от 400 p.
Я - практикующий хиромант-хиролог. Специализируюсь на раскрытии личностного потенциала, поиске Предназначения и гармонизации психоэмоционального состояния. Отдельное направление - это консультирование подростков и взрослых в вопросах профориентации посредством
Последний отзыв
Отличные полные глубокие расклады. Все подробно без воды. Много времени работаю с тарологом! Проверено временем, все сбывается и совпадает! Все прогнозы верны и точны!  
Всего эксперт дал 358 ответов, Рейтинг: +288 (53 лучших ответа, 24 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Марку Вы интересны. Причем, немного ранее этот интерес в более романтическим. Сейчас это не в такой степени выражено.
Он воспринимает Вас как девушку с подвижным умом — ему это нравится, независимыми суждениями, при этом обаятельную. Но дальше симпатии его мысли не идут. И никаких конкретных шагов, чтобы Вы стали ближе, он совершать не собирается.

Если Вы будете увольняться, он искренне выразит свое сожаление о Вашем уходе, поговорит с Вами на тему того, почему принято такое решение и можно ли найти возможность остаться. Может устно набросать варианты и предложения.
Но сам никаких конкретных действий предпринимать не станет, инициативу не проявит, дальше разговоров дело не пойдет.

С уважением к ашему вопросу, Александра.
02.09.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Мария, здравствуйте.
Здесь отвечу как хиромант-хиролог.

Состояние неудовлетворения начало все более активно влиять на Вас с 22х лет. Причиной этому послужило то, что Вы оказались под влиянием какой-то системы или обязательств. И вынуждены корректировать свои желания и действия в связи с ощущением долга или «правильности». 
Приходится объяснять общими фразами, поскольку конкретики на таком качестве снимка увидеть не удалось. Плюс, для полноценных выводов нужны обе руки и пальцы в хорошем разрешении.
Добавлю, что Вы — очень тонко чувствующий человек, еще и с высокими ожиданиями. И при этом не видите возможности эти ожидания реализовать. И это еще один из пунктиков, который подсознательно Вас гнетет.
Еще в Вас много творчества и мало свидетельств о том, что Вы эту свою важную часть пытаетесь удовлетворить. 
Даже эти малые сведения — ощущение нереализованности, необходимость считаться с системой или обязательствами, нереализованность творческой составляющей — при Вашей то восприимчивости! Это уже создает сильнейшие предпосылки к тому, чтобы ощущать полную апатию и не видеть впереди просвета.

Еще нужно разобраться в том, каким видом деятельности Вы сейчас занимаетесь и на сколько эта профессия соответствует Вам: Вашим талантам и способностям, темпераменту, системе ценностей. На руке есть несколько свидетельств тому, что вектор усилий приложен не слишком правильно.

Иными словами: Хиромантия способна дать полный ответ на Ваш непростой вопрос. Но, к сожалению, этого фото для такой задачи не достаточно.

Желаю Вам успехов и выбора верного пути.
С уважением к Вашему вопросу, Александра.
10.08.22
Ответ эксперта

Добрый день.
Скорее всего, Ваш уход действительно состоится. И на новое место Вы сможете выйти в течение месяца после окончания работы на текущем.
Сфера связана с общением: консультирование или административная деятельность. Коллектив не очень большой, преимущественно женский. Адаптироваться поначалу будет сложновато — люди там в основном постарше Вас, но вольетесь со временем. Потребуется обучаться, осваивать новые знания — в основном это будет связано с коммуникацией и документооборотом.
Уровень дохода в первые несколько месяцев примерно на уровне Вашего текущего, но есть система бонусов. Плюс, у Вас останется дополнительный, хоть и не регулярный приток денег — думаю, это как раз заработок в агентстве, о котором Вы упоминали.

Если резюмировать, то перспективы открываются хорошие. Сложности будут, без них никуда — будет казаться, что это не совсем Ваше, что Вы не справляетесь. Но это ощущение временное и вполне понятное при переходе в новую сферу. В течение 3х месяцев все образуется: адаптируетесь и будете чувствовать себя спокойнее и увереннее, чем сейчас.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.

18.07.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Кристина, здравствуйте.

Сможете в этом голу переехать, все получится.
Правда по срокам процесс несколько затянется из-за разного рода бытовых сложностей. Возможно, это связано с ремонтом, обстановкой. Параллельно придется решать вопросы, связанные с документами.
Ближе к концу лета Вам предложит помощь мужчина: на тот момент просто знакомый, но испытывающий к Вам интерес. И действительно, его помощь сможет снять с Вас часть проблем, связанных с переездом и ускорит процесс.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
27.05.22
Ответ эксперта
Александра, здравствуйте.

У Вас с Алексеем очень много общего при том, что взгляды со временем стали расходиться все дальше.
Вы ему дороги, он Вас ценит и тепло относится. И с Вами ему, безусловно, лучше, чем без Вас. 
Но стали появляться препятствия, которые становятся критичными. И у него складывается понимание, что дальше будет сложнее.
У Вашей пары хорошие перспективы, Вы еще нужны друг другу, и есть шанс построить семью и быть вместе, растить детей.
Однако, события складываются так, что Вы продолжите отношения, будет попытка снова жить вместе. Но по совместному решению позже снова решите жить порознь. И со временем эти отношения будут сами собой выстраиваться таким образом, что Вы поймете ценность и возможности жизни врозь, острота чувств понемногу начнет уменьшаться. И дальше последует обоюдное решение о судьбе Вашей пары.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.

