Полное описание по нумерологии человека. Все его качества и склонности без перепечатки текстов из интернета - вопрос №3681817

600 p
Добрый день! Хотела бы получить расширенный анализ человека по нумерологии. Не общие фразы из интернета, а детальное описание всех качеств, склонностей и черт характера. Получить ответы на уточняющие вопросы
Данные я не хотела бы публиковать в общем доступе. Могу предоставить всю информацию о человеке в личном сообщении.

Ответы

Сейчас на сайте
Для  вашего прогноза  нужны  ваши  даты   вашего  рождения., полные.
19.03.20
Вы можете обратиться за такого рода консультацией.
19.03.20
Я нумеролог со стажем. буду рада быть вам полезной
19.03.20
Да, нумерология дает великолепные возможности для того, чтобы сделать анализ человека))
19.03.20
Добрый день. Если вас устроит ваш психологический портрет по методу Хшановской — обращайтесь. Понадобится ваша дата рождения. Он дает полное представления о сильных и слабых сторонах личности, наших талантах, наших страхах, скрытых и открытых возможностях. При желании можно углубится и в более тонкие сферы: наша задача, наши кармические задолженности и так далее.
19.03.20
Здравствуйте. Нужны данные человека, Имя и дата рождения.
19.03.20
При условии адекватности запросов, могу посмотреть Вашего человека средствами алхимической нумерологии. Это уникальная авторская методика с максимально возможной точностью. Прочтите профиль и оцените готовность сотрудничать.
19.03.20
Здравствуйте.выбирайте эксперта и обращайтесь в личные сообщения.готов посмотреть ваш вопрос.
19.03.20
Алёна, анализ на основе знаний в нумерологии, Вам могут предоставить эксперты/специалисты, как Вы указали, «расширенный», возможно Вы имели ввиду обширный или комплексный анализ, включающий не только основных, но и дополнительных индивидуальных цифр, включая описание типологию, личностные качества и свойства, устойчивые и спонтанные поведенческие реакции, и дальше. Консультация возможна, если письменная, то включает детальный отчёт или устно, через видео-запись, Вам следует со специалистом договориться о времени и объемах, конечно в живую общаясь с мастером, Вы сможете получить больше пользы, но по стоимости такая работа будет гораздо дороже. 
19.03.20
Выбирайте нужного вам эксперта на сайте.
20.03.20
Добрый день. Расширенный анализ получается с перекрестным использованием минимум трех техник и если возможно -  с учетом дат родителей.
20.03.20
Здравствуйте Алена. Выбирайте пожалуйста эксперта на сайте и обращайтесь личном в чат. Каждый эксперт будет рад вам помочь.
Удачи вам!
23.03.20
Алена, здравствуйте. Выбирайте эксперта и пишите в личные сообщения для консультации по Вашему вопросу. Всех благ!
24.03.20
Здравствуйте! Нумерологический расчет (полный) + 2х часовая консультация (смотрите в моем профиле). Но при условии, если человек является для вас мужем или ближайшим родственником.
01.04.20
Здравствуйте, в нумерологии есть 2 основные карты жизни- Классическая с временными промежутками и Карта плохой и хорошей кармы на событийном уровне. Но для них Ваша цена слишком мала.
15.01.21
Имя? дата рождения?
11.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология
5 ответов
29.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store