Что ожидать с сентября по декабрь - вопрос №5167681

1500 p
День рождения 10.12.1994

Дополнение автора от 25.05.23 12:06:10
Рождение ребёнка очень вряд-ли, я не беременна
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Крутые перемены в карьере и финансах к лучшему просматриваются. Будет много новых знакомств. В окружении будет много поклонников. Один из них будет нацелен на брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Консервация прошлого, на время. Эта позиция включает в себя пространство, недвижимость, дом, место проживания, средства прежде доступные. Общение на уровне переписки. Движения вперед на время нет.
В этой ситуации, две стороны событий, накапливают опыт, пересматривая возможные ходы, меняя планы, без действий, на ментальном уровне. Два действующих лица М и Ж.  Ж заперта обстоятельствами в ожидании.
М активно ищет пути движения. Впереди препятствия, хотя кажется есть свобода выбора. Пока нет. До 12 месяца сдерживать эмоции желательно Ж.  12 месяц держит события взаперти.
Пока без изменений.
Здравствуйте! Будет короткая поездка, Решение вопроса на работе. Будет неприятность от знакомого человека. Период времени очень обманчивый и желательно спланировать основные дела заранее. Берегите женское здоровье.Тема конкуренции и в личном и в делах, в этот период будет актуальной.
Вам  на период с сентября по декабрь, предстоят перемкены, на первом месте семья, и денежный вопрос, трудный период, деньги будут протекать сквозь пальцы, стоит опасаться потерь и краж, если дали в долг, вам  могут не возвращать, вы можете  жить не по средствам, стараясь игнорировать реальное положение дел. Нестабильность будет оказывать большое влияние на настроение и здоровье, мысли о невезении приведут к неразумным поступкам, ненужным тратам в попытках пустить другим пыль в глаза. Вам лучше приготовиться, и заранее отложить некоторую сумму, именно осенью  семье родной очень понадобится поддержка и просто ваша помощь. Проявляйте осторожность в во время дальних поездок, например в другой город или на родину, могут быть ситуации угрожающие транспорту, документам, также подобные неприятности могут угрожать братьям, близким вам людям.
Небольшого продвижения ожидать к тем целям, которые вы себе поставили! Почему не большого, потому что вы выбрали витееватый путь, обходя аккуратно и мудро острые углы! Прорыв случится в сентябре,  перемены к лучшему, которых вы ждали начнутся, удачно может решиться какой то важный вопрос, при чем без чьей то помощи! Потом может быть конфликтная ситуация, которая заставит вас немного понервничать, но в итоге договоритесь и наладите общение,!
Добрый день
сентябрь--- месяц любви и романтики, возможно Рождение Ребенка
октябрь-продолжение сентября---все отлично у Вас -чувства,  гармония,  Пополнение в семье
ноябрь-семья, удача, счастливый союз
декабрь-полная гармония
Сентябрь. Вас ждёт исполнение  маленьких желаний, какое-то семейное торжество. Так же по картам возможно встреча  с давними друзьями.
Октябрь. Вас ждёт хороший период на работе,  Вам дается шанс продвинутся  по карьерной лестнице. Либо обучение, повышение квалификации.
Ноябрь. Возможно начнутся вмешательства в Вашу личную жизнь со стороны старших родственников. Будут навязывать своё мнение. Отсюда пошатнется эмоциональное состояние.
Декабрь. Ждёт застой в делах на работе, в отношениях. Усталость и апатиния. Не желание что-либо делать и замечать. Хотя у Вас есть все шансы выйти из угнетающего состояния.
Здравствуйте. Перед Вами откроются новые двери, абсолютно новый период начнётся в Вашей жизни. Очень благоприятный для начинаний. В работе приятные новости, будете находиться в хороших отношениях с начальством. В любви есть шанс встретить своего человека, если же человек имеется, то идёт очень хорошее развитие отношений. Могут ожидать небольшие трудности в финансовом аспекте, но ближе к декабрю сможете разрешить эти проблемы. Удачи.
