от 0 p.
Помогу взглянуть на ситуацию со стороны и найти оптимальный выход. Друзья, перед обращением в чат - огромная просьба ознакомиться с информацией в моем профиле.
Последний отзыв
По моему, четко сформулированному вопросу по одному важному для меня событию, был дан прогноз в начале августа, с описанием, деталями и датами. Всё произошло с точностью 100%! Такого не встречала ни у одного эксперта! Очень крутая! Рекомендую и сама ...  
Всего эксперт дал 1244 ответов, Рейтинг: +687 (111 лучших ответа, 135 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер.

Вы ее действительно вдохновляете — на всех уровнях. Ей вы видитесь эдакой феей — лёгкой, прекрасной, неуловимой, волшебной, потусторонней и оттого — манящей.
В настоящий момент она находится как бы в состоянии замедления — думает, оценивает, размышляет и, возможно, даже как-то отстраняется от ситуации — не хочет ничего менять, не готова делать шаги ни в сторону сближения, ни в сторону окончательного разрыва.
Любопытную картину показывают карты: эти отношения как бы сковывают вас обеих, порой — сильно опустошают в энергетическом и эмоциональном плане. Возможно даже вы тем или иным образом манипулируете друг другом. Но в то же время — выпадает взаимная поддержка, чувство некой общности и сплочённости — скорее всего, в определенный момент для кого-то из вас это могло стать значимой опорой.
Что нужно понять:
через это взаимодействие у вас идёт проработка внутренних страхов и эмоциональных зависимостей.
Скорее всего, вы не знаете о ней всего — похоже, что есть немало скрытых факторов и подводных камней.
В вашем знакомстве, судя по раскладу, действительно присутствует кармический элемент — в этом взаимодействии крайне важно не совершать деструктивных действий по отношению друг к другу, не судить, не осуждать и излишне не привязываться, не впадать в зависимость.
В дальнейшем возможно и сильное притяжение, но, исходя из расклада, не исключено (и даже очень вероятно), что ваши пути (в плане романтических отношений) разойдутся. Это природно, естественно и ожидаемо. По раскладу: отношения все же движутся в эту сторону. Важно пройти данный этап без негатива, максимально аккуратно и бережно, ведь все к лучшему — когда уроки получены, люди идут дальше своими путями, а отжившие, проигравшиеся ситуации уходят, уступая дорогу новым событиям.
Женщина с хорошей интуицией и сильная энергетически (да и вообще по жизни — железная леди, которая свои слабости демонстрирует лишь немногим избранным).

Всего доброго!

16.04.21
Ответ эксперта
Добрый вечер!

На ближайшие 6 месяцев выпадает какой-то новый этап, новый уровень, начало чего-то нового в отношениях. Но желательно быть осмотрительными и осторожными, не принимать необдуманных решений — похоже, что кто-то желает вам помешать.

Для вас выпадают новые люди, новые знакомства и, очень вероятно, что новый поклонник (то есть, вы можете оказаться в ситуации выбора).
Но, тем не менее, развитие отношений с Владимиром будет иметь позитивную тенденцию — показана стабильность, благополучие и масса различных факторов, которые вас сблизят и сплотят. И это сближение принесет позитивные эмоции и события обоим — все к лучшему.

В его мыслях на обозначенный период выпадает желание безопасности — желание защитить вас, ваши отношения. Стремление оберегать и приумножать то, что ему дорого.
В чувствах — тепло, страсть, лёгкость, игривость, но вместе с тем — стремление к основательности.
В действиях — показан выбор. Перемены, на которые сложно решиться.

Всего доброго!
16.04.21
Вопрос задан анонимно
15.04.21
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Большая вероятность, что до конца текущего года пути Натальи и Елены разойдутся, и всякое взаимодействие прекратится.
Каким образом разойдутся — показано, что они будто варятся в одном котле — то есть, даже если и не хотят, а взаимодействовать приходится. И одна из женщин виновата, что взаимодействие это не самое приятное.
Показаны также сплетни, пересуды, обсуждения.
Напряжение постепенно спадет — обстоятельства, которые вынуждают общаться, исчезнут. Если взаимодействие по работе, то велика вероятность, что одна из женщин уволится, переведется, уйдет на отдых. В общем, каким-то образом дистанцируется.
Всего доброго!
16.04.21
Ответ эксперта
Добрый день, Татьяна!
Любой мужчина может быть вам по Судьбе или не по Судьбе — это полностью зависит от вас, от вашего и его выбора и чувств. Вы сами творите свою Судьбу.

Никита показан жёстким, уверенным в себе и представительным человеком. Его внимание укрепит вашу уверенность и себе и поднимет самооценку. Но полноценные отношения, себя по раскладу, с ним вряд ли завяжутся — он в настоящий момент не нацелен на активность в этом плане. Может оказывать знаки внимания, но без далеко идущих перспектив. В раскладе показан эдаким наблюдателем со стороны.

