Что думает обо мне загаданный мужчина, какие чувства испытывает, что планирует? Что в будущем у нас? Я 17.10 Он 14.01 - вопрос №5419642

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Думает, что Вы интересный человек и думает о том,  какую модель поведения выбрать, Ему хотелось бы вас впечатлить. У Вас будет союз в будущем, такой вариант существует.
Будет отдаление в паре.Переживания женщины.Наберитесь терпения.Отношения восстановятся(ключ+дерево).Итог развитие в паре.
Здравствуйте. Он вас любит. Хочет приблизить  вас к себе и чтобы вы были вместе. Заводите вы его и цепляете его очень. Без ума от Вас и  очень  рад, что вас встретил в жизни. Вы его типаж, именно  такой типаж как вы ему нравится и нужен мужчине. Вы приятно  ему и на вас посмотреть и любуется вами. В его глазах вы привлекательны. Чувствует к Вам притяжение. Вы вдохновляете его и он считает, что Вы подарок судьба и та, единственная, с кем можно построить серьёзные отношения, семью. Так же у него страсть в душе есть по лишению к вам и тяга, он мечтает и об интимных отношениях с вами, о романтике, о свидание. Любить вас хочет и нажить.  Удачи Вам.
Здравствуйте! Мысли его направлены на далекую поездку за границу. В мыслях одни сомнения, грусть, тоска и переживания… Энергетически сейчас закрыт ко всем и вся, но в душе еще остались ноты романтики… На перспективу пока до конца марта остается все по прежнему — его сомнения и переживания, настрой и желание на заграницу и сильная сексуальная привязка, которая его просто «заякорила», но которая не несет ему радости ощущения бытия… Вам нужен стабильный результат в отношениях, а ему на первом плане нужны чувства и чувственность — в этом вся причина его «закрытого» энергетического состояния… Всего доброго!
У вас идёт развитие отношений, медленное но верное, достижение целей, возможна реализация ваших мечтаний, но время не торопите все идёт так как и должно быть
Здесь будет развитие отношений.  Настолько все будет стремительно, что быстро сможете создать семью.
У Вас всё прекркснее не куда.
Только будет человек, ревнующий Вашим отношениям, будет пытаться испортить всё.
здравствуйте, мужчина пока ничего особенного не планирует насчет вас, пустил пока на самотек все, у него имеется к вам флирт и приятное время провождение, интерес и привязанность. на ближ будущее в ваших отношениях могут быть притирки и недопонимания, скованные обстоятельства и трудности. ограничения. расстояние.
Он желает создать крепкую семью — рыцарь пентаклей, туз чаш, король пентаклей — влюблён ,  свадьба, семья, ребёнок девочка ,  он серьёзный, обеспеченный…
Здравствуйте! Мужчина испытывает чувства потери, как то он не уверенно себя ведет к Вам, и не хочет Вас терять, чувства у него искрение к Вам, У мужчины есть планы на Вас, но они почему то рушатся.Нужно пережить этот не легкий период, и тогда все восстановится.
Здравствуйте. Чувства есть, но понимает что что то должен делать, чем то жертвовать, и не уверен что вывезет всё это. О себе он не забывает, сам для себя он не будет делать плохо, и в этом всё дело. Много сомнений, мало веры. Планирует пока как есть общаться, действий не планирует, пассивное положение, развитие возможно, но позже, пока будут ограничения и всё пойдёт сложно.
Здравствуйте. Мужчина о вас думает много, ностальгирует, скучает по вам, немного ревнует вас. Вижу, что следит мужчина за вашей жизнью, хочет встретиться с вами. Вы в будущем будете вместе в серьезных отношениях.

ENV

вы расстались что ли… как будто резкий обрыв у вас такой..

что думает-что вы притягиваете его, что вы сами нуждаетесь в нем, что вообще то вам хорошо друг с другом несмотря на какие то внешние неустроенности и беспорядок..

что чувствует-влечение чувствует… тягу к вам… но помимо всего он чувствует что в ваших с ним отношениях скорее не комфортно ощущали себя вы… что то вас тяготит или ж просто вы делаете все чтоб ему комфортнее было б чем вам… подстраиваетесь под него..

намерения-встретится хочет, нежностей при встрече хочет

Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=a99JNxoCiK0

Вы ему симпатичны. Но  мысли у него сейчас заняты какой то ссорой, неприятностями. На будущее аркан «17.Звезда» указывает на происходящие изменения к лучшему. Аркан символизирует восход солнца, а это является предвестником новых идей и стремлений. Карта Звезда дает надежду на хорошее будущее. Можно начинать строить планы и мечтать.

Очень многообещающая карта, сулящая хорошие перспективы в отношениях. Пришло время положиться на Вселенную. Будьте уверены: она приготовила для вас подарок. Нужно только запастись терпением.

Здравствуйте! Что возможно карта *Смерть* — резкая смена ситуации.В плюс или минус? Карта *Луна* — что-то пойдёт по Вашему плану, а что-то не по плану.В этой ситуации что-то Вы упускаете из виду.Что? Карта? Дурак* перевёрнутая — слишком много ожиданий от мужчины, а за  ним ничего серьёзного, лёгкие отношения.Все три карты Старших арканов, значит, ситуация важна для Вас.Что здесь важного? Карта *Паж жезлов* — более глубже смотреть на отношения, у Вас на данный момент много подросткового.
Мысли есть, но  нет каких-то высоких, вдохновенных чувств, всё строится на сексуальных желаниях, эротизме, желании страсти, затемняющей рассудок, и еще надо заметить, что в этих отношениях имеет место любовный треугольник.
Не вижу бури эмоций, словно вы вообще из разных реалий. Не Ваш человек, хотя попытки сблизиться будут.
Здравствуйте .
Тут у него проблемы есть и он больше о них думает, ещё какие то между вами есть третьи лица.Планирует  разговор, или встречу делового характера, может обсудить что то хочет…
Здравствуйте,
Он думает. что Вам хочется эмоций. любви-и он. в принципе настроен Вам это дать(Король Кубков-он может)
Для вас обоюдно важна эмоциональность, яркость проявления-туз кубков.
Сам уровень отношений словно бы-устраивает на данный момент обоих. Пока-устраивает.
Но так не может продолжаться бесконечно. У мужчины на сердце(неосознанное желание)- 10 пентаклей. Это означает. что будущее он хотел бы видеть более стабильным. .
Всех благ Вам.
У него к вам прям любовь любовная, тянет к вам неимоверно. В будущем планирует быть с вами вместе и скорее всего так и будет.