Здравствуйте! Что ожидает в личном девушку до декабря и в карьере? - вопрос №5131810

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, в карьере без изменений в указанный период.А в личном флирт будет, чего то серьезного не видно, претендентов до декабря не  густо.
Отношения с мужчиной будут. По каьере с лета будет идти все хорошо.
Здравствуйте!
В личном вы можете ожидать человека из прошлого. Строить планы по отношению к нему. Каких-то положительных изменений в личном не предвидится. Порой будут периоды одиночества, или вам захочется побыть наедине с собой.
В карьере тоже с переменным успехом, но больше всё-таки положительных событий, особенно в финансовом плане.
В карьере рост будет в августе а вот с личным не открываются отношения, которые ей самой нужны
Здравствуйте, в личной жизни возможно на данный момент у вас есть мужчина. Но по карте Суд происходят кординальные перемены в ваших отношениях (вероятно расставание) До декабря нового партнёрства не вижу. Могут появится ухожоры, но они будут вам не по душе
В карьере на данный момент идёт развитие, вы очень деятельная, коммуникабельная. До декабря у вас появится новая работа, либо новые идеи, новые возможности для финансового и карьерного роста. Будет присутствовать конкуренция, либо ваша целеустремлённость и активность, которая вам поможет достигнуть ещё большего мастерства, профессиогализма
Добрый день. Есть некая зависимость. Кто-то из партнёров сидит на шее другого. Один в отношение вкладывает на много больше. В работе есть подхалимство, вы пытаетесь таким образом привлечь внимание людей, которые достигли высокого положения в бизнесе.
Здравствуйте в личной жизни будут приятные хлопоты. перемены встречи и новые знакомства, скучать не придется. девушка будет в центре событий.
в карьере пока все без изменений, единственное выпадают споры и недопонимания с начальством либо с коллегами кто то возможно со стороны может вам в работе палки в колеса вставлять и пытаться на вас давить.
Отношения с мужчиной который послан судьбой- девять пентаклей ,, шесть жезлов — по работе карьерный рост это как победа, триумф, ,,
Здравствуйте. Не очень для вас этот год, хотя все можно изменить. Вооружен — предупрежден. В личном — нехватка эмоциональной близости, старые друзья отдаляются, а новые пока не приходят. Да и желание то быть дома, то пойти в ресторан. Придется немного и слова по выбирать, чтобы близких не обидеть, хотя будет хотеться ринуться в бой и все рвануть. А к концу года может напасть меланхолия и грусть, может из-за зимы, а может и из-за чего-то большего.
Что касается карьеры, то тут тоже придется немного напрячься, прибавки и повышения пока не предвидится, возможен даже некоторый спад. Не время отдыхать и ожидать чего-то большего. Хотя ближе к лету и будет передышка, но она будет короткая, старайтесь аккуратно выбирать коллег и темы для разговора, потому что у вас там есть серьезный завистник или противник, хотя так и не скажешь, весь такой душечка снаружи, а внутри… Вот от него и будет исходить некая возможность обмана и злословия. Зимой вас ожидает выбор между голосом разума и сердца, при чем это будет кардинальный выбор, который скажется на дальнейшем жизненном пути. Не стоит действовать спонтанно и по велению желаний.
Развитие отношений и сдвиги в личной жизни.
Сейчас у девушки кризис роста, много взвалила на себя, много ответственности. Будет получать новые знания, получать опыт, спорить, доказывать .  К концу просматрмваемого периода ситуация стабилизируется, хороший доход, признание, награда за труды
В вопросе карьеры ждёт только положительное:  удачное завершение проекта, сплочённость в коллективе, увеличение дохода.
В личной жизни всё менее радужно:  если у вас есть партнёр, то вы узнаете его с худшей стороны. Откроются какие-то подробности его жизни, которые  станут для вас неприятной новостью. Если у вас нет отношений, то будет гнятущее состояние из-за этого. В любом случае, что-то в личной жизни будет тяжёлым
Здравствуйте!
В личной жизни очень хорошие перспективы. Неважно, какая ситуация складывается на данный момент, к декабрю будут только улучшения. Появятся новые возможности. То есть если сейчас одиноки, то к декабрю завяжутся отношения, причем удачные. Если сейчас есть мужчина, то отношения будут только улучшаться. Идут карты взаимопонимания, наслаждения. Хорошо вам будет.
В работе не так все радужно. Застой. Невозможность развития. Возможно, захотите сменить работу. Отказ от отпуска. Много работы, которая особо не приносит результата.

Вы будете дела делать, добиваться своего и вы энергичны
Здравствуйте!
В личном в этом году у вас показано разрушение, разрыв, очень болезненные перемены. Удар, рушится все, что вы строили. Конфликтная ситуация, в которую вы не захотите вступать, предпочтете отмолчаться. Все происходящее будет приниматься близко к сердцу.

В карьере просматриваются две дамы. Так же показано ваше желание что-то сохранить, сберечь, притянуть к себе. То, что вы считаете ценным для себя. Будете очень эмоционально реагировать на происходящее, понервничать придется прилично.

Здравствуйте.
мои карты не показали мужские фигуры.
если отношений нет то пока не большая вероятность.
Если отношения есть то нет развития.

смысл карт 1 духовное опустошение, если кто то есть то иссяк ресурс отношений. Карта кризисная. Нет помощи, тепла и поддержки.

может быть в чем от нужда в отношениях.

далее смысл карт зависание, топтание на месте, из пустого в порожнее но не о развитии карта.

Далее карта с похожим смыслом зависание. Но больше как «заложник» чего то, отношений, может быть что вы например уже не в отношениях но как будто не вышли из них.

какой то выход, варианты развития не видите. Можете ощущать «скованность» как «обездвиженнность» выход сложно найти и увидеть. ограничения в чем то.

возможно в работе можете быть.

на счет карьеры. Может что то зависеть от третьих лиц. Но общения с кем то нет. Больше отстранение. Мужская фигура выпала. Карта активная. Может показать или мужчину или то что вокруг вас все движется и работает. Движуха есть По 1 карте какое то удовлетворение от работы вы получать можете. Чего то исполнение. Далее больше не о карьере а о росте духовном. Отстранение. Карта показала опыт, которым вы пользуетесь. Карты не парные а одинокие. Вы больше в поиске пути, себя, но команды и сплочения нет. Но этого иногда хочется и нужно, хорошего партнерства и более дружественности чем каждый сам по себе.

Здравствуйте. Будет знакомство с новым мужчиной, но прекратите общение по вашей инициативе. Так же несвободный мужчина начнёт проявлять знаки внимания, но без готовности серьёзных отношений. В карьере без изменений. Легкая прибыль будет, небольшие деньги, приятные мелкие радости жизни.
Здравствуйте!
До конца года у вас разрешиться болезненная ситуация, которая длилась много лет. Вы почувствуете некое облегчение в душе и радость.