Что думает обо мне загаданный мужчина, какие чувства испытывает, что планирует? Что в будущем у нас? Я 17.10 Он 14.01 - вопрос №5419642

1500 p
Вопрос задан анонимно
19.02.24
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Думает, что Вы интересный человек и думает о том,  какую модель поведения выбрать, Ему хотелось бы вас впечатлить. У Вас будет союз в будущем, такой вариант существует.
19.02.24
Будет отдаление в паре.Переживания женщины.Наберитесь терпения.Отношения восстановятся(ключ+дерево).Итог развитие в паре.
19.02.24
Здравствуйте. Он вас любит. Хочет приблизить  вас к себе и чтобы вы были вместе. Заводите вы его и цепляете его очень. Без ума от Вас и  очень  рад, что вас встретил в жизни. Вы его типаж, именно  такой типаж как вы ему нравится и нужен мужчине. Вы приятно  ему и на вас посмотреть и любуется вами. В его глазах вы привлекательны. Чувствует к Вам притяжение. Вы вдохновляете его и он считает, что Вы подарок судьба и та, единственная, с кем можно построить серьёзные отношения, семью. Так же у него страсть в душе есть по лишению к вам и тяга, он мечтает и об интимных отношениях с вами, о романтике, о свидание. Любить вас хочет и нажить.  Удачи Вам.
19.02.24
Здравствуйте! Мысли его направлены на далекую поездку за границу. В мыслях одни сомнения, грусть, тоска и переживания… Энергетически сейчас закрыт ко всем и вся, но в душе еще остались ноты романтики… На перспективу пока до конца марта остается все по прежнему — его сомнения и переживания, настрой и желание на заграницу и сильная сексуальная привязка, которая его просто «заякорила», но которая не несет ему радости ощущения бытия… Вам нужен стабильный результат в отношениях, а ему на первом плане нужны чувства и чувственность — в этом вся причина его «закрытого» энергетического состояния… Всего доброго!
19.02.24
У вас идёт развитие отношений, медленное но верное, достижение целей, возможна реализация ваших мечтаний, но время не торопите все идёт так как и должно быть
19.02.24
Здесь будет развитие отношений.  Настолько все будет стремительно, что быстро сможете создать семью.
19.02.24
Сейчас на сайте
У Вас всё прекркснее не куда.
Только будет человек, ревнующий Вашим отношениям, будет пытаться испортить всё.
19.02.24
здравствуйте, мужчина пока ничего особенного не планирует насчет вас, пустил пока на самотек все, у него имеется к вам флирт и приятное время провождение, интерес и привязанность. на ближ будущее в ваших отношениях могут быть притирки и недопонимания, скованные обстоятельства и трудности. ограничения. расстояние.
19.02.24
Сейчас на сайте
Он желает создать крепкую семью — рыцарь пентаклей, туз чаш, король пентаклей — влюблён ,  свадьба, семья, ребёнок девочка ,  он серьёзный, обеспеченный…
19.02.24
Здравствуйте! Мужчина испытывает чувства потери, как то он не уверенно себя ведет к Вам, и не хочет Вас терять, чувства у него искрение к Вам, У мужчины есть планы на Вас, но они почему то рушатся.Нужно пережить этот не легкий период, и тогда все восстановится.
19.02.24
Здравствуйте. Чувства есть, но понимает что что то должен делать, чем то жертвовать, и не уверен что вывезет всё это. О себе он не забывает, сам для себя он не будет делать плохо, и в этом всё дело. Много сомнений, мало веры. Планирует пока как есть общаться, действий не планирует, пассивное положение, развитие возможно, но позже, пока будут ограничения и всё пойдёт сложно.
19.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Мужчина о вас думает много, ностальгирует, скучает по вам, немного ревнует вас. Вижу, что следит мужчина за вашей жизнью, хочет встретиться с вами. Вы в будущем будете вместе в серьезных отношениях.
19.02.24

ENV

вы расстались что ли… как будто резкий обрыв у вас такой..

что думает-что вы притягиваете его, что вы сами нуждаетесь в нем, что вообще то вам хорошо друг с другом несмотря на какие то внешние неустроенности и беспорядок..

что чувствует-влечение чувствует… тягу к вам… но помимо всего он чувствует что в ваших с ним отношениях скорее не комфортно ощущали себя вы… что то вас тяготит или ж просто вы делаете все чтоб ему комфортнее было б чем вам… подстраиваетесь под него..

намерения-встретится хочет, нежностей при встрече хочет 

19.02.24
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=a99JNxoCiK0

19.02.24
Вы ему симпатичны. Но  мысли у него сейчас заняты какой то ссорой, неприятностями. На будущее аркан «17.Звезда» указывает на происходящие изменения к лучшему. Аркан символизирует восход солнца, а это является предвестником новых идей и стремлений. Карта Звезда дает надежду на хорошее будущее. Можно начинать строить планы и мечтать.

Очень многообещающая карта, сулящая хорошие перспективы в отношениях. Пришло время положиться на Вселенную. Будьте уверены: она приготовила для вас подарок. Нужно только запастись терпением. 

19.02.24
Здравствуйте! Что возможно карта *Смерть* — резкая смена ситуации.В плюс или минус? Карта *Луна* — что-то пойдёт по Вашему плану, а что-то не по плану.В этой ситуации что-то Вы упускаете из виду.Что? Карта? Дурак* перевёрнутая — слишком много ожиданий от мужчины, а за  ним ничего серьёзного, лёгкие отношения.Все три карты Старших арканов, значит, ситуация важна для Вас.Что здесь важного? Карта *Паж жезлов* — более глубже смотреть на отношения, у Вас на данный момент много подросткового.
19.02.24
Мысли есть, но  нет каких-то высоких, вдохновенных чувств, всё строится на сексуальных желаниях, эротизме, желании страсти, затемняющей рассудок, и еще надо заметить, что в этих отношениях имеет место любовный треугольник. 
изображение из вопроса
19.02.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не вижу бури эмоций, словно вы вообще из разных реалий. Не Ваш человек, хотя попытки сблизиться будут.
19.02.24
изображение из вопроса
Здравствуйте .
Тут у него проблемы есть и он больше о них думает, ещё какие то между вами есть третьи лица.Планирует  разговор, или встречу делового характера, может обсудить что то хочет…
20.02.24
Здравствуйте,
Он думает. что Вам хочется эмоций. любви-и он. в принципе настроен Вам это дать(Король Кубков-он может)
Для вас обоюдно важна эмоциональность, яркость проявления-туз кубков.
Сам уровень отношений словно бы-устраивает на данный момент обоих. Пока-устраивает.
Но так не может продолжаться бесконечно. У мужчины на сердце(неосознанное желание)- 10 пентаклей. Это означает. что будущее он хотел бы видеть более стабильным. .
Всех благ Вам.
20.02.24
У него к вам прям любовь любовная, тянет к вам неимоверно. В будущем планирует быть с вами вместе и скорее всего так и будет.
20.02.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
02.12.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store