Здравствуйте. Погадайте пожалуйста каких событий ожидать осенью и зимой. На данный момент я уже в процессе развода. Анастасия. Спасибо. - вопрос №5244997

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/pyG23sJsjCQ_111
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, осенью выход из сложных отношений, почувствуете уверенность в себе, силы, вдохновение внутреннее, ближе к зиме увеличение финансов, общение с мужчиной.
Здравствуйте, осенью без особых перемен, а вот зимой известие от  мужчины.
Здравствуйте! Осенью обострение отношений с Вашим пока еще мужем, может проявить агрессию при решении спорных вопросов. Вам судьба зимой пошлет мужчину для отношений и он станет вашей поддержкой в этот перниод.
Здравствуйте.
То, что вы находитесь на стадии развода, вас только подтолкнёт к дальнейшим переменам не только в личной сфере. Вы станете более активны и собраны в работе, и в целом при  контактах с людьми. Нет такого разочарования, что отношения рушатся, наоборот вы настроены на позитив, и считаете что большая часть ваших желаний начнёт быстрее исполнятся, нежели это ощущалось в браке.
Перемены в работе будут однозначно, они будут благоприятного характера. Очень вероятно обучение, получение новых знаний, навыков, которые поспособствуют вашему дальнейшему продвижению.
В личном в вашем окружении  будет мужчина, очень вероятно он не свободен, или значительно старше вас, не стоит на него возлагать надежды, разочаруетесь.
Я не вижу вас одинокой после развода, будут встречи, знакомства, флирт. И возможное развитие отношений в дальнейшем.
Период до окончания года будет также насыщен для вас как в личной, так и в деловой сфере.
Здравствуйте, будет сложно развесить и поставить точку, отношения с мужем испортятся но он ещё вас по мучает и нервы ещё будут у вас связанные с разводом каждый раз будет что то дополнительно появлятся и растянется все на долго. Будет у вас новый роман в течение этих месяцев.
Здравствуйте. Осенью, к началу ноября ваш муж будет стараться вернуть вас. Вижу, что он начнет жалеть примерно через месяц после развода о распаде вашей семьи. Он не сможет жить без вас и сделает все, чтобы вернуть.

Но я вижу, что в следующем году, практически сразу после нового года, у вас произойдет знакомство с мужчиной, с которым вы и построите семью. Я вижу, что он старше вас на 3 года, он высокий, у него темные волосы и карие глаза. По работе мужчина связан будет с медициной. Будете стоять перед выбором между ними.
Ближе к зиме будет всплеск повышенного внимания к Вам со стороны мужчин. Один из них будет готов сделать Вам предложение руки и сердца.
Здравствуйте. Карты показали что перемены впустую. После чего в раскладе следует казённый, взрослый мужчина, материально обеспеченный, с печалью на сердце. Между вами будут встречи. Вы точно уверены что с мужем всё?