Добрый день!!!! Прошу сделать мне расклад или посмотреть астрологически прогноз на 2024 год… Любовь, финансы , здоровье. Как пройдет год? Больше позитивно или нет? Будут ли какие то важные события? - вопрос №5305285

1500 p
Будут ли путешествия? Так же очень волнует здоровье в 2024 Юлия 15 04 1991 город сосновый бор лен обл, проживание спб, время 11 47
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По прогнозу на 2024 год выходит следующее:
В целом год пройдет нормально… будут и моменты радости и моменты огорчения...
Радоваться будете, что найдете себе дело по Душе. Связано оно будет либо с творчеством, либо с какой то вашей давней детской мечтой… и вышло также, что мечту свою вы осуществить можете в следующем году… но при поддержки некого мужчины… его вы пока не знаете… но с ним можете познакомиться в ближайшее время при неожиданных и таинственных обстоятельствах.
Также вышло, что можете встретить свою Судьбу… но это произойдет если вы решите обратиться в казенный дом… это может быть как налоговая, так и нотариус..
И у вас ещё будет такой момент… что то будет связано с оформлением… возможно вы что то или приобретёте… или оформление наследства… возможно некой фирмы или ИП.
Путешествия да… возможны… во второй половине года.
По поводу здоровья есть такой момент, что вам нужно держать ноги в тепле, не переохлаждается и меньше нервничать и стрессовать… тогда у вас здоровье наладится… и больше позитива в жизни!)
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни у вас показаны новые знакомства. Есть мужчина в информационном поле, испытывающий сильные чувства, но ни как себя не проявляющий. В ближайшее время активности от него ждать не стоит. У вас возможен в скором времени роман, к роману приведет новое знакомство. В рабочей сфере прибыль идет. Какого-либо прорыва не вижу, смена работы или должности не показана на ближайшее. В целом энергетический фон хороший. Многое из задуманного будет получаться.
изображение из вопросаЗдравствуй , В личном в течение года  такое ощущение, что после какого то кризиса или разрыва отношений, Солнце заново взойдет для вас.Мужчина показан, очень эгоистичный  и властный с Вами рядом будет.Без мужского внимание в следующем году точно не останетесь.Но сначала нужно будет, что то закончить и разрушить .
Финансы — мир карта  ...  возможность далеких путешествий, перемещение по воздуху. Чтобы свободно передвигаться по миру, нужны большие деньги. Поэтому Мир, как бы намекает, что с финансами у Вас все будет хорошо, и  Вы обретет легкость и гармонию.Будет у вас финансовый доход расти не быстро, но будет.Возможно подработка или фриланс, несколько источников доходов .
В работе в следующем году Вам изрядно нужно будет потрудится, возможно возложить на себя много работы.Но в принципе все стабильно у Вас, возможно будет какое то новое предложение или проект от мужчины .
,
По здоровью ничего плохого сказать не могу-Высокий уровень жизненных сил прекрасное самочувствие, единственный Вам совет не переутомляться и не сгорать на работе.Возможны простуды, грип от переутомления.
День добрый, Юлия, 24 год дракона, вам сулит огромные возможности, если ваша душа не будет подвержена невоздержанности, злобе, зависти, мстительности, если вы не храните в памяти затаенных обид, чего дракон не переваривает, если подведете итог 23 с положительной ждинамикой, то дальше именно прорыв, год  будет стимулировать исполнение всех желаний, влияние планет такой силы, что увеличится жизненная энергия и возрастут до небес ваши амбиции, бурное развитие ваших способностей, которые будут благоприятствовать всем материальным интересам. Если, вы организовали малый бизнес, свое дело, будет процветать, в личном, замужество и зачатие с пооследующим рождением малыша, путешествие будет далекое и близких дорог не мало, на месте не будете сидеть, одна точно не будете, но помните об условии, никаких тревожных мыслей, все по полочкам, и всюду порядок, хвостик к верху, ушки на макушке, нос вперед и всё получается так, как никогда. Дракон любит козочек, пусть порой капризных, но не таких, как пресловутая  «сидорова коза» вечно недовольная, и не ела, и не пила… А таких, как на этом фотоснимке, озорных, активных с оптимизмом смотрящих на будущее… Девиз года: «всё хорошо, но в меру».
Здравствуйте.  Здоровье вы поправите в следующем году.  Отношения с вашим мужчиной увенчаются браком.
Работу у вас вижу хорошую, стабильную
Здравствуйте. В следующем году ожидается две поездки. Год пройдёт довольно позитивно и внесёт изменения в Вашу жизнь. Финансы будут легко поступать к вам в руки, удача будет сопутствовать. А вот в любви везти будет не сильно, будет много знакомств, но ни к чему серьёзному они приводить не будут, в 2024 году своего человека ещё не встретите, хотя отношения возможны, но временные, кармические.
В начале года со здоровьем будут небольшие затруднения, которые будут Вас тревожить, но Вы сможете это решить и наладить его.
Год будет очень благоприятным именно для самореализации, новые идеи и цели будут давать свои плоды. В следующем году сразу приступайте к задуманным идеям.
Здравствуйте, правильный позитивный настрой ваш может привести к многим положительным событиям, в личной жизни у вас налаживание серьезных отношений,  определенность по работе и новое хорошее предложение будете иметь. По финансам стабильность.
Добрый вечер! Следующий год будет радовать Вас. В отношениях всё будет гармонично, с партнёром будете все вопросы решать сразу же. По карте императрица+справедливость, Вас ожидает брак в следующем году, семейное счастье, а также беременность. Все вопросы со здоровьем, которые сейчас имеются разрешите в следующем году. Поездка будет в близком круге, отправитесь на отдых. С финансами затруднений не будет, на всё хватать будет стабильно. Удачи Вам!
Здравствуйте! Скоро Вы получите любовное приглашение от мужчины, который живет за границей. Вы поедите к нему и встретите свою любовь. Он предложит вам жить вместе. Что касается здоровья, то нужно обратить внимание. В плане финансов и работы все стабильно. Всех благ!

