от 5500 p.
Друзья! Реальная помощь в серьезных непростых ситуациях. Если уже не можете справиться с тревогой или настолько привыкли, что не замечаете ее, а качество жизни при этом все хуже и хуже, или депрессия накрывает, особенно в наши дни. Работаю на результат.
Последний отзыв
спасибо, Екатерина, вам огромное, будем работать и уверена, что все у нас получиться))  
Всего эксперт дал 1488 ответов, Рейтинг: +954 (143 лучших ответа, 255 голоса - За, 16 голоса - Против).
Ответ эксперта

05.06.1976
Непростая дата и жизнь у Вашего мужа. Много там всего накручено. Если вкратце.

1. Если смотреть карту рождения, то при рождении ему даны решительность. Встал и пошел, как говорится. Принял решение и действует.
2. Непростой период был с 2006 по 2015 г.г. (вероятность до 90%), когда либо все, либо ничего. Не знаю, какой выбор сделал муж, в сторону чего.
3. первый период с рождения до 2006 года должен блистательным, закончиться должен был как минимум, когда человек становится человеком нового поколения, когда за ним все идут.
4. Если смотреть на основу, то при рождении ему даны еще партнерские отношения (умение налаживать контакт), это все через управление собой, своим телом, и людьми, и получение вселенской любви, вселенского принятия. В цели жизни у него — познать себя через красоту, творчество.
5. Неуравновешенность в эмоциональном плане. Нужен внутренний баланс.
Это, конечно, не все. Но какие-то важные вещи я написала.
С уважением.

01.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нумерологический расчет (полный) + 2х часовая консультация (смотрите в моем профиле). Но при условии, если человек является для вас мужем или ближайшим родственником.
01.04.20
Ответ эксперта
Ваше дело за выбором. Если его не сделать, можно вечно ждать выбора парня, и не дождаться, к сожалению. Начните действовать. В какую сторону? Как чувствуете? Что хотите? О чем мечтаете?
01.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Очень интересное послание психологам. Отчаяния на самом деле я не чувствую, но слышу много агрессии, как будто вы пережили массу предательства. Но я не об этом. За слоем фильтра, через который вы смотрите на мир вообще и на мир психологов в частности, как будто они вам что-то должны, может скрываться нечто прекрасное, вопрос в том, найдете ли Вы столько сил в себе принять это или так и будете пользоваться этим неисчерпаемым фильтром претензий? Могу ошибаться, но в данный момент, читая Ваше неисчерпаемое послание, чувствую именно так. С уважением.
01.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте.

Спасибо Вам, что Вы именно сейчас обратились за помощью.
Немного ввело меня в замешательство Ваше убеждение в том, что Вы можете назвать ребенка бессовестным, а он Вас нет.
Во-первых, ребенка вообще нельзя называть не только бессовестным, но и никаким другим подобным выражением, особенно в этом возрасте. Только конструктив.
Во-вторых, заботиться и помогать развиваться и расти — это обязанность родителей, но никак не детей, иначе начнется путаница с ролями.
В-третьих, если ребенок в возрасте 4-х лет копирует негативные (читайте наресурсные) слова родителей, значит, в его детской жизни этих слов произнесено уже чересчур. Стоит задуматься, в правильном направлении двигаетесь или нет?
Прошу прочитать и изучить несколько моих статей, я их укажу ниже, а также настоятельно рекомендую Вам пройти диагностику детско-родительских взаимоотношений и записаться на серию консультаций, пока еще есть, что исправлять.

С уважением, 
Заварухина Екатерина, психолог Пермь.

Вот статьи: 
1. http://www.all-psy.com/stati/detail/2583/1/
2. http://www.b17.ru/article/moment-razvitiya-rebenok-ili-vzroslij/
3. http://www.b17.ru/article/tradicionnij-ili-gumanisticheskij/
4. http://www.b17.ru/article/slovo-ne-vorobej-ili-o-chem-govoryat/
5. http://www.b17.ru/article/sidi_zdes/
6. http://www.b17.ru/article/proniknites/
7. http://www.b17.ru/article/7627/
8. http://www.b17.ru/article/chto-nuzhno-dlya-zdorovih-otnoshenij-rod/
9. http://www.b17.ru/article/nu_ti_ge_ne_gadina_ili/
10. http://www.b17.ru/article/malish_nastoyaschii/
21.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ваня!
что делать Л в данной ситуации-она решит сама. Вам-не влазить третьим ни в какие отношения или предварительно подумать, надо ли оно. Также учитесь защищать свои границы.
 в крайнем случае-дайте ссылку на наш сайт.
 С уважением, Екатерина.

26.07.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, милая девушка! 

Вы не указали свое имя. Вы не указали свой возраст. Нет возможности? 

Читая книги и не применяя их в жизни… бесцельно потраченное время.

Во всех предложениях — нет возможности. Вы сами себя обставили рамками и все ставите и ставите. Стены уже толщиной в метр, а Вы все ставите и ставите. От кого прячетесь? От еще одного высшего образования? (второго, третьего или ...?) или от учебы на право вождения автомобиля? или от того, чтоб рассекать в новой юбке? или… Этих «ИЛИ» очень много.

«Я хочу переехать… нет друзей...» В жизни много всего случается. Хотеть и укладывать стенку одну за другой — это защита. Защита от чего?

Хочу порекомендовать Вам еще одну книжку: Ричард Бах «Гипноз для Марии». Прочитайте и примените информацию к своей жизни, а еще лучше — выберите психолога и отправляйтесь  с ним в путь в поисках себя, любимой. Слишком задержалась Ваша встреча.

Всего доброго!

С уважением, Екатерина.

 

24.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья.

Конфликт конфликтом, но вопрос, который хотите решить, не понятен. Если это про то, как объяснить детям, тогда нет много предварительной информации. 

Слышу, что Вы обижены на свою мать, просто нужно с этим что-то начать делать. Первый шаг сделан — Вы написали ситуацию. Сделайте и второй — выберите эксперта по профилям, по ответам на вопросы и решайте Ваш вопрос длинною во всю Вашу жизнь.

С уважением, Екатерина.

24.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Зина. У Вашего сына есть папа?
Причем здесь бандит? Умение постоять за себя — это умение постоять за себя. И все. Мамы очень любят говорить: нельзя драться. А где начинать драться, как не в садике? В садике все происходит безобидно, на одном уровне. Сына бьют. Кто? сколько им лет? Почему Ваш сын не может дать сдачи? Учите его дома. Деритесь подушками. Пусть Ваш муж показывает различные приемчики- а-ля самозащита. Помните, что в школе будет все гораздо на другом уровне. Вы же не будете по жизни с сыном бегать и со всеми разбираться? Думаю, что это будет еще хуже. 

Если есть желание поговорить более подробно, с диагностикой, заходите в чат.

С уважением, Екатерина.

14.03.14
Ответ эксперта

Константин, здравствуйте.

Вы пытались спросить свою, из-за чего она хочет развестись и новых отношений? может быть, что-то стоит поменять в Ваших отношениях и все наладится?

С уважением, Екатерина.

12.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store