свет, озаряющий ваш путь, дорогой искатель, ибо вас ждут счастье и любовь. Пусть это гадание поможет вам в вашем путешествии с Анастасией.

Здравствуйте! Девушка гордая, цену себе знает. Относится к Вам хорошо, но не определилась окончательно. За ее руку и сердце придется бороться. Тогда полюбит Вас и будущее у Вас конечно же возможно.
Добрый вечер)
Вам выпал Туз Чаш- что-то может быть новое, какое-то обновление произойти, новый всплекс, вплоть до рождения ребенка, в квартиру переедете, начнете по-новому. Знаете. здесь очень хорошие, положительные карты выпадают. Здесь отношения могут перейти на новый уровень, более стабильный, более прочный. Даже приводящий к укреплению этого союза, к браку. Я вижу, что вы преподнесете ей кольцо) Такой позыв какого-то обновления. Также здесь еще выпала Луна, на этой карте Луна, беременная женщина, вечерняя прохлада. В общем, у вас есть все шансы, чтобы ваши пошли в основательную реальность, в прочную реальность, в любовь, и в семейность.

С уважением, Константин.
Скажите ей о своих чувствах, сделайте предложение. Чувства к Вам есть, сильной любви нет. Если предложение не сделаете то и жить вместе не будете, и детей совместных не будет. Ваше будущее зависит от Ваших действий.
Отношения будут медленно  развиваться, девушка пока не готова к совместному проживанию и быстрому развитию ваших отношений. Ее это иногоа даже пугает. Она очень любит себя, любит, чтобы на неё обращали внимание и восхищались ей, бывает с вами порой холодно, словно держит вам на расстоянии. Но чувства к вам есть, она может их вам просто не показывать, не говорит так часто о них, но любит вас. Вы для неё часть ее семьи.
У вас нет будущего, долгосрочные отношения не сложатся и брака не будет.
Отношения пока только в начале развития и на этом этапе есть проблемы. У  Анастасии другой идеал мужчины, она может быть безразлична к вашему вниманию.Да и у вас есть какой-то страх несоответствия ей. Возможно вам надо получше ее узнать и она окажется не той девушкой, которая вам нужна. Перспектив у этих отношений очень мало, увы.
К сожалению, не смотря на наличие искренних чувств с ее стороны, вам будет достаточно построить совместное будущее. Придется идти на компромиссы в отношениях с ней
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=HYmdvY9z1wo

Здравствуйте Александр! Перспектива ваших отношений с Анастасией — карта с колоды русской ворожеи — карта 32 «Трехзвездие» — она вам сулит гармонию в отношениях через партнерство и сотрудничество — одним словом вы придете к некому компромиссу в паре, устраивающему вас обоих… Удачи!