от 150 p.
Делаю честные расклады на картах Таро
Последний отзыв
Ещё один прогноз Александры подтвердился 🙏 💐 Очень точное видение ситуаций и людей, огромное спасибо 🧡  
Всего эксперт дал 330 ответов, Рейтинг: +158 (30 лучших ответа, 15 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Женщина, получившая признание окружающих, женщина-лидер, женщина-огонь- вот кто на сердце у Александра. У женщины явно активная жизненная позиция, она знает, чего хочет от мужчины. Огненного знака Зодиака.
20.04.23
Ответ эксперта
Кажется, он мужчина увлечён не одной женщиной. Серьёзных намерений не имеет
20.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. В ближайшее время акцент жизни будет падать на личную сферу. С кем-то помиритесь. Это может быть и мужчина и друг/ поруга. Какие-то тёплые встречи предстоят с близкими людьми. В более далёкой перспективе эмоциональный фон будет не стабилен. Жизнь будет наполнена атмосферой страха и беспокойства о будущем, отсутствием видения перспектив.
20.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина зациклен на прошлом. Сейчас он скорее хочет восстановить отношения с женой, чем думает о вас. Это конец ваших отношений.
20.04.23
Ответ эксперта
Обратите внимание на личную жизнь. Если у вас есть партнёр, то вы питаете иллюзии по поводу того, что он из себя представляет. Если отношений нет, то рискуете влюбиться до потери пульса и потерять голову, не заметив, как попали в зависимость от своих чувств. 
Что касается здоровья, то вы будете чувствовать усталость. Возможно, это связано с работой:  что-то типа выгорания. Слишком много на себя взвалили. Из-за этого всплывут проблемы, связанные с переутомлением. 
Но на работе в итоге трудности вы преодолеете. Хотя придётся пройти этот период усталости и застоя., вероятно придётся  преодолеть  не мало препятствий,  связанных больше с бюрократическими издержками. Видимо  вы — человек творческий, найдёте силы во вдохновении и новом проекте.
20.04.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В вопросе карьеры ждёт только положительное:  удачное завершение проекта, сплочённость в коллективе, увеличение дохода.
В личной жизни всё менее радужно:  если у вас есть партнёр, то вы узнаете его с худшей стороны. Откроются какие-то подробности его жизни, которые  станут для вас неприятной новостью. Если у вас нет отношений, то будет гнятущее состояние из-за этого. В любом случае, что-то в личной жизни будет тяжёлым
20.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Кажется, родственники мужчины против этих отношений. Он думает о вас, конечно. Но ему очень тяжело идти против родни, которая нашла для него свой «более подходящий вариант ». Мужчина просто идёт на поводу у ситуации и предпочитает не предпринимать действий. Он устал от борьбы. Сейчас залечивает раны.
20.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
У Софии сейчас сложности из разряда «бес попутал». Переводиться нет смысла. Ей на данный момент необходима ваша чуткая поддержка, буквально-вести за руку. Тогда, вашими совместными усилиями получится достичь желаемого. Не торопитесь принимать сейчас решений. Просто будьте дочери опорой
20.04.23
Ответ эксперта
Очень большая конкуренция и глыбы подводных камней-вот что вас ждёт, если решитесь заниматься племенным разведением. Кто-то очень не хочет вашего успеха и будет вставлять палки в колёса. Вероятно, вы знакомы с этим человеком и он уже пакостил вам раньше
17.04.23
Ответ эксперта
Сон к тому, что вам предстоит узнать о людях из сна что-то, что раньше было скрыто от ваших глаз. Кто-то откроется с лучшей стороны, а кто-то не очень
17.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store