Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста как будет складываться личная жизнь в 2023г. Какой мужчина будет рядом? Знаю уже его или будет новое знакомство? Создадим ли семью? Екатерина 02.07.1981 - вопрос №5021366

1500 p
22 ответа

Ответы

На сердце вижу пустоту, печаль, связанную с тёмной женщиной. В раскладе вижу мужчину с которым вы знакомы (светлые глаза), был у вас дома. И дальше по раскладу тоже вижу его (хлопоты, взаимная симпатия). Других отношений в раскладе я не увидела.
нет, не знаете его. Но знакомство будет под конец весны, начало лета. Я не вижу официального брака, но жить будете вместе как семья, и возможно через года три-четыре будет официальный брак.
Здравствуйте, Екатерина. Ваша личная жизнь в новом году сложится у Вас прекрасно. Этот год принесёт Вам больше счастья и любви.  Мужчина судьбоносный, Вы его ещё не встретили. У Вас будет судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем и персонажем из вашей сказки линия этого года именно в эту зиму. Станете и будете женой, Вас ждёт счастливая и семейная жизнь с любящим  и хорошим мужчиной. Отношения Ваши с ним будут счастливыми и гармоничными. Сам мужчина серьёзный, мудрый, рассудительный, порядочный, честный, добрый, душевный и искренний, Вы сможете на него положиться. Вы будете в надёжных в мужских руках у него под крылышком. Удачи Вам.
Будет новый мужчина, стихия вода, знакомство очень неожиданное ,,,
здравствуйте, нет вы еще своего мужчину для отношений не знаете, знакомство с ним вам только предстоит еще, поэтому пока у вас в личной жизни не просматривается серьезных отношений.встречи будут  общение тоже но дальше чего либо дело пока не дойдет. вы будете заниматься собой своей личной жизнью карьерой и близкими. вам пока будет не до этого.
возможно возобновление с кем то из прошлого.примирение с каким то бывшим мужчиной. но вы будете делать выбор стоит ли вам с ним что либо иметь, будете принимать решение
До семьи еще очень далеко,  нет никакой конкретики. В этом году будут и знакомства, и отношения, какие-то из них удачные, какие-то- не очень, но до брака ни одни не доведут. Зато приятных мгновений у Вас будет предостаточно.
Здравствуйте! Вам нужно сейчас первом делом отпустить ситуации и мысли о мужчине которое уже не вернуть. Очень скоро вы встретите мужчину старше вас и он будет вас любит уважать и отношение между вами будет развиваться быстро и будете жить с ним вместе.
Двое мужчин вижу рядом с вами в следующем году. Но в одном вы разочаруетесь-карта 5 кубков.  А разочаруетесь потому что вы видели для себя перспективы, однако его поведение даст вам понять, что все ваши ожидания напрасны. Главное- на зацикливаться и не печалиться по этой любви, по этим эмоциям, а смотреть вперед в будущее, потому что там вас ждет некий благородный господин, который представился как Король Пентаклей. Это мужчина зрелый, семейного толка, и с чем он к вам идет? с 3 пентаклей- с желанием создать семью, быть вместе, быть парой, с достаточно серьезными намерениями. Здесь это подтверждает и карта 8 пентаклей. Мужчина будет готов вкладываться в эти отношения, в вас, готов будет стараться, трулиться, посвящать себя им. Я думаю, такой человек достион вас и вашего внимания, поэтому не расстраивайтесь, когда не получится с тем, на кого вы расччитываете и с тем, кем вы заглядываете в свое будущее далеко вперед.

С уважением, Константин.

Добрый день.

в 2023 году рядом с вами присутствует мужчина. Вероятность больше, что этого человека вы уже знаете, но как-то никогда не замечали и не всматривались.
возможно, будет резкая физическая тяга к нему, так вы почувствуете что это и есть тот мужчина.
конкретно с этим мужчиной могут возникнуть трудности при создании семьи.
могут быть частенько ссоры, связанные с деньгами. Мужчина будто бы будет г-н рационально обращаться с финансами и вас это станет в какой-то момент смущать.

