Полное описание по нумерологии человека. Все его качества и склонности без перепечатки текстов из интернета - вопрос №3681817

600 p
Добрый день! Хотела бы получить расширенный анализ человека по нумерологии. Не общие фразы из интернета, а детальное описание всех качеств, склонностей и черт характера. Получить ответы на уточняющие вопросы
Данные я не хотела бы публиковать в общем доступе. Могу предоставить всю информацию о человеке в личном сообщении.

Ответы

Для  вашего прогноза  нужны  ваши  даты   вашего  рождения., полные.
Вы можете обратиться за такого рода консультацией.
Я нумеролог со стажем. буду рада быть вам полезной
Да, нумерология дает великолепные возможности для того, чтобы сделать анализ человека))
Добрый день. Если вас устроит ваш психологический портрет по методу Хшановской — обращайтесь. Понадобится ваша дата рождения. Он дает полное представления о сильных и слабых сторонах личности, наших талантах, наших страхах, скрытых и открытых возможностях. При желании можно углубится и в более тонкие сферы: наша задача, наши кармические задолженности и так далее.
Здравствуйте. Нужны данные человека, Имя и дата рождения.
При условии адекватности запросов, могу посмотреть Вашего человека средствами алхимической нумерологии. Это уникальная авторская методика с максимально возможной точностью. Прочтите профиль и оцените готовность сотрудничать.
Здравствуйте.выбирайте эксперта и обращайтесь в личные сообщения.готов посмотреть ваш вопрос.
Алёна, анализ на основе знаний в нумерологии, Вам могут предоставить эксперты/специалисты, как Вы указали, «расширенный», возможно Вы имели ввиду обширный или комплексный анализ, включающий не только основных, но и дополнительных индивидуальных цифр, включая описание типологию, личностные качества и свойства, устойчивые и спонтанные поведенческие реакции, и дальше. Консультация возможна, если письменная, то включает детальный отчёт или устно, через видео-запись, Вам следует со специалистом договориться о времени и объемах, конечно в живую общаясь с мастером, Вы сможете получить больше пользы, но по стоимости такая работа будет гораздо дороже.
Выбирайте нужного вам эксперта на сайте.
Добрый день. Расширенный анализ получается с перекрестным использованием минимум трех техник и если возможно -  с учетом дат родителей.
Здравствуйте Алена. Выбирайте пожалуйста эксперта на сайте и обращайтесь личном в чат. Каждый эксперт будет рад вам помочь.
Удачи вам!
Алена, здравствуйте. Выбирайте эксперта и пишите в личные сообщения для консультации по Вашему вопросу. Всех благ!
Здравствуйте! Нумерологический расчет (полный) + 2х часовая консультация (смотрите в моем профиле). Но при условии, если человек является для вас мужем или ближайшим родственником.
Здравствуйте, в нумерологии есть 2 основные карты жизни- Классическая с временными промежутками и Карта плохой и хорошей кармы на событийном уровне. Но для них Ваша цена слишком мала.
Имя? дата рождения?