Доброго времени суток , что ожидает пару в ближайшее время? Какие событие произойдут? Михаила 01/03/1995 Анатолий 30/01/1986 - вопрос №5250655

1500 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте, ожидает не приятный разговор, возможен конфликт.
Будет более стабильная связь в паре, видны чувства со стороны мужчины.
Многие проблемы этой осенью исчезнут.
Добрый вечер! Будет небольшое путешествие к воде… разговор..  есть перспектива на улучшение взаимоотношений
Здравствуйте, временная пауза в отношениях, но примирение будет, вмешательство бывшей дамы видно и портит она ваши отношений.
Выход отношений на новый уровень, совместный быт, в ближайшим будущем шанс успешно создать семью
Здравствуйте.
Страхи и иллюзии в отношениях. мужчина будет к вам проявляться. Но вы будете прибывать в своих мыслях, вам будет с ним тяжело. Прошлое еще тащит за собой мужчину. Дорога выпала. Будет не стабильность в отношениях. есть женщина в раскладе, которая может мешать.
Вы заинтересованы друг в друге  и  совместимость хорошая . Он   может   вам предложить    совместное проживание или брак -   это  уже от  разных ситуаций   зависит  — но любовь  межу   вами     чистая и она есть!
Пару ждёт новый этап, когда в отношениях появится больше гармонии, к сожалению, бытовые вопросы, могут мешать им чувствовать друг друга комфортно, бывают ссоры, но с разрешением проблемы быта прийдёт и гармония, сейчас они на пороге важных событий
Здравствуйте! К сожалению в паре неблагоприятный период: преграды, вмешательства и неопределенное поведение со стороны мужчины.
Здравствуйте, по раскладу просматривается, что в прошлом мужчина принял решение отношения завершить, при этом с Вашей стороны были сильная ревность и злость на него. В настоящем отношений как таковых нет, застойная ситуация, да и в целом пары уже не просматривается. На перспективу ближайшего будущего мужчина идёт в новое, женщина же старается сделать ему максимально больно и неприятно, улучшения либо исправления ситуации не будет. При этом между ними довольно остро стоит разрешение финансового вопроса изображение из вопроса
Здравствуйте, мужчина «налево» начнет поглядывать (или уже поглядывает).
Доброго,
Ожидает- колесо фортуны перевёрнутый-
Неудача, не возможность развивать отношения.

События  — смерть перевернутая  — застой, станция,
Не желание меняться и менять свою жизнь
Конкретно  — расстанетесь. Вы уже давно пытаетесь наладить отношения, но, увы, всё тщетно.
Да и в раскладе таро на Ваш вопрос  — " Туз Мечей ", а это всегда напрасные надежды.
,
Здравствуйте!!
Вы уже не в паре и всё что вас сдерживает это ностальгия по светлым, добрым моментам ваших отношений.
Мужчина закончил отношения, поставил в них точку.
Ваше сердце разбито и вам очень хочется разобраться в причинах ваш разрыва, причём в очень агрессивной форме.
здравствуйте в ближ время могут быть в паре хлопоты, притирки, недопонимания. люди будут говорить как будто на разных языках, будет ревность и отчуждение закрытость, охлаждение. поэтому им будет не просто. свои нюансы будут иметь место быть.
с уважением
Добрый день!
У пары пока застой в развитии отношений, хождение по кругу без определенности. Ожидается разговор в будущем который решит вопросы в отношениях, совместные планы на будущее сожительство, более серьезный уровень отношений.
С уважением Анна!
Подавление состояние женщины. Мужчина рассматривает вариант отношений с другой. Всё закончится резко и, к тому идёт, весьма болезненно.
Здравствуйте. Ссоры. Упрёки. Цепляетесь друг за друга. Потом снова перемирие.
Все хорошо будет у пары в отношениях. Нету помех.
Добрый день, пару ждет тяжелый период, необходимо решение вопросов отношений, с имуществом, жильем, финансовым обеспечением, все мысли и внимание направлено на материальную часть отношений, от неё  потребуется практичность и расчетливость, и как можно больше спокойствия и терпения, чтобы им вместе остаться, и пройти довольно сложный и напряженный период для пары,  с наименьшими потерями.

Вижу рядом с ним крестовую, тёмную женщину, ваша влюблённость в него, но развитию отношений мешает именно эта женщина.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=m30ndnWjA6I

Доброго времени суток. Будет меньше проявлять эмоций, холодный выходит в общении. Ситуация с деньгами будет у пары.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе