Состоится ли телефонный разговор? - вопрос №5245607

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты!

Вчера написала Мужчине смс-сообщение в котором поздравила с Праздником и явным текстом написала, что очень хочу услышать его голос… Пока звонка от него не было… Скажите, пожалуйста, состоится ли сегодня (или в ближайшие дни) телефонный разговор?
Алексей, 45 лет, Московская область
Светлана, 41 год, Москва

Дополнение автора от 20.08.23 13:46:09
Буду благодарна за любую дополнительную информацию, которую увидите.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вероятность звонка — есть в ближайшие дни. Всех благ Вам.
Вспомнил и прочитал 6 кубков.ПРоявиться вскоре карта солнце ждите.
Добрый день. К сожалению, в ближайшее время телефонный разговор не состоится. Вы зря надеетесь, только расстраиваться будете.
Человек объявится сам, совершенно неожиданно для вас, но сроки довольно длинные — несколько недель.
Здравствуйте.  В течении 10 дней ждите звонка
Добрый день
Нет, не сегодня, не в ближайшее время, увы его не будет. Это лишь ваше желание. У него смотря картами, такого нет. Всего светлого
Алексей был рад вашему сообщению, это затронуло его эмоционально, позвонит или напишет в течение трёх дней.
Здравствуйте
да, сообщение-звонок от него будет, в течении 4-5 дней может и раньше
вообще показано что мужчина был рад прочитать ваше поздравление, почувствовал себя значимым
Сейчас вышла карта четвёрка мечей — возможно он где то в закрытом помещении, комната, палата, камера, он скоро с вами свяжется и вы будите общаться ,,,
здравствуйте пока нет. потому что мужчине пока не до вас, у него много дел и работы, он ушел в свои дела и мысли. поэтому пока не вижу от него известия в ваш адрес. будет пока выжидать паузу
с уважением.
Да будет разговор
да в течении 2- 3 дня от него будет звонок.
Здравствуйте, к сожалению тел.разговора не видно, а вот перписка будет, идет информация, что он от вас что-то скрывает, обман.
Здравствуйте. По игральным картам вижу что известие от него будет, но печальное, виной этого тёмная женщина.
Здравствуйте, на неделю — не показал расклад его звонка.
Добрый вечер! Состоится не в ближайшие дни. Удачи Вам!
ответ карт оракул расклад да нет ответ карт да сообщения будет скорее середина этой недели.но так же и открытая и карта встреча