эти ситуации будет возможно обойти, если вы мудро подойдёте к данной ситуации, подготовленной так скажем. Направите мужчину гармонично на правильные действия и тогда отношения сохранятся и возможно перейдут на Новый, серьёзный уровень.

если у вас есть нет ещё ребёнка,(дочки), то скорее всего это новые приходящие энергии придут в вашу жизнь. Возможно ребенок, девочка .
если ребёнок уже есть, то тогда вам нужно некоторое внимание уделить ей. Не знаю, с чем это  связано.

удачи!

Вы познакомитесь с мужчиной,  он будет селовек в форме,  военный,  пожарник, таможенник. У вас будут взаимные чувства. И вполне возможно даже брак.
Здравствуйте! Есть мужчина в Вашей жизни, но между Вами и им препятствия. Мешают Вашим отношениям, либо не решается на серьезный шаг, держит прошлое. Этот мужчина будет проявляться в Вашей жизни, Весна -лето появится новый знакомый, мужчина настроенный на совместную жизнь. У Вас появится выбор, Брака на этот год не видно, но семьей жить начнете.
Здравствуйте, Екатерина. Будет рядом и старый знакомый, и новый. Для создания семьи нужна между ними конкуренция, но вопрос это тонкий, вам понадобится как минимум консультация, чистка от прошлых отношений с неудачным исходом. У вас год благоприятный для создания семьи.
Удачи вам!
Есть старая связь активная но перспективу принесёт новая.
Ожидайте знакомство к концу весны, будет много чувств со стороны мужчины.
У вас мужчина который старше вас просматривается. И с ним будут построены отношения. Создадите крепкий союз.
Со знакомым человеком сложится только личная жизнь, под конец года, а до этого метания.
Это будет новый мужчина с тёплыми чувствами к вам, знакомство будет в мае.
Здравствуйте Екатерина,  наступивший год кролика не оставит вас одинокой.  Будет внимание от знакомых мужчин и новые знакомства будут. У вас хорошо развита интуиция, вы сами можете почувствовать кто из них  вам ближе к сердцу и по душе. Семью пока в этом году не видно, но у вас будет счатливое романтическое время, которое в перспективе приведет к созданию семьи.
Мужчины будут рядом, любовь будет, приятных моментов достаточно в этом году. Только к браку они не приведут.
Здравствуйте. Идёт информация, что рядом с вами будет мужчина, который ранее был вам известен, т.е. не новое знакомство. Мужчина старше вас, по знаку зодиака рыба, рак или скорпион. Сожительство между вами показано в 2023, замужество будет позже, если правильно выстроите с ним отношения. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте Катерина, в вашем случае все зависит от вашего желания. Используйте данные лигатуры и жизнь у вас начнет менятся в соответствии свашим желании о семье, доме и счастье.
была и буду рада быть вам полезной

Наиболее благоприятная для вас окажется весна, в деловой обстановке встретите мужчину по судьбе, он будет организованный
Здравствуйте Екатерина
Вот что выходит по вашим вопросам:
2023 год для вас будет годом серьезным… как трамплин в новую жизнь.
Этот год у вас выходит как год кармических отработок в личном.
Год тяжеловатыми тем, что будете переживать, выяснять отношения с мужчиной, будут разговоры, упрёки, даже какие то уговоры, примирения… мужчина прям буквально будет как камень преткновения для вас. Будет желание его выгнать… либо уйти от него… будут и слезы… все бросить захотите и прям уйти. Отношения достигнут своей пиковой точки… Потом выходит некоторый перерыв и в следующем году мужчина уйдет из вашей жизни. Этот год принесет вам новые знакомства, новую любовь.Приобретения пока не вышло, но планировать вы будете, удастся планы воплотить в реальность только в следующем году.И поможет вам в этом новый мужчина. Отдых выходит у вас, летом, в середине лета.отдых спокойный, хорошо проведёте время. Более подробно в чате! Также выходят у вас знакомства, но мимолётные… будут также сказываться ваши переживания на вашем же здоровье.