Здравствуйте! Сентябрь — карта Симболон «Инквизиция» — будьте готовы, что вас могут обвинить в чем — то, осуждать — значит будьте готовы себя правильно защитить, чтобы правда оказалась на вашей стороне! Октябрь — карта «Бесчувственные люди» — осуждение со стороны вашего окружения может затянуться и на октябрь — вас могут вовлечь во всякого рода сплетни, осуждения — не ведитесь на эти разговоры, чтобы не оказаться игроком в чужой некрасивой игре, склоках и т.д.!!! Ноябрь — карта «Забота» — хлопоты и забота, ваше повышенное внимание к ребенку в семье, детям в вашем роду. Декабрь — карта «Золотые девушки» — или вы можете оказаться в роли третьего лица любовницы в чужой паре, или в вашей паре с мужчиной — партнером может оказаться соперница, а в основном на этот месяц  ваши внешние события будут сочетаться с вашими  внутренними потребностями… Всего вам доброго!
Девятка пентаклей указывает на плодотворный период, в зависимости от того на какую вы сферу проявите основное действие своей энергии, уровень вероятности зачатия довольно высокий до конца года. В физическом и материальном плане будет образован процесс, дело, возможно и бизнес, набирающий рост и обороты.
Умеренность перевёрнутая предвещает шквал эмоций и советует не браться за несколько дел или процессов сразу. 10 кубков говорит о разногласиях с близкими, спорах, попытке прийти к общему решению и найти коспросим. Семёрка Пентаклей — период бубет нести тревожность в финансовом плане.
Какие-то неприятные хлопоты связанные с мужчиной. Много поездок. Беспокойный период для Вас. это отразится на работе, возможны конфликты из-за Вашего нервного поведения. Постарайтесь держать себя в руках, чтобы не усугубить ситуацию.
Добрый вечер. Вас ждёт успешное разрешение волнующих вас проблем, а также важное позитивное событие, скорее всего это будет беременность или трудоустройство в ту организацию, в которой вам понравится работать+ в ней же вас может поджидать удача. Завершится старая фаза вашей жизни и начнётся новая, полная волнующих в позитивном смысле этого слова событий.
Видятся и незначительные препятствия, которые обернутся вам на пользу. Ждут вас и разочарования финансового плана, а также вы можете запутаться в деловых или личных отношениях, которые могут обернуться проблемой. Также у вас возникнут трудности из-за того, что вы захотите достичь слишком быстрого прогресса.
Мои советы вам на период с сентября по декабрь:
1.Не слишком идите вперёд, так как задержка в делах и ситуациях будет для вас полезной и обернётся к лучшему.
2. Проявляйте осторожность, чтобы не запутаться во взаимоотношениях с людьми, которые в дальнейшем могут обернуться проблемой.
3. Проявляйте терпение и будьте внимательны к деталям решения проблем.
Желаю вам всех благ!
Перед вами откроются  новые возможности по вашим финансам., И ваша прибыль пойдет вверх.
Особо ничего такого не видно. Но можно сказать что в целом энергетика какая то не особо живая и активная. Тяжесть будет. Надо будет чем то однотипным заниматься долго время. Погруженность в себя будет.
Высокие шансы улучшения финансового положения. Также возможны удачные решения некоторых предыдущих сложностей, включая и сферу общения.
здравствуйте, в задуманный период вас ждут приятные встречи, хлопоты. перемены к лучшему, новые начинания, разговоры по душам  с близкими. дороги и путешествия. возможно если планировала переезд то как раз до декабря месяца переедете в задуманное место. будете оч этому довольны
Ожидает обман со стороны мужчины
Поездка будет
Здравствуйте. События просматривается три: в начале осени важная поездка, которая много изменит в вашей профессиональной сфере. К концу осени следующий этап развития отношений с вашим мужчиной, и в конце концов я вижу, что у вас наступит беременность
Здравствуйте, осенью нагрузка на работе увеличится, будете уставать, но порадуют финансы и их увеличение. В октябре постарайтесь уделить внимание здоровью -возможно простудное заболевание. Ноябрь возможна поездка по делам. Декабрь порадует праздниками! Желаю всех благ!