Добрый вечер уважаемые эксперты. Стоит ли мне ожидать дальнейшие нормальные отношения с этим мужчиной. Есть 3 лицо,и мне надоели эти качели с ним. Не знаю, что ожидать дальше, уже год терплю... Анна - вопрос №5356173

1500 p
13.06.1979 Сергей 06.02.1973
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,    вы  не захотите   рвать отношения  с Сергеем, как бы не было  обидно. Он нравится   вам , да и  вы  ему так же .   Стоит  и   подождать   , когда он определится  .  Ведите  себя   естественно, как бы игнорируя      его    отношения    с другой. Тогда и он    её    будет игнорировать  .  Перспектива у вас   есть, что вы станете  парой безо  всяких третьих лиц.  Можно и  помочь  остановить всё это   ,    Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, переступите через силы свои и ждите ещё немного.
Уверяю, начнёт проявлять себя.
Терпеть не надо, не по вашей судьбе идёт этот мужчина, вы только тратите свою энергию попусту, и нервы тоже.Идите дальше, на встречу вашему мужчине, по вашей судьбе, которого и встретите вы в скором времени, как только здесь поставите точку.
Точно уходить из этой истории
Ваше терпение не напрасно, именно за это он Вас любит. Вы будете вместе.
Если за год ничего не изменилось, зачем и чего ждете? Ясно же, что ничего и не изменится. Или Вам нравится быть запасной?
Здравствуйте.
Вообще карта Маг у вас на данную ситуацию, говорит, что стоит проявить силу воли, верить в себя, двигаться вперёд для осуществления своих планов, хотя Император перевернутая говорит что мужчина ваш ещё не созрел для глубоких и кардинальных изменений. И положение у вас конечно — не позавидуешь, если торопиться, то все можно упустить сквозь пальцы, а терпения потребуется очень много, так как судя по раакладу у вас уйдут несколько лет на то, что бы получить полное удовлетворение от своего положения с Сергеем.
Он любит Вас, но чужое влияние мешает укреплению ваших с ним отношений.
Качели так и будут продолжаться до определённого момента, затем всё нормализуется и будет хорошо. Показывает на лето.
Здравствуйте Анна, у вас совместимость с Сергеем превосходная, так бывает редко. Если бы вы указали дату рождения другой девушки, можно было бы точно сказать как долго еще он будет выбирать. А я так вижу вам стоит за него держаться, это ваш мужчина.
Здравствуйте! Вы кармический союз и очень высока совместимость в паре, но вы не знаете своей кармической задачи для вашей пары индивидуально, поэтому и происходят эти качели… Для вашей пары решающий период в ваших отношениях произойдет в начале второго полугодия, когда мужчина может уехать — эта поездка и может стать началом конца ваших отношений — он сейчас настроен очень резко с вами на разрыв отношений, причем жестко и больно… Всего доброго!
Добрый вечер. Человек, о котором идёт речь, обладает достаточной харизмой. Возможно, связан с погонами. В отношениях, хоть и есть небольшая усталость, но всё же, слищком много вложено в отношения, чтобы просто взять и уйти — видно, что над отношениями работали. Человек считает, что он также много сделал для этих отношений. И, более того, иногда возникают мысли, что нет отдачи, что всё впустую. Итог — 10 чаш, надо сказать, хороший итог — семья. Это карта семейная. 10 чаш — карта радости. Так что, я бы рекомендовала, не выходить из отношений. Всё же по итогу они должны принести хорошие плоды. Однако, много зависит и от вас.
Здравствуйте! Настрой мужчины очень позитивный и мысленно он вас просто обожает, как и желание счастливых отношений в паре так же есть, но он сейчас сомневается в душе и сердце о правильности выбора быть в отношениях, поэтому проявляет ноты ревности и жесткости в паре… Этот мужчина вам идет по Судьбе, поэтому можно еще все — таки полгода дать мужчине шанс на взаимопонимание с вами… Удачи!