27.05.22
Ответ эксперта
Дарья, здравствуйте.
С руководителем Вы поговорите. Разговор пройдет немного суховато, но в целом, руководитель к Вам положительно настроен и отнесется к Вашему предложению с пониманием.
С брошами перспектива именно летом открывается интересная. Будет возможность собрать достаточное количество заказов, если самой проявить активность: искать людей, которые смогут способствовать тому, чтобы о Вас узнали — администраторы и сотрудники салонов красоты, небольших магазинов одежды и т.д. Познакомиться, пообщаться, пообещать бонусы. Ну и активничать на разных сетевых ресурсах.
Вы делаете чудесные вещи. Если о Вас узнает бОльшее количество людей и увидят Ваши работы, то и результат Вы увидите уже в конце июня месяца.
На отдых выберитесь в августе, продуктивно и тепло проведете время вместе с дочкой. Ей эта поездка пойдет на пользу и очень понравится, будет потом всем рассказывать, как с мамой отдыхали.
Если смотреть сферы жизни с сентября до конца года, то сентябрь выдастся загруженным, накопятся заказы по брошам, будет много беготни с документами и решения других мелких задач. Финансовая сфера в сентябре немного просядет — возможно, это связано с затратами на августовский отдых. С середины октября потихоньку начнет выравниваться. Работа с Октября начнется, как и планируете. Свободного времени будет мало — продолжите свое творческое занятие по созданию красоты.
Со здоровьем все благополучно. В личной сфере мужчину рядом пока не вижу. Это перспектива следующего года.
У бывшего мужа появится девушка, но это не совсем отношения — просто периодические встречи без особенного и интереса с обеих сторон. Заявлять о себе он продолжит, немного реже, но с прежними эмоциями.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
27.05.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Стивену, как новому человеку, вообще сейчас не хотелось бы вникать в разногласия и ссоры его подчиненных. У него много других, по его мнению, более важных задач. По этому он в целом слегка раздосадован тем, что должен погружаться в вопросы этих взаимоотношений.
И Бьянка и Даниела высказывались по одному вопросу, обе с эмоциями и ощущением своей правоты.
Слова Даниелы Стивен воспринял, как правдивые, но считает, что претензии слишком раздуты. У Бьянки заметен расчет и хитринка. Он пока воздержался от оценки, поскольку позицию свою она отстаивает грамотно, но некоторые факты умалчивает или выворачивает по смыслу.
Стивен в ближайший месяц не станет принимать ничью сторону. Во-первых он вообще не любит, когда возникают конфликты, тем более среди сотрудниц-женщин. Во вторых он еще не достаточно хорошо Вас знает, чтобы делать выводы. И в третьих — ему просто сейчас не до этого.
По этому будет соблюдать нейтралитет и стараться не сталкивать Вас в рабочих сменах.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
25.05.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Екатерина, здравствуйте.
Никита — парень обаятельный, уверенный в себе. Привык добиваться своего. Но при этом строить далеко идущие планы ему не свойственно.
Вы его зацепили — факт. Настаивать на продолжении общения и более близком знакомстве он продолжит. Причем, может попробовать устроить мини-расследование, чтобы побольше узнать о Вас Например, поискать Вас в соцсетях, узнавать у Вас — что Вы любите, чем интересуетесь. Так он хочет найти инструменты, чтобы понравиться Вам, произвести впечатление.
Правда, его активные действия без Вашего к нему интереса продлятся не слишком долго — порядка 3-4 недель. Дальше гордость не позволит продолжать и он постепенно пропадет из Вашего поля зрения.
Если же Вы проявите ответное внимание и рискнете дать парню шанс, может получиться очень красочный, наполненный положительными эмоциями роман. 

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
26.04.22
Ответ эксперта
Екатерина, здравствуйте.
Виталий не собирается мириться с нем, что Ваши отношения завершены. Будет продолжать добиваться Вашего внимания, использовать манипуляции искать другие варианты.
Он по прежнему считает, что любит Вас. И не может смириться с тем, что он Вам больше не нужен. Отчасти, он чувствует, что и у Вас еще остались некоторые чувства, пусть там больше жалости и раздражения, но в Вашей паре были и хорошие времена.
Он считывает Вашу нерешительность, отсутствие полной категоричности — Вы все равно уделяете ему внимание, выходите на коммуникацию, пытаетесь ему что-то объяснить. И пока так будет продолжаться, он Вас не оставит.
Если Вы действительно приняли решение закончить любые отношения с Виталием, значит единственный выход — только полное отсутствие обратной связи. Он сейчас сердит и Ваше безразличие злит его еще больше. Кроме того, примешивается ревность. Но со временем, если Вы будете тверды и станете ровно пресекать любые его контакты, его присутствие в Вашей жизни постепенно начнет сходить на нет — в течение 7-9 месяцев.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.

21.04.22
Ответ эксперта
Анастасия, здравствуйте.
Антон действительно испытывает к Вам чувство привязанности, теплоты, он ценит Вас — и это правда и дорожит Вашей близостью.
А вот в понятие «Любовь» каждый вкладывает сове. Для Антона это страсть, драйв, крышесносное ощущение эйфории и остальное из этой серии. Больше похоже на влюбленность в общем понимании этого слова. А этих чувств сейчас нет, они были на начальном этапе, потом закономерно их сменили более глубокие ощущения.
А ему кажется, что сейчас в Ваших отношениях не хватает динамики, острых моментов. Это может быть обусловлено отчасти темпераментом, но в большей степени — недостаточным жизненным опытом.
Со временем понимание к нему придет, возможно, Вашей паре в дальнейшем предстоит пережить несколько кризисных периодов. Но долгосрочные перспективы отношений вполне обнадеживающие. 

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
21.04.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store