Скажите пожалуйста оставит меня этот мужчина в покое?Екатерина 14.01.1997 Виталий 11.01.1985 - вопрос №4729046

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А вы хотите чтоб оставил? Ну вы можете и сами помочь себе в этом, а так конечно мужчина влип, залип на вас, пока не отстанет, но вы можете помочь себе, чтоб он отстал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшие месяцы ничего не изменится в отношениях с этим мужчиной.
Здравствуйте.Карты говорят, он не успокоиться, он считает вас своей.У вас рухнула семья, выстроить спокойные нормальные с ним отношения не вышло.Он не простого характера человек, поэтому будет вас преследовать, потому что не хочет чтобы вы были  с другим мужчиной.Ревность и злость в его мыслях.
Опасайтесь этого человека, он помешался на вас, от него можно ожидать непредсказуемых и необдуманных действий.
Здравствуйте, ну и угораздило вас сойтись с ним, он такой кухонный боксёр и домашний тиран. Отступит только когда появится соперник. Т.е новый партнёр у вас до этого момента будет в вашей жизни со своей ерундой постоянно трепать мозг…
Здравствуйте, мужчина хочет быть с вами, хотя понимает, что будущего нет.В покое оставит, скоро появится  другая, но ощущение, что вам эта ситуация  нравится.
Оставит, когда окончательно поймет, что его место рядом с вами прочно занято другим и все его попытки что-либо изменить будут тщетны.
вы можете сами и разрушить это отношения возьмите красную нитку см 5 не более подержите её в руках и мысленно представить что сжигаете то что было дружба любовь а потом эту нитку жечь
Не оставит у него наваждение относительно вас. Ещё длительное время это будет.
попытка его будет скоро но вы от него устали-ссора возможна -но предел настанет ближе к лету с вашей стороны это финал всему
Здравствуйте. Не оставит он вас в покое, там только остуду делать.
Не оставит, есть взаимные чувства.
Здравствуйте, Катя! В жизни всё происходит по нашему желанию.чаще подсознательному желанию.Чем Вы притягиваете подсознательно мужчину карта *Жрица* — глубоко в душе Вам льстит, что можете так сильно нравится мужчине, что ему кроме Вас никого не надо.Пока не решите вопрос с собой, ситуация не изменится.
Здравствуйте. Он очень настойчив, непреклонен и не не понимает отказа. Не отстанет, особенно если не почувствует твердого отказа и не принятия общения с ним.
Пока нет. У него любовь к вам.
Екатерина, здравствуйте.
Виталий не собирается мириться с нем, что Ваши отношения завершены. Будет продолжать добиваться Вашего внимания, использовать манипуляции искать другие варианты.
Он по прежнему считает, что любит Вас. И не может смириться с тем, что он Вам больше не нужен. Отчасти, он чувствует, что и у Вас еще остались некоторые чувства, пусть там больше жалости и раздражения, но в Вашей паре были и хорошие времена.
Он считывает Вашу нерешительность, отсутствие полной категоричности — Вы все равно уделяете ему внимание, выходите на коммуникацию, пытаетесь ему что-то объяснить. И пока так будет продолжаться, он Вас не оставит.
Если Вы действительно приняли решение закончить любые отношения с Виталием, значит единственный выход — только полное отсутствие обратной связи. Он сейчас сердит и Ваше безразличие злит его еще больше. Кроме того, примешивается ревность. Но со временем, если Вы будете тверды и станете ровно пресекать любые его контакты, его присутствие в Вашей жизни постепенно начнет сходить на нет — в течение 7-9 месяцев.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.

Здравствуйте! По своей инициативе еще долго не оставит. Скоро будете в прочных отношениях с другим, и мужчину это немножко отпугнет. Но лучше хорошую защиту поставить.
его поезд ушел… вы с другим будете… сейчас пытается что то наладить… но у вас чувств к нему нет… пока еще вам попарит мозги… но как повторюсь его поезд ушел…
Оставит, конечно. Вот как влюбится, так и оставит. Ему нужно сливать нерастраченные эмоции, и, кроме Вас, не на кого. Стоит лишь посочувствовать, неудачник по жизни, не способный и не желающий учиться контролировать своим поступки.
Не оставит в покое, жуткий ревнивец и собственник, и если что то пойдет не так, он может мстить, для него чужое мнение не указ, есть только он и его решение и желания, потому, с ним нужно аккуратно, чтобы сберечь себя. Со временем отстанет, когда встретите мужчину, который сможет за Вас постоять и от него защитить, сейчас он чувствует свою безнаказанность и видит, что побаиваетесь его, поэтому своевольничает, не бойтесь его, но и не ссортесь лишний раз и не конфликтуйте. Злая и одинокая душа у него, не играйте по его правилам.
Первой вышла гексаграмма истощения. Такое ощущение что у вас уже нет сил или вы не знаете как исправить сиутацию, запутались в своих чувствах, отношениях. Это гексаграмма означает остановку и размышления. Что будет дальше? Оставит ли он вас в покое? На эти вопросы легли следующие гексагрммы: приближение, перечение, родня и сосредоточенность.  Виталий будет стремиться сохранить семью, одна решение будет за вами, расклад показывают силу женщину, а значит именно вы будете выстраивать границы.  На итог  вышла карта, указывающая на предел, конец цикла, завершение отношений.

С уважением, Константин.
Нет не оставит ещё будет напоминать о себе.
В течение весны оставит он и сам понимает это

Здравствуйте!
Екатерина!
Виталий чувствует к вам привязанность, вы ему как родная душа.Он считает вас совей половинкой.его пока ничто не останавливает.Он будет продолжать за вами наблюдать.Но в конце концов он отстанет от вас.Но все еще будет оглядываться в прошлое и вас вспоминать.

Не оставит он вас, т.к. по судьбе вам идет.

@ SOFIA CHERNAYA