Юлия, добрый день. Энергии года говорят о том, что есть возможность планирования появления детей в семье. Много новых знакомств, общения и приятных контактов. Флирт и влюбленность, благополучные новые отношения( либо укрепление уже имеющихся)помолвка, свадьба. Можете чувствовать нехватку ласки и любви, не уходите в себя, говорите с партнером, проявляйтесь сами. Вас ждет важное решение, которое поменяет жизнь на много лет вперёд в лучшую сторону. Обратите внимание на порядок в делах и документах, отдайте все долги, в какой бы форме они ни были (обязательства, налоги, кредиты, помощь в ответ на оказанную вам), тогда можно не переживать за финансы и их разумное использование — всё будет под контролем. При непонимании с окружающими, а особенно близкими, старайтесь сгладить острые конфликты и идти на примирение первыми. Это скажется положительно, прежде всего на Вас. Вам важно не впадать в зависимость от мнения других, что бы не жить по чужому сценарию. Просматриваются короткие, но приятные  поездки. По здоровью если и были какие то заболевания, то наступает период выздоровление. Хорошо бы заниматься творчеством, изучать психосоматику и психологию .  У Вас период, при котором могут проявляться скрытые проблемы и застарелые обиды родом из детства. Важно отследить это в себе и принять, а не прятать. Обиды следует проработать и отпустить.

Общая энергия года дает шанс в общественном, глобальном уровне  выйти на новую ступень развития, поучаствовать в крупном проекте, стать востребованным профессионалом в своей сфере. Но такое случится только в том случае, если вам комфортно в своей среде, на своём месте и вы абсолютно принимаете себя, довольны своей жизнью, работой, состоянием. Тогда жизнь может подарить уникальные возможности для того, чтобы Вы  проявили себя и получил и славу, известность, рост и успех. В противном случае, если критикуете всё вокруг, не любите свою работу, город, не наладили отношения с близкими — все возможности закрываются. Зная это нюанс, мы сможете извлечь для себя лучшее из этого года. При Вашем желании, могу отправить диаграмму Вашей матрицы судьбы.