Со стороны Владислава показано больше напора и активности. Скорее всего, будет много слов, фантазий, мечтаний, обещаний, но, к сожалению (или к счастью) мало что из этого будет реализовано мужчиной на деле.

Исходя из расклада — очень вероятно появление третьего мужчины у вас на пороге.
Всего доброго!
04.04.21
Ответ эксперта
Добрый вечер!
Да, обязательно помиритесь. Но вряд ли скоро — после переосмысления ситуации обеими (или, как минимум, одной подругой).
В раскладе ваше взаимодействие выпадает как кармическое — вы можете многому друг друга научить и вырасти в личностном плане через эту дружбу. Но уроки не всегда могут быть приятными — в этом общении и дальше могут быть сложности и неоднозначные ситуации. Но в ваших силах их улаживать.
Всего доброго!
03.04.21
Ответ эксперта
Доброго времени суток!
Много новых людей показано, много коммуникации — вероятно, это связано с какими-то значимыми жизненными переменами.
Что касается врагов — мужчина показан. Похоже, завидует и хочет/пытается конкурировать в чем-то. Также выпадает лицо женского пола — у нее, вероятнее всего, есть обида на Николая.
Кроме того, похоже, что мужчина тем или иным образом связан с магией/энергетическими практиками или чем-то подобным — в том числе и по этой причине навредить ему не столь просто.
Всего доброго!
12.03.21
Ответ эксперта
Добрый вечер!
Что показал расклад на рунах:

---Что происходит в вашем офисе — руна Эйваз — крупные перемены — достаточно некомфортные и болезненные для сотрудников. Похоже, приходится чем-то жертвовать, терпеть неудобства и ограничения, возможно — нести потери в чем-то. Скорее всего, цель изменений — выход на новый уровень и всесторонне улучшение (по крайней мере, по словам начальства).

----Ваше место там — Хагалаз, Манназ перевернутая, Эваз — похоже, в настоящий момент ваше место там нестабильно. Тут возможны варианты: или речь идёт об увольнении/смены места работы, о переходе на другую (нежелательную для вас) должность или наоборот — всё ведёт к улучшению и укреплению вашего положения, но процесс идёт болезненно — «обновление через разрушение». Скорее всего, имеют место быть натянутые отношения с начальством или с коллективом. Вы не ощущаете поддержку — каждый сам за себя. К этому давно шло, и сейчас, похоже, ситуация достигла своего пика. Большая вероятность, что эти перемены обернутся для вас добром в конечном итоге.

Распределение сил:
Начальник — Соулу, Феху — преимущество на стороне начальника. Обилие энергии, *пробивных* качеств, уверенности в себе и эгоизма + денежные ресурсы.
Его зам — Ингуз, Уруз — заместителя тоже слабым не назвать, но начальнику уступает. Показана изворотливость, умение подстраиваться, манипулировать, где надо — быть мягким, а когда необходимо — мчаться напролом к своей цели, не обращая внимания ни на что.

Вы — Феху, Гебо, Иса — у вас также показан ресурс, достаточный для того, чтобы выстоять в данной ситуации. Вам могут посодействовать партнёры/знакомые, и это придется очень кстати. Если речь идёт о вашем смещении, перемещении — маловероятно, что это будет иметь место, так как четко выпадает стабильность.

Атмосфера — Хагалаз — атмосфера напряжённая, стрессовая. Ощущение бури, которая в самом разгаре. Что-то старое рушится или имеет риск развалиться. Отсутствие комфорта и определенности.

Всего доброго! 
02.03.21
Ответ эксперта
Добрый вечер, Елена!
Безусловно разрешится! Причем, максимально успешно и неожиданно. Большая вероятность, что поможет не указанная подруга, а кто-то иной.
Всего доброго!
19.02.21
Ответ эксперта
Добрый вечер!
Исходя из расклада, Виржилиу испытывает к вам самые теплые чувства — есть желание узнавать вас дальше, быть ближе к вам, как можно чаще с вами взаимодействовать.
Возможно, все развивается не слишком быстро, но это не из-за отсутствия симпатии, а из-за особенностей характера мужчины.
Также выпадает указание на сильное физическое притяжение — вы очень привлекаете его как женщина.
На ближайшие полгода выпадает дальнейшее сближение. Возможна даже чрезмерная близость (граничащая с зависимостью), растворение партнёров в друг друга. Может пойти речь о создании семьи (пока на уровне планирования). Показана мужская инициатива и решительные действия с его стороны.
Всего доброго!
18.02.21
Ответ эксперта
Добрый вечер!
Исходя из расклада: да, однозначно думает. Более того, планирует проявлять инициативу, но перед этим показан небольшой период молчания/бездействия с его стороны. Зато после паузы — от Александра могут быть решительные шаги. Возможен материальный подарок или реализация им чего-то, чего вы давно хотели.
Всего доброго!
18.02.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store