Разрешится ли в мою пользу ситуация, которая меня сейчас очень сильно тяготит? - вопрос №4210796

600 p
Елена, 12.06.1975, г. Корсаков

Дополнение автора от 18.02.21 14:42:58
Нужно ли мне просить подругу сделать шаг для разрешения данной ситуации?
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Да разрешиться удачно.
Не решится сама по себе
Нет.
Будут трудности, она не разрешится просто так. Нужна помощь извне

Все решиться хорошо, надейтесь на успех.
видимые социальные изменения на работе или в доме произойдут
Если это связано с отъездом то да решится
Разрешиться, не стоит так переживать, уже скоро все будет хорошо
Здравствуйте.  Нет не разрешится
Здравствуйте.Разрешится удачно, просить никого не стоит.Всех благ!
Добрый день идёт информация что вам надо искать поддержку и постепенно решите у вас пошел не простой период и род ваш ослаблен и меня тревожит мальчик рода.И сходите в церковь помолитесь и за родных свечки за здравие.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
К сожалению, нет.Дело личное и подруга тут ничем не поможет.
Вам нужно остановится в решении данной ситуации. Отпустить ситуацию надо.
Подругу просить бесполезно. Пользы не будет.
Здравствуйте, Елена!
Да, ситуация, которая Вас так сильно эмоционально беспокоит решится в Вашу пользу… По поводу подруги она Вам не откажет, попросите. Она добросердечный человек — чем сможет — тем поможет.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Да, просите и сама посчтарайтесь сделать этот шаг, даже может и первой. При встрече решение данной ситуации  решится хорошо для обеих.
Разрешится ситуация в вашу пользу, но ощущение, что её специально оттягивают. И это большой минус для вас. Но это прекратится, я вижу, что уйдет влияние на ситуацию. Она сама сделает шаг, но ей нужно собраться со своими мыслями, что пока с трудом
Ситуация разрешится, важно двигаться вперёд, идёт некая дорога и движение и ваша проблема решится.
Здравствуйте! Без усилий ситуация не разрешится. В разрешении поможет женщина. Вам желательно обратиться за помощью к подруге.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/FUkOgeSVB1E

всех благ!
Здравствуйте
да просите поддержку у подруги, все вскоре и хорошо разрешится
только действуйте быстрее
Здравствуйте! Подругу можно попросить, чем-то она поможет. Ситуация разрешится, но не очень быстро.
Здравствуйте!
Нет, не разрешится. Лучше не привлекать людей для разрешения ситуации — это только усугубит. Пусть все идет своим чередом. Доверьте эту ситуацию жизни. Пусть все разрешится наилучшим для вас образом само собой. Любое вмешательство или ваши действия лишь сделают хуже. Всего доброго!
Нет, не нужно никого просить.
Ситуация не поменяется
Да ситуация разрешится в вашу сторону.
Будет все не в вашу пользу, подругу бесполезно  звать.
Здравствуйте.
Разрешится.
Не стоит вводить других в суть дела. Сами справитесь.
Всех благ.
Здравствуйте!
Да, та ситуация, которая вас очень сильно тяготит в настоящий момент, разрешится в вашу пользу.
Да, подругу стоит попросить вам помочь.
разрешится… подруга поможет…
Добрый вечер, Елена!
Безусловно разрешится! Причем, максимально успешно и неожиданно. Большая вероятность, что поможет не указанная подруга, а кто-то иной.
Всего доброго!
изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте, карта колесо фортуны, вам крупно повезёт.
И 9 воды-освобождение, удовлетворённость. Состояние облегчения. Счастья.
Даже подругу не придётся просить.

С уважением, Константинx
Здравствуйте. Да ситуация разрешится надо попросить подругу.
всё же проблема ваша разрешится карта весна первый месяц. вы сможете сами решить этот вопрос
Сейчас Вам помощь просто необходима, сами в одиночку не справитесь просите подругу помочь. Вдвоем успешно решите ситуацию в свою пользу.
Ситуация разрешится благоприятно для вас… но не в ближайшее время… просить кого-либо о чём-то не стоит… само собой всё устроится… главное что вам нужно сделать… сместить свой интерес на что-то другое… именно эту ситуацию отпустить… как только с лёгким сердцем осознаете… что ничего нет сложного и страшного… и тяготиться не стоит ни этим… ни многим другим -  так всё и получится именно так как желаете.
Да, разрешится. Вы уже на пути разрешения данной ситуации. Она не настолько печальна, как видится под воздействием эмоций. Вы и сами можете с ней справиться, но помощь подруги будет не лишней. Подруга может помочь в том числе и финансово.
Здравствуйте, Елена. Нет, к сожалению, не вижу положительного исхода ситуации, подруга не поможет, не стоит её привлекать.  Через литьё на воск можно просмотреть более детально происходящее и дать полезные рекомендации.