Всех благ, Вам Юлия 💐с Уважением, Алиса .

Здравствуйте Лала! Ваш личный план на 2024 г. — карта из колоды «Сокровенная колода русской ворожеи» — 17 «Гигея» в перевернутом положении — она предупреждает вас об обмане от близкого человека и предательстве — может возникнуть такая ситуация и обстоятельства, кода от любви до ненависти всего один шаг и этот шаг сделан… И тогда вашу проблему личного счастья будет очень сложно распутать, что в конечном итоге ведет к проблеме по физическому здоровью… Поэтому вам не стоит ждать 2024 г., а нужно заняться своим личным планом уже сегодня образно — так вы избежите предательства от партнера!!!
Финансы, и материальная сторона вашей жизни — карта 28 «Солнце» в прямом положении — тут все успешно, стабильно с хорошим доходом!!! Не стоит волноваться вам.
Здоровье — карта 31 «Двузвездие» — исходя из сложностей в личном плане, которые влияют на ваше состояние здоровья, эта карта говорит о том, что в вашей жизни и Судьбе появиться неожиданно новый партнер, который вам принесет радость общения и удовольствия от этого общения в повседневной жизни с ним, что очень положительно сыграет роль на вашем самочувствии!!! Одним словом общение в гармоничной паре!!!
Как пройдет для вас 2024 г. — карта 22 «Меркурий» в прямом положении — для вас этот год станет благоприятным в материальном плане накопить дополнительный доход. Дерзайте и наполняйте свои «мешки с золотом»!
Какое для вас будет в этом году важное событие — карта 18 «Уран» — появление внезапного события, которое для вас может быть полной неожиданностью и вам придется проявить всю свою волю и самоконтроль в принятии решения, чтобы не сделать ошибку… Возможно какое то неприятное сообщение для вас… Скорее всего это может коснуться вашего здоровья и вам необходимо проявить очень серьезно отношение к нему!
Будут ли путешествия в 2024 г. — карта 35 «Шестизвездие» — да эта карта сулит вам дороги и путешествия, поездки всевозможные, которые для вас будут с позитивным результатом!
На что обратить вам по состоянию вашего здоровья — в первую очередь на то, что у вас в голове — грусть, тоска печаль переживания образно вам просто «снесут крышу» с последствиями, и еще только радость общения и позитив от полезного общения с людьми вас спасут от ипохондрии и хандры по жизни!!!
Если смотреть в общем то у вас этот высокосный год принесет вам положительный аспект в жизни и Судьбе, кардинальные изменения…. Удачи и всего доброго!!!

здравствуйте, в сфере любви у вас наступает в след году романтический период, будут знакомства, встречи, радость. успех приятные эмоции, ухаживания и взаимопонимание. так же появятся новые друзья, и знакомые которые будут оч выгодными для вас.
в сфере финансов все будет по старому 50 на 50, денег хватать будет. в сфере здоровья проблем как таковых не вижу, единственное обратите внимание на вирусные и простудные заболевания, орви и аллергические реакции. путешествий будет много в вашей жизни в след году, поэтому скучать не придется. будете постоянно находиться в движении.
удачи
Да… вопрос не случаен… видимо интуитивно чувствуете… что в 2024 действительно будет много перемен… год важный в  вашей жизни.Основное… смена работы… даже в целом рода деятельности… станете заниматься совершенно другим делом… с марта начнётся этот процесс… а благостные перемены пойдут с мая месяца.Некие проблемы со здоровьем сейчас как раз и связаны с тем… что занимаетесь не тем… как только проявите именно своё дело… автоматически здоровье улучшится.Проявится  иной источник получения финансов… не от работы… это и не помощь спонсорская от какого-то человека… просто у вас будет от какого-то дела ( вашего основного которым станете заниматься или другого дополнительного) приходить материальное… легко… просто.По любви пока в 2024 особого всплеска не просматривается… будут какие-то увлечения… кто-то из прошлого может напоминать о себе… но пока… всё не то. Счастливое устройство личной жизни в 2026 году.Так что будущий год в целом позитивный… трудности ( точнее препятствия которые вам предстоит успешно преодолеть ) — будут… но вы со всем справитесь!

