от 100 p.
1. Гадаю на игральных картах. 2. Предлогаю индивидуальную программу по борьбе с компульсивным перееданием.
Последний отзыв
Благодарю Карину, за расклад! Карина молодец! Говорит то , что видит, а не придумывает от себя! Все по факту и без лишней воды! Рекомендую!  
Всего эксперт дал 42 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да, парень влюблён в девушку на фото. Есть все шансы построить семью.
26.08.23
Ответ эксперта
Вижу рядом с ним крестовую, тёмную женщину, ваша влюблённость в него, но развитию отношений мешает именно эта женщина.
26.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Карты показали что перемены впустую. После чего в раскладе следует казённый, взрослый мужчина, материально обеспеченный, с печалью на сердце. Между вами будут встречи. Вы точно уверены что с мужем всё?
20.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. По игральным картам вижу что известие от него будет, но печальное, виной этого тёмная женщина.
20.08.23
Ответ эксперта
Добрый вечер Валентина. В личном в настоящий момент, карты показывают казённого мужчину со светлыми глазами (любит, тусовки, застолья или выпивку) известие от него, но как будто всё несерьёзно. По картам даже не могу определить вы встречаетесь, или это просто поклонник.
  В прошлом было неприятное событие связано с казённым домом (работа, или государственное учреждения). В финансовом плане, в ближайшее будущее никаких скачков не вижу.
08.04.23
Ответ эксперта
Добрый вечер. В раскладе у вас увидела светлого мужчину который любит вас, в прошлом была неприятность в ваших отношениях. Также в раскладе присутствует ещё один мужчина который испытывает к вам симпатию. Казённый король взрослый ( возможно родственник) который на данный момент болеет. Поездка вероятнее всего состоится.
05.01.23
Ответ эксперта
Он испытывает влюблённость к вам. Но по раскладу в ваших отношений вижу сплетни, из-за этого могут быть ссоры.
03.01.23
Ответ эксперта
На сердце вижу пустоту, печаль, связанную с тёмной женщиной. В раскладе вижу мужчину с которым вы знакомы (светлые глаза), был у вас дома. И дальше по раскладу тоже вижу его (хлопоты, взаимная симпатия). Других отношений в раскладе я не увидела.
03.01.23
Ответ эксперта
На сердце у вас вижу женщину(девушку) с радостным событием из казённого дома. Один король находится у вас в ногах, и с ним ничего в будущем не будет. Другой в тайне от вас проявляет к вам интерес, материально обеспеченный, светлый мужчина, с ним впереди ждёт разговор впустую, в более в далёком  будущем его любовь к вам.
03.01.23
Ответ эксперта
В раскладе я вижу рядом с вами тёмную мужчину, но вы как бы знакомы. Также в раскладе всюду присутствует бубновая дама, может быть дочь или подруга.
25.10.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store