Дорогие, эксперты. В этой женщине или не далеко ее или у неё дома есть ее родовая сущь, с помощью этой сущи женщина постоянно мне вредит, возвращает негативы. Сущь даже мастера не могут снять. В чем - вопрос №4895454

600 p
дело? Почему? Прикрепляю фото

Дополнение автора от 12.09.22 14:24:17
Ее родовая сущь постоянно возвращает негативы женщины на мне.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ее сущь должна убирать только она.А вам надо сильную зеркальную защиту на всю жизнь.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращает негативы? Не посылайте ей негативы, не обращайте на нее внимания, не общайтесь, молитесь, в том числе и за нее. и отпадет, как пиявка.
Здраствуйте.
Её миссия наказывать тех людей, кто нарушает Законы Вселенной. Арканы Суд, Король Мечей.
Не всем разрешено её снимать.
Вам периодически необходимо делать поддел  на вашу защиту ,,,
Да, есть родовая сущь. Сильная защита. Никто ее не снимет. Не посылайте ей ничего, и не будет ничего к вам возвращаться.
Добрый день. Изначально выбран не правильный комплекс по работах насчет вас. Так как снимать сущь с женщины нет никакого смысла. Если она делает негатив, то она будет делать как с ней, так и без. Не все практики имеют родовые сущи. Кроме этого, скажу по своей практике: иногда родовые сущи, негатив и т.д снимается от 4 месяцев до полугода.

Вам в первую очередь необходимо делать чистки себе, обрыв любых каналов и привязок, по котором женщина на вас магичит и посылает негатив. При чем делать чистки не з возратом, а простые. Обязательно после чисток делать восстановление энергии, так как от большого количества чисток вы стаете уязвимой для нового негатива (к сожалению не все помнят об этом и не всегда много чисток = хорошо). После этого защиты, при чем защиты можно делать и с отводом. Кроме этого, ставить защиты именно на то, чтобы от нее не шел негатив к вам.

Такой комплекс позволит вас обезопасить себя от негатива как от нее, так и от других.
Вам нет смысла снимать с нее что-то, так как на это уйдет много времени, сил и энергии. Родовые сущи не снимаются так легко.

Если еще говорить о том, что снимать с нее сущь, то лучшим решением будет делать не это, а работы на то, что она вам не вредила (есть много способов закрыть врага и сделать так, чтобы он не смог вам ничего сделать).
сущность никто снять и не сможет, это лично ее, и ей с ней быть, а насчет вас все проще, вам нужно защиту поставить и не сталкиваться с этой женщиной
Здравствуйте
Вам нужно сосредоточится не на сущи женщины, а на защиту самой себя. И отстранится по возможности от общения
Потому что ее нужно непосредственно очно из женщины изгонять. Экзорцизмы не проводятся на расстоянии. Или во всяком случае нужно проводить ряд манипуляций возле ее жилья, чтобы создать невыносимую обстановку для пребывания злого духа в ее поле. Дистанционные отчитки только временно могут ухудшать ее состояние.
Да есть не пускайте на самотёк ситуацию, избавляйтесь