Здравствуйте, когда пара начнет жить вместе? Парень Анатолий 30/01/1986 Девушка Михаела 01/03/1995 - вопрос №5360647

1500 p

Дополнение автора от 19.12.23 18:01:01
Я наверное не правельно задала вопрос, предложения от мужчины есть, есть разговоры об совместном быте, нет дома, не можем никак снять жильё, уже много времени ищем, но ничего не получается
34 ответа

Ответы

Не просматривается совместного проживания, если есть желание можно ускорить процесс
Добрый день. Вы начнете жить с ним вместе или выйдете за него замуж в 2025 году.
Этот год несет Вам кардинальные изменения в личной жизни. Построение личной жизни.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Пока мужчина не готов проживать с вами совместно, но чувства к вам большие. Есть блоки у него именно из прошлых отношений, и к семейной жизни не может сделать шаг.
Здравствуйте. До конца следующего года придёте к обоюдному согласию жить вместе.
правосудие шут 9мечей- в след году вряд ли пара начнет жить вместе, выпадает разочарование тут страхи у мужчины переживает он. возможно боится ответственности для него это серьезный шаг а он похоже не готов еще к такому повороту, поэтому нет пока вместе жить вы точно не будете.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Начнет жить вместе в ближайшие два месяца.
Следующий год вторая половина летом, мужчина предложит вам  жить вместе.
Здравствуйте, не смотря на периоды недопонимания это ваш мужчина, в ближайшее пол года у вас улучшиться динамика и будет совместное проживание и налаживание отношений.
В конце февраля, в марте, он сделает вам предложение ,…
Здравствуйте! Есть колебания со стороны мужчины, что даже чувства к Вам удерживают от общего быта. Но тенденция хорошая на будущее, скорее всего еще год уйдет на размышления.
Вас давно волнует этот вопрос Но у мужчины пока нет такого желания.  Его устраивают такие отношения без обязательств.
Здравствуйте, Михаела!
Когда начнёте быть вместе на постоянной основе-с большой вероятностью- первая половина следующего года. Мужчина ждёт, когда наступит этот момент… Вы ему дороги, есть чувства-энергия Короля Кубков..
Всех благ Вам!
Здравствуйте.
Его устраивает сегодняшнее положение дел в отношениях.
Пока он ничего не планирует менять.
Сейчас ему его свобода важнее, чем совместный быт, из-за которого могут угаснуть чувства друг к другу. Встречаться будете и дальше, но вместе жить нет.
Здравствуйте. Ваши звезды ясно указывают на изменения в личной жизни. Анатолий ощущает важность этого шага и в его мыслях уже созрел план. После наступления нового года, он почувствует вдохновение для предложения вам жить вместе.
До апреля месяца будет съем жилья и совместное проживание.
К новому году будет вариант, где можно жить вместе.
у вас глубокая связь, женщина испытывает к мужчине чувства. но нет завязке по сатурну. поэтому можете и не начать
Каждый же где то живёт, почему  не поискать там, и сьехаться.
Мужчина вас очень любит но у вашей пары есть враги, из-за слабой защиты мужчины будут проблемы.
Вы найдете место для совместного проживания в январе.
Жилье снимите к марту. Начнете жить вместе и заключите брак.
Карты говорят, что у вас есть истинное знание о ситуации и человеке, а вы его не хотите принять боясь перемен, сопротивление переменам бесполезно, все равно придется признать эту истину и изменить свою жизнь.
Здравствуйте! По совместимости в паре вы два одинаковых человека с разницей лишь в том, что вы Михаела женщина с 50 — ю % -ми мужских качеств — это логика, прагматизм, расчет, ответственность и т.п., а вот у Анатолия эти все мужские качества в двойном выражены, поэтому вы так долго и не можете снять жилье, придирчиво его выбирая для вашей пары… Михаела дайте возможность Анатолию разрешить этот вопрос, а вы «включите» все свои женские качества уже в обустройстве квартиры — вашего «семейного гнезда»! Совместное проживание возможно не ранее апреля следующего года, а пока Анатолий вас воспринимает больше как женщину — партнера — друга и испытывает ваши чувства на прочность… Удачи!
Добрый день
Показано, что отношения между Анатолием и Михаелой стабильные, показано развитие, взаимные чувства друг к другу, серьезный интерес и желание быть вместе, несмотря не то, что ситуация с поиском жилья затянута.
Мужчина, по характеру добрый, хочет создать семью и быть нужным
Он переживает, что не все получается так, как бы ему хотелось
Совет от карт-- все придет в свое время, немного надо подожлать и вопрос с жильем разрешится.
Удачи Вам
Здравствуйте сть ли вероятность совместного проживания карта *Сила* перевёрнутая — маловероятно, это может привести к разрыву отношений.Поэтому и жильё не находится.предупреждающий знак…
карта семья создания по весне следующего года второй месяц.и по линии жилья вопрос будет решён
Любящая пара.
Всё у вас получится в течение трёх месяцев.
Женский день встретите в своем уютном уголке.
Удачи вам.
В январе найдете очень удачное жилье. До конца месяца начнете жить вместе.
Здравствуйте в 2024 году в феврале вы снимете жилье.
Здравствуйте вы уже больше полугода не можете найти подходящее жилье ни дом не квартиру либо район не  подходит либо цена сейчас в ближайшее будет очень много подходящих для вас вариантов в которых вы найдете для себя очень хороший дом подходящий вам по всем параметрам.
Здравствуйте !!!

Думаю что это под конец года или уже конечно в январе, но вы все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=v5EC4DXySZ4

Зимой все получится у вас. Кв найдете
Вас ждёт сложный период, вместе не будете
Мужчина очень любит Вас и карта семейная идет Вам. Все будет хорошо у Вас. Эти сложности вам как испытание просто идут до весны вопрос решится.

@ SOFIA CHERNAYA