Посмотрите, пожалуйста, что будет в течении полугода с загаданным мужчиной? Елена - вопрос №5021233

1500 p
изображение из вопросаБудет ли признание в любви, когда? И вообще какие предложения от него могут быть?

Дополнение автора от 03.01.23 18:16:43
Состоится ли поездка, которую планировали?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В течение ближайших 6 месяцев показывают в большей степени трансформацию отношений, т.е. отношения в той форме, в которой были ни завершаются, меняются. Есть риск завершения, если никто из партнеров не захочет меняться. Со стороны мужчины ярких чувств не видно, может их подавлять, но недопонимание сходят на нет, взгляд на отношения меняется, обиды проходят, м/б признание ошибок или своей неправоты. Он постарается вывести отношения на новый уровень, Вести себя будет, как практичный рациональный человек, состоятельный, которому временами нужно почувствовать свободу, побыть одному.
Надежда на лучшее после потерь/изменений есть. Кризис будет преодолен, все прояснится, отношения улучшатся, Шансы и благоприятные возможности для этого есть.
Поездка состоится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карт а *6 мечи* -  скорее всего возможно расставание.
У него не простой характер. Но Ваши мечты исполнятся.
Добрый день, Елена!
Колода Таро дает Вам вот такие ответы на Ваши вопросы (по строчкам)
Признание в любви (верхняя строка) очень маловероятно в течение полугода. А вот споры, в которых Вам придется нелегко (перевернутая пятерка жезлов) — очень даже вероятны.
Будут ли другие предложения (вторая строка) — да, следует ожидать, что Вам будет предложено разобраться с Вашими чувствами (Королева кубков) и следовать некоторым правилам (Император) в развитии сложных (перевернутая Тройка мечей) отношений.
Состоится ли поездка (нижняя строка) — скорее всего состоится, но в ходе поездки очень вероятно, что будут найдены окончательные ответы на волнующие вас обоих вопросы (прямая Десятка мечей), поиску этих ответов вы будете недовольны и будете препятствовать (перевернутая Восьмерка жезлов), но со стороны Андрея будет достаточно аргументов и разнообразных жизненных фактов (прямая Десятка пентаклей).
Здравствуйте, Елена. У Вас получатся  с ним серьёзные отношения с перспективой на брак. Он Вас любит и будет скоро от него признания линия этого года зимы. Поездка состоится с ним, но чуть позже. От него предложение будет быть вместе, жить вместе и строить жизнь. Женою cтанете. Удачи Вам.
Вы либо в ссоре, вы сейчас закрылись в ракушке, у вас огромная накопившаяся усталость, в отношениях борьба кто кого подчинит, чувства собственичества переходят в тиранию, влезание в жизнь другого человека, кто то третий влазит в отношения соперница, свекровь.мама., явижу у мужчины сексуальный интерес, есть чувства но они не глубокие, отношения будут приехал уехал.Предложения я не вижу в ближайшее время.
Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам чувство влюблённости, а значит готов действовать.
На загаданный вами период, идёт много приятных встреч, интим и романтическая обстановка. Очень сблизитесь в совместных поездках это февраль и март, они будут положительные для вас
Мужчина будет настроен решительно, и может предложить вам совместную жизнь. Сдвиги, в ваших отношениях будут.
Здравствуйте. Всё у Вас с ним будет хорошо, признания получите в красивой форме, дорога совместная вышла.
Да, в течении полугода будет признание, и даже больше, захочет с вами завести серьезные отношения и стать семьей. Поездка пройдет благополучно.
В течение полугода между вами отношеня преобретут новую форму, где будет больше понимания того, куда вы с ним двигаетесь, а движение само по себе будет направлено в сторону создания между вами крепкого союза, который будет настоящей счастливой семьёй, и, если прямого признания не последует, мужчина выглядит довольно закрытым человеком по своей природе, то его действия будут ярче любых слов
Если планировали поездку до конца января, то она  отменится, или перенесется на другие сроки. Вы не указали  сроки поездки. Насчет  признания в любви — нет основы, чтобы смотреть  на этот вопрос. А Ваши глаза за него ничего не говорят
На сейчас все ваши желания исполнятся… любовь… поездка… все что запланировали-сбудется.
На будущую перспективу можно посмотреть по вашим датам рождения и имени.
Дорога просматривается и она послужит толчком для развития отношений. Но после этого не раз будете куда-то ещё ездить и ходить  в загаданный срок. Будет все очевидно и без признаний, так как страсти будут нарастать и вы оба откроете для себя новые грани отношений. Но конечно нежных и романтичных слов будет сказано достаточно в особо бурные моменты становления отношений. Значимое предложение будет о проживании.

Здравствуйте!
Елена!
С загаданным мужчиной отношения не простые, тут есть кризис в эмоциональном плане, то есть у кого то слишком большие чувства, у другого не такие..
Все будет складываться по хорошему руслу, видно взаимодействие друг с другом, возможно счастье вместе, но зависит от действий обоих.
Поездка состоится, но будут решаемые трудности, нужно из преодолеть и все получится.
Здравствуйте! В течении полугода мужчина  будет стараться улучшить ваши отношения, хотя будет сделать это ему нелегко, так как могут возникать между вами конфликтные ситуации. Мужчина признается  вам в любви  со временем, когда   между вами воцарится  взаимопонимание и доверие. От него могут быть самые неожиданные для вас предложения. Ваша поездка скорее всего может отложится на время.
Будет просто проявление чувств наружу с вашей и его стороны. Между вами будет любовь и высокий эмоциональный фон. И да, у вас состоится поездка замечательная которая вас отлично сблизит и просто проведете хорошо время находя друг к друге родственную душу.

Здравствуйте
мужчина достаточно яркий, активный. Испытывает страсть.

сильная связь у вас, общение может выйти на новый уровень. Как родственные души.

про признание не сейчас. Не готов. Он закрыт от этого. Нет уверенности. Но будет манипулировать этой темой. Получать свое. Может наблюдать, смотреть ваши сети. Он настрожен  , не доверчив. Предложения не любовные.
поездке быть. .

Здравствуйте, Елена. Поездка состоится, тогда и признание сделает.
Удачи вам!
Мужчина чувствует к Елене сильную ревность, любовь и чувство собственничества. По картам идёт, что мужчина возможно скрывает, что у него есть семья (много карт показывают треугольник). В ближайшие три месяца он будет ухаживать за Еленой, но через полгода иллюзии, мир и гармония разрушаться. Поездка состоитсяизображение из вопроса
Я вижу что с ним будут построены отношения и этот союз будет крепким. Да, будет признание и действие  с его стороны.
Вы решите жить вместе, гражданский брак, отношения будут развиваться, поездка у вас будет, вы будите очень довольны ,,,
Здравствуйте ваши отношения с загаданным мужчиной продолжают развиваться, хотя конечно разногласия были. Новый год принесет благоприятные перемены, ваши чувства усилятся. Запланированная поездка состоится, принесет вам признание в любви и море приятных эмоций. Желаю счастья и всех благ.
Добрый вечер. В раскладе у вас увидела светлого мужчину который любит вас, в прошлом была неприятность в ваших отношениях. Также в раскладе присутствует ещё один мужчина который испытывает к вам симпатию. Казённый король взрослый ( возможно родственник) который на данный момент болеет. Поездка вероятнее всего состоится.