Здравствуйте. Какие события у меня впереди? По энергетике посмотрите пожалуйста - вопрос №5219135

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый вечер. Вас ждут впереди развитие отношений с мужчиной. Поэтому ждите очень скоро приятные  изменения в жизни. Это одно из самых главных событий
Удачи Вам и всех благ
добрый вечер впереди вас ждет радость, новости, путешествия активный отдых с близкими или друзьями приятные эмоции и встречи, успех в делах и карьерный рост. стабильность и постоянство.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Tgw-Xl0cRFk_153
Здравствуйте,
По энергетике желание дурачиться,
Делать глупости,  сумасбродничать,
Ничего серьёзного не будет хотеться,
Только лёгкость и безбашенность
Доьрый вечер! Для полной информации лусше или фото или дату рождения. Пока по энергетике сейчас много страхов внутри и переживаний о будущем. Но сразу идут хорошие перемены в будущем, особенно в части личных отношений, улучшение в материальном плане если сделаете правильный выбор. Все в ваших руках
По энергетике  хорошие перспективы у вас, много планов, которые вы сумеете осуществить. Перемены также коснуться вас они несут позитивную энергию.
Здравствуйте, у вас в семье что-то грядет, некие перемены, которые вы ждали и на которые надеялись — придут быстро — пару месяцев максимум.
У вас идёт не продолжительная поездка и ваш выбор, с кем вам быть.
Здравствуйте! По энергетике вопроса — руна иса — у вас возможна ситуация «заморозки» на определенный период времени всех ваших событий, но это время вам необходимо лишь для того, чтобы образно восполнить свои силы и энергию!!! А еще дайте созреть вашему желаемому в жизни и Судьбе, чтобы это такое манящее скорее получить в срок!!! И только от вас зависит сколько вы сможете добровольно не сопротивляться обстоятельствам… И на сколько долго вы находитесь в «заморозке» и остановке?.. Удачи!
личная жизнь начнёт налаживаться пол конец года. Наконец то попадётся на вашем жизненном пути человек, который полюбит и вы полюбите его
Незапланированные траты/ непредиженные расходы, подарок или сюрприз неожиданный в течение 1-2 мес. Известие от мужчины, из за которого в спешном порядке придется менять какие то свои предыдущие планы. Человек, которому доверяете или к которому хорошо относитесь чем то разочарует Вас, обнаружится " двойное дно". А еще подведете черту прд одним жизненным этапом и начнете новый, полный новых задач, откроются новые горизонты и перспективы.
Вы   успеете за этот год многое сделать ,   главное    у  вас   отношения, что   выйдут на новый  уровень . Отдых   тоже    предстоит. Дела   все позитивные и  они легко   удаются.Добра и удачи вам!
Руна Эваз в прямом положении- будет хорошо складываться, но торопиться вам будет нельзя чтобы всё не испортить
Сбудется ваша давняя мечта ,,,
В вашу жизнь может войти хорошее, настоящее чувство, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться. Всему свое время. Настоящая любовь, полное изобилие, помощь в материальных затруднениях, но пока период ожидания, и оно необходимо.
Скоро вам будет представлен шанс закончить с рутиной, прилив сил ждёт вас
Здравствуйте. Впереди очень позитивные события ожидаются, можно сказать что судьбоносные, вы пробьетесь к своей цели.
Событий много, одно из них дорога важная, спланированная, это может быть и приезд человека, если ждёте встречу. Покупка или владение, умная трата денег, будет от этого радость. Еще скажу, что к Вам идёт счастливое животное, как защитник и талисман, не пропустите, нужно будет взять домой и заботится, это Ваш счастливый шанс, начнет во всем фортить.