Здравствуйте.

Поздравляю, год, видимо, будет отличный.

Колесо Фортуны как основная энергия года. То спуски, то подъемы, но скучать точно не придется, а главное, вам во всем будет сопутствовать везение, будете оказываться в нужное время в нужном месте и что самое главное, вам не придется для этого прикладывать почти никаких усилий, жизнь сама вас закрутит и завертит.

По пунктам. Личная жизнь — 7 кубков. Это время, когда у вас будет много знакомств и много-много выбора из разных кавалеров. Будет очень сложно определиться, один краше другого, а иногда люди в начале общения вам будут казаться одними, а потом вы будете удивляться тому, что они совсем другие. Вряд ли в этом году будет то самое, значимое знакомство, которое перевернет вашу жизнь, но опять же — скучно не будет. Эмоциональная наполненность обеспечена.

9 мечей по финансам. Пустые переживания, пустые волнения — то есть, неподкрепленные реальным положением вещей. Много склонны будете надумывать, бояться, что денег не хватит и т.д., но ниже скажу, почему зря вы будете себя терзать опасениями.

Здоровье — туз кубков. Отличный аркан для здоровья. Если были какие-то болячки, то будет вызоровление, облегчение хронических симптомов. Если и так все окей, то будет еще лучше, очищение от всего негативного. Также указание на жидкости, побольше пейте чистой, живой воды.

Колесо Фортуны само за себя говорит в плане, больше позитивный год или негативный, но решила на этот ваш вопрос тоже вытянуть карту — 3 кубков. Ну, конечно, же позитивный год. Много приятных людей вокруг будет, поддержки, ощущение праздника, изобилие, полнота жизни.

Итак, важное событие: двойка пентаклей — 4 кубков — туз пентаклей. Перестанете как раз-таки беспокоиться о деньгах, перестанете заниматься несколькими делами одновременно, особенно если что-то вам наскучило из этого, отпадет необходимость менять постоянно деятельность, балансировать, экономить… а все благодаря тузу пентаклей, то есть — новой материальной возможности, которую вам предложит жизнь. Это может быть нахождение той самой, прибыльной работы, предложение о сотрудничестве, ведении бизнеса или старт вашего собственного проекта. Если это развивать, вы можете достичь больших успехов и материального роста.

Путешествия — паж мечей. Скорее, вокруг обстановка будет накаляться и далеко путешствовать вам будет тревожно, но так же это сбор информации, так что скорее вы будете прицениваться, присматриваться и планировать путешествие на уже 2025 год.

Вот такой вот интересный год)

Успехов!

Астрологический прогноз для Вас на 2024 год

Любовь: Сосредотачивайтесь на общении и взаимодействии с близкими. Помните, что понимание и поддержка в отношениях ключевы для укрепления связей.
Финансы: Будьте внимательны к своим финансам, старайтесь управлять бюджетом и инвестировать в образование и развитие. Остерегайтесь избыточных трат.
Здоровье: Уделяйте внимание своему физическому и эмоциональному здоровью. Регулярные занятия спортом, здоровое питание и управление стрессом могут помочь вам чувствовать себя лучше.
Путешествия: Путешествия могут приносить радость и новые впечатления. Планируйте поездки, которые подарят вам незабываемые воспоминания и позитивный настрой.
Личный рост: Обратите внимание на свой внутренний мир. Практики медитации, чтение книг, общение с интересными людьми могут помочь вам духовному росту и гармонии.

Запомните, что каждый год приносит свои уроки и возможности. С фокусировкой на позитивных аспектах жизни и личном росте вы можете сделать 2024 год успешным и счастливым.

@ SOFIA CHERNAYA