Здраствуйте, что можно сказать о данном мужчине, какой характер,какой в отношениях, что ждет в любви, будут ли дети? - вопрос №5191334

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Человек двойственный, может быть тяжёлым с одними людьми и лёгким с другими. Его отношение зависит от того, как относятся к нему. По судьбе два брака, трое детей. В отношениях бескомпромиссный, но романтичный. Умеет заслужить доверие, расположить к себе, но порой может и обидеть. По жизни не всегда честен, но личного это мало касается. Если любит женщину, то любит сильно. Сейчас есть та, в которую влюблён. Хочет выйти с ней на новый уровень (жить вместе, ребёнка совместного иметь). Сильный мужской род у мужчины, преимущественно в роду рождаются мальчики. Есть брат (братья) у него и будут сыновья. С той женщиной, к которой чувства, будет ребёнок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нормальный характер сильная воля всё у него будет как положено ну как вы любите буднично и безлико
Мужчина с жестким характером, самолюбивый  и независимый. Отношения с ним требуют от женщины терпения и покорности… В любви и жизни сложный путь. Дети возможны.
Ребенок будет но не в этом году. Любит гулять, тусить, внимание любит, компании любит. Для него дорог родительский дом и родители. Закрыт от отношений. Но для знакомств и связей открыт, больше для секса

Здравствуйте, много что можно сказать об этом мужчине, ушки видите какие острые, вот такой же у него и ум, и характер жёсткий, однолюб, размениваться не будет, выберет самую надежную для себя, верную и преданную, и дети у него конечно будут. Он вообще любит детей, и умеет заботиться и опекать, и защищать, самый настоящий мужчина, и его уже любят, и долго будут любить женщины.
Есть у мужчины девушка, которую он любит, нельзя сказать, он человек с лёгким характером, с ним бывает очень непросто, но сейчас у него есть перспектива и желание обрести семейной счастье уйдя от ошибок прошлого, да, дети у них будут
Здравствуйте. Мужчина сдержанный, закрытый, не станет говорить лишнее, тонко чувствует, но не станет ярко демонстрировать свои переживания. В отношениях честен и ожидает искренности от второй половинки. Дети у него будут девочка и 2 мальчика.
Добродушный, заболеваний, надёжный человек.
В отношениях избирателен.
Не любить много говорить.
Вероятность что будут дети равна 85%
Точность прогноза 95%
Здравствуйте!
Мужчина умный, мужественный, сдержанный, не говорливый, скрытный, хитрый, сам себе на уме, В отношениях может быть разный, в зависимости от обстоятельств, ребенок может быть.
Здравствуйте.  Самолюбивый, все зависит от настроения. В отношениях непонятный. Не знает что ему нужно
Не вижу в течении года серьёзных отношений и планов
Женится только по большой любви, через 3 года, ребёнок один будет.
Добрый вечер. Мужчина очень целеустремлённый, с сильной волей, легко переносит сложные проблемы. В отношениях не подарок, любит доминировать, может и немного подавлять, не любит когда ему перечат. Но сильные стороны тоже есть заботливый, не жадный. У него сейчас есть женщина, которая его интересует. Да и вообще рядом с ним не одна женщина, много общения. Ребенок будет в ближайшие 3-4 года, не в самое ближайшее время.
Я вижу, что будут дети. Двое детей. Хорошая совместимость и шансы высоки на развитие дальнейших отношений.
Здравствуйте,  дети у мужчины будут, в любви он и экстремален, и творчески настроен, и обладает опытом разочарований и потерь, умеет беречь отношения.
Удачи вам!
Здравствуйте! По его данным имени и дате рождения можно сказать по конкретнее о его характеристике… По фото — Характер очень закрыт как и мужчина энергетически, очень часто на своем пути воздвигает гору трудностей и сам же её преодолевает… В отношениях жесткий и стабильный — все его эмоции скрыты в его сердце и душе, ревнив и стабильность и практичность в отношениях для него всегда выше чувств… Более позитивный у него период наступает во втором полугодии — вот тогда мужчина может открыть свю душу и сердце, проявить больше общения и дружбы… Всего доброго!
Здравствуйте.
Правды в нем не видно, что в огне не горит и в воде не тонет...
Казак лихой-вольный, независимый.
Взгляд-дерзкий, самоуверенный, рисует наглый характер.
В любви -больше получает, чем отдает.
На мели бывает в отношениях, поэтому и создает их, чтобы как-то продержаться, за счет женщины.
С детьми показан, где «Папа уже не сможет»всё, что угодно, отстраняясь от них, будут предоставлены сами себе.

Здравствуйте!
1. Мужчина с непростым характером и с нелегким жезненным путем. Замкнутый, раздрожительный. Эмоции скрыты. От эмоций зависит уровень любой энергии.  Настроение переменчивое. Часто переоценивает свои силы. Может быть эмоционально привязан к маме, дому.
2. В отношениях практичный. Предпочитает женщин стабильных и хорошо стоящих на ногах в материальном плане, ревнивый, отзывчивый.
Всего Вам самого доброго!
Он более чувствительный и ранимый, чем может выглядеть со стороны. В душе он довольно мягкий, но закрывается панцирем, который может придавать ему серьезности и брутальности внешних. Ему нужна женщина, на которую он мог бы направлять свои эмоции, хоть ему раскрывать их и не так просто. Он тяготеет к тому, чтобы иметь долгосрочные или семейные отношения. У него уже должен быть ребенок, хотя он не рядом с ним. Будет ещё ребенок у него в течение пары лет. Будет с уже известной ему женщиной, они разрешат моменты, способные вызывать напряжение в их отношениях. У них будут официальные отношения.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=AXyNBB7-k7g

Характер лидера в отношениях, но однолюб, очень обидчив. В любви отношения ждут.дети не скоро.
Здравствуйте, мужчина с твердой жизненной позицией, волевой, ответственный, в любви ждет стабильность, рождение ребенка будет
Беспокойный и непостоянный характер. Многое задуманное не исполняет или бросает на половине пути. В отношениях соответственно тоже переменчивый, ветренный, способный на резкие поступки. В любви отношения будут не одни, много связей. Дети будут в позднем возрасте