Доброго вечера. Есть в планах у мужчины 13. 03.1979 воссоединиться со мной, быть парой? Что будет за полгода 2023 между нами? Елена - вопрос №5017719

1500 p

Дополнение автора от 01.01.23 11:59:27
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина думает над эти, всё же чувства его не прошли, и он где-то понимает свои ошибки, где-то видит что вы не правы, но хотите жить мирно и счастливо. Понимаете что между вами есть, то что связыват вас.
Весна придёт и расставит всё по местам, это будет шанс для вас и ваши отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, карты показывают, что вы в разлуке сейчас. Причем вы не прочь помириться, настроены в эту сторону очень позитивно, а мужчина слишком упрям и горд. В данный момент не планирует сближение. Но во время, когда у вас мировая, вы хорошие собеседники. По сути в этих отношениях доминантную роль играет мужчина, его слово последнее. Здесь есть и ревность и динамика, один из партнеров очень напористый, отсюда — конфликты. У вас будет потепление в отношениях на загаданный период.
Всех благ.
Чувства есть., есть и желание быть вместе строить отношения, всему свое время, с февраль месяца будет проявление и развитие отношений
пока нет таких планов у него. парой вы не будете, мужчина не определился еще что к вам чувствует  и что хочет получить от этих отношений.
пока он оставил вас в прошлом. и будет держаться от вас на расстоянии. действий тут не видно от него
с уважением
Здравствуйте! В планах есть воссоединиться, Вы важны для него. Чувства есть. Будут развиваться отношения
Будите парой, отношения кармические, он сделает предложение, будет официальный брак, свадьба, уют, комфорт, теплота ,,,
Есть в планах это. Я вижу, что произойдет воссоединение. И вижу что этот союз будет иметь хорошее будущее
На сегодняшний день планы подобные отсутствуют. Чтобы сделать прогноз надо посмотреть вас с ним по фото. Комплекный просмотр даст картину перспектив.
Есть такое в мыслях. Мужчина скучает и томится по Вам. За полгода вы существенно сблизитесь. Отношения начнут развиваться.
В планах быть в отношениях с вами, это есть, однако на данный момент этим планом есть помеха, это другая женщина, обхаживает она мужчину со всех сторон, но чувство у него есть к вам, что будет в течение полугода-мужчина будет раскачивать качели, то сближение то отдаление, а если смотреть в целом что будет, картинка показывает пустоту, ваши дорожки с этим мужчиной рано или поздно разойдутся, на вашем пути появится другой мужчина который вытеснит из вашего сердца эту занозу.
В планах все есть и вы тоже, и все к этому уже идёт.
На сердце у вас вижу женщину(девушку) с радостным событием из казённого дома. Один король находится у вас в ногах, и с ним ничего в будущем не будет. Другой в тайне от вас проявляет к вам интерес, материально обеспеченный, светлый мужчина, с ним впереди ждёт разговор впустую, в более в далёком  будущем его любовь к вам.
Добрый день, Елена!
Карты Таро дали такие ответы на Ваши вопросы:
Есть ли сейчас у загаданного Вами мужчины планы и быть парой? Прямо сейчас скорее нет таких планов, мужчину угнетает недостаток чувств с его стороны, а Вам может помочь к осуществлению желаемого проявление Вами инициативы по заранее запланированным действиям. И карты Таро предупреждают Вас, что мужчине будет сложно, если вся инициатива останется за Вами.
Что будет за ближайшие полгода в ваших отношениях? Зимой у Вас сложится впечатление, что все хорошо и как-то стабильно, но пора продвигаться дальше, а ситуация несколько застопорится. В начале весны произойдут события, которые заставят Вас думать, что потеряна всякая надежда на осуществление задуманного, но конец весны и начало лета обещают Вам множество положительных эмоций.
Он не считает, что вы рассоединялись. Просто думает, что пока отношения не дозрели до нужного состояния, но к этому движутся. По крайней мере ему кажется, что с обеих сторон есть твердая уверенность в том, что вы в итоге придёте к тому, что удовлетворит ожидания вас обоих. Поэтому у него не планы, а скорее осознание того, что вы благодаря друг другу откроете новые главы в книгах ваших жизней. Вы будете много видеться и близкое окружение обоих тоже со временем будет все больше вовлекаться в ситуацию. Вам выпадает общая крыша над головой как итог в загаданный период.