Здравствуйте дорогие эксперты!!!Что меня ожидает в ближайшее время в личном и финансовом плане(3-6мес)Валентина 23.05.1986 - вопрос №5122236

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вас ожидает перспективное знакомство а так же хорошее финансовое прибавление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В указанный Вами период крепкий союз не за горами, если уже нет мужчины рядом. Потому что вижу уже планирование детей. Так же вижу смену работы.
Здравствуйте! В финансовой сфере пока видны трудности, не все будет гладко. В личной жизни серьезных отношений не видно, негатив вам мешает.
Ждёт интересный мужчина. А вот со старым невозможно договориться, манипуляция
По финансам не очень стабильно. Карты советуют озвучивать свои намерения и перепроверять все документы
Здравствуйте! В личной сфере будет приятное для Вас событие, которое Вы долгое время ждали. Вы не одна и общение с мужчиной приведет к изменениям в Вашей жизни.
В финансовой сфере Вы будете хозяйкой положения. увеличение дохода. Доход из двух источников.
В финансах нестабильное поступление, расход, но улучшения будут к июлю августу
в личной жизни завершение этапа, который даст шанс новому
Светлого прорыва не вижу, пустые ожидания по поводу Ваших сердечных чувств, переживания и разочарование. С финансами попроще, они Вас не подведут.
Добрый день!

Если правильно понимаю, то вы в недавнем прошлом приняли какое-то очень серьезное решение, возможно конфликтное (может с близким человеком, может с партнером по бизнесу/руководителем). И еще эмоционально не можете отпустить ситуацию.
Умом вы готовы взять все в свои руки, но пока не знаете конкретно что делать.

В личном плане все замечательно и позитивно. В ближайшие 3 месяца ждите бурного начала отношений.

В плане финансов вам нужно собраться с мыслями. Провести ревизию вех своих ресурсов, чтобы наладить финансы. Перспективы будут, но позже.
Доброго вечера, Валентина!

В личном плане в ближайшее время вас не ожидает каких-то серьезных перемен — с каким-то темноволосым мужчиной будете решать вопросы взаимоотношений. С ним у вас дороги то сходятся, то расходятся — и расстаться насовсем не можете, и прийти к гармонии в отношениях тоже. Расклад показывает, что у вас в жизни будет несколько браков, вы своё счастье найдете не сразу, придется пройти какие-то жизненные уроки, преодолеть препятствия. Свою реальную вторую половинку вы ещё не знаете — вы с ним познакомитесь в будущем, он не из старых знакомых или партнеров. В этом году тоже будет несколько интересных знакомств, однако у вас есть нерешенные вопросы в отношениях, ваше сердце неспокойно, вы находитесь на перепутье. Вам уже давно хочется иметь какую-то стабильность, привнести в жизнь страсть, приятные эмоции, уверенность в себе и в мужчине. Это все ещё у вас будет, не переживайте, вы не останетесь в одиночестве, Судьба вам подготовила взаимные чувства.

Что касается финансов — тут выпал Туз жезлов, это означает, что вам стоит куда-то двигаться, у вас в финансовом плане своеобразный застой, нет больших денег или подъема по карьерной лестнице, не развития. Лучше всего вам будет, конечно, сменить сферу деятельности или место, текущий год для этого более чем благоприятен. В целом же, в ближайшие полгода финансовая сфера будет понемногу радовать вас, затруднений с деньгами больших испытывать не будете. т

С уважением, Анэйтис Кумихо!
1. Отношения с мужчиной старше вас.
2. По финансам примерно в июле все хорошо будет
Мужчина который готов создать семью и стать отцом, он сделает вам предложение ,, от него будет финансовая помощь ,,,
здравствуйте, в личной жизни выпадают свидания встречи, флирт и приятные эмоции с темноволосым мужчиной старше вас, кареглазым и широкоплечим, будут ухаживания и приятное время провождение.
в финансовом плане будет успех в делах, процветание, стабильность, задуманное осуществиться.
с уважением
Добрый вечер Валентина. В личном в настоящий момент, карты показывают казённого мужчину со светлыми глазами (любит, тусовки, застолья или выпивку) известие от него, но как будто всё несерьёзно. По картам даже не могу определить вы встречаетесь, или это просто поклонник.
  В прошлом было неприятное событие связано с казённым домом (работа, или государственное учреждения). В финансовом плане, в ближайшее будущее никаких скачков не вижу.
в финансах будет подъем и прибыль… купите  важную покупку…
Приятные и волнительные перемены
Добрый лень, видео прогноз  для Вас

youtu.be/fej8vU-wtBA
В личном брак скоро будет с мужчиной-ровесником. Он очень эффектной внешности, обаятельный и харизматичный. В работе постепенный рост будет. Ситуация будет развиваться довольно неспешно. Через год сделаете сильный рывок в карьере.

Доброго.

До конца весны более ровное время у вас. Все своим чередом, можно так сказать. Личное не сильно выражено по событиям, рабочее ровно, по финансам без спадов, только в Мае есть вероятность траты/покупки.

Хорошая полоса начинается с лета. В Июне удача в рабочей сфере и существенный доход, здесь довольно крупный обозначен, по крайней мере, больше, чем обычно. Радостное у вас состояние. Аналогичная тенденция в Июле, практически такая же. В Августе есть дорога, отдых, возможно, И по личному — события. Здесь смотрите, если есть мужчина, то речь идет о совместной поездке, если нет — о знакомстве во время отдыха, романтические эмоции, события и переживания идут в любом случае.

Удачи.