Здравствуйте. Какие действия он предпримет 16.06.89.по отношению к девушке 2.03.89? И что девушку ждёт в июне в жизни? В его жизни? Поженятся ли они - вопрос №5164132

600 p
когда нибудь? Может по ладони кто, что увидит.изображение из вопросаСпасибо.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мужчину нужно направлять, если ждете от него чего-то конкретного. Отношения относительно новые и нужно еще расставлять точки над “и”, границы, обозначать, что вам нужно и чего вы ждете. От него и от отношений. Многому от вас учится и многое берет, вы властны его вести и направлять. Если делать это слишком резко — будет обратный эффект. Нужно четко, но мудро, чтобы дошло, но без негатива, без излишней резкости. Тогда он будет действовать так, как вам нужно/хочется.

Июнь у вас позитивный месяц в сфере отношений, личная сфера на первом плане — мужчина вас будет радовать своим поведением и проявлениями. Время ждет хорошее. У него похожая картина. Первая половина у него еще может быть занята сферой работы + время хорошее по финансам, а далее будет активен в ваших отношениях(в хорошем плане), проведете вместе много приятного времени.

Относительно женитьбы — поступит предложение во второй половине 2024 года, у вас сильно пересекаются события жизни в это время, вместе будете точно.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак ожидает
у вас болезненные отношения, не поженитесь, будет конфликт
Здравствуйте. Вероятность брака огромна, важно девушке не замыкаться от мужчины, не обижаться на некоторые ограничения в их отношениях, мужчина же должен окончательно определиться с выбором семейной жизни, а не свободы, пока что прослеживается выбор, но мужчина больше склоняется к браку.
Здравствуйте! Он до конца первого полугодия и в течении июня месяца ни каких действий принимать не будет, потому как энергетически он просто в негативном «плачевном состоянии» — на нем есть магическое воздействие… Хочет только с женщиной иметь «любовный треугольник», потому как намерен вернуться в свои прошлые отношения… Брак возможен, только через индивидуальную кармическую задачу для этой пары… Июнь для этой пары — решающий период быть этим отношениям или не быть вообще… Удачи!
Не поженятся
У парня нет большого интереса к девушке, потому никаких серьезных шагов он не предпримет. Эти отношения не сложатся так, чтобы молодые люди были счастливы в них.
Да и не нужен Вам этот парень. У Вас сейчас совсем другое направление, можно сказать предназначение. У Вас в июне, да и всё лето идут серьезные движения в личностном развитии. Это может быть связано с работой, самореализацией, обучением новым навыкам. Ближайший период (лето-осень) Вам нужно посвятить себе любимой, заняться реализацией того, что давно прокручиваете в голове. Сейчас настаёт самый благоприятный период для Вас. Не тратьте время на отношения, которые не по Вашей судьбе и только будут мешать Вам. Ставьте свои мечты и желания на первое место, тогда в Вашей жизни появится настоящая любовь.
Желаю успеха! )
Перспектива брака есть, связь нужно ещё укреплять так как много спорных моментов имеется.

В течение месяца мужчина будет отвечать взаимностью на ваши действия, проявлять внимание и оказывать помощь, если понадобится. Но в течение ближайшего года брак маловероятен.

Да брак будет
Ожидается сложный период, вместе не будете