Здравствуйте! Перспектива отношений Тымара 26.07.1991, Эльдар 24.05.1988 (несвободен). Сейчас не общаемся, после ссоры. Заранее благодарю за ответы - вопрос №5104742

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Помиритесь ещё с ним.
Добрый день
Ну примирение возможно, потом будут снова ссоры, так как вас не устраивает, то у вас есть. А менять он нечего не будет ради вас. Увы. Его  все устраивает как есть. Поэтому ваши отношения, еси их можно так назвать, скоро сойдут на нет и инициатором будете вы сама.
Здравствуйте, записала видео ответ, посмотрите по ссылке
youtu.be/9Bk8MGYOcdE
Отношения не закончены, будет продолжение. Напишет Вам или позвонит, проявит сентиментальность. Будет к Вам внимателен, ласков, чувствителен, остарается сгладить острые углы. Умеет убеждать, при этом давая понять, что он прав, знает, что делать и лучше слушать его.
Тамара, здравствуйте! Чувства и влечение есть к вам  но к отношениям не сможет прийти, слишком привязан к жене…
Позже, через 2 недели помиритесь и общение продолжится.
Мужчина доволен таким положением вещей
У него к и к жене хорошие надо отметить чувства — дорожит ею, семьей
Сейчас довольно позитивно настроен
С него считывается спокойствие, стабильность, знание, что он делает, довольство
С вами рад общаться — уверен, что все наладится
В целом — не глубокий человек — живет одним днем
Ему одним словом- сейчас хорошо
Не ссорьтесь сами с ним, не требуйте — и ваша связь будет продолжаться много времени
Он совершенно не хочет терять никого в своей жизни
А вы зависимы от него- он обладает таким влиянием, может внушить, прогнуть, объснить
Здравствуйте, через пару недель помиритесь, и вновь будут страсти, поцелуи и объяснения,  потом опять ссоры, вот такая у вас пара, дразнящие отношения, немного напоминающие игру, но очень заманчивую, и никто из вас не откажется увидеться еще раз, даже если ваши встречи будут сопряжены с риском, вы будете видеться время от времени.
Здравствуйте! Он не намерен прекратить общение с Вами.Выйдет с Вами на разговор, с его стороны услышите какие то условия и сможете помириться, но это опять на какое то время.
Здравствуйте
примирение будет, но в отношениях всегда будет 3 лицо.
Здравствуйте.
у мужчины много иллюзий и надежд, ситуация повисла, он в своих мыслях, у него тут не только вы и другая, а еще кандидатки. Будет еще общение, мужчина манипулятор. Есть у вас взаимность, сейчас длительная пауза у вас. Но мужчина будет хитрить и обманывать. Перспектив нет.
Долоыц день. С этим мужчиной у вас всё закончилось. Осталось разбитое сердце у вас. Но и это тоже пройдёт. Унывать не стоит. И уж тем более пытаться как то наладить с ним связь.
здравствуйте. к сожалению выпадает пауза у вас в общении с Эльдаром, возобновления и примирения тут пока не видно. пока так и будете не общаться с ним, он будет закрыт от вас и будет держаться от вас на расстоянии.
к сожалению у вас нет с ним будущего потому что мужчина не готов оставлять свою жену и с вами что либо иметь, преградой будут стоять именно его отношения  на данном этапе.
с уважением
Долго без Вас он не продержится. Другая женщина не может дать ему тех эмоций, которые Эльдар испытывает с Вами. Этот год переломный для ваших отношений. Эльдар сделает выбор, хочет быть только с Вами.
Здравствуйте! Карта*Жрец* — возможны длительные отношения.которые будут устраивать обоих.Суть вопросакарта*10жезлы* — у мужчины накапливаются негативные эмоции, иногды будет срываться.не умеет по-другому избавляться от негатива.Это надо просто учитывать.
В течение 6-ти месяцев будет восстановление отношений, но в перспективе вряд ли что-то сильно поменяется.

Здравствуйте! Примирение будет уже в течение ближайших одной-двух недель, выйдет на связь сам. Отношения продолжатся. Подробности в видео: https://youtu.be/yonowltwKRw
Отношения будут продолжаться. От семьи не уйдёт. Его все устраивает. Эти ссоры ему на руку. Есть время укрепить отношения в семье. Потом опять придёт к вам и все повторится
Здравствуйте! Мужчина не может Вас отпустить, связь с ним будет. Примирение будет.
Эльдар принял для себя решение, что не будет ничего менять, как идет жизнь, так и идет. Он хранит то, что имеет и защищает то, что принадлежит ему по праву. Он не намерен бороться за вас. Сейчас у него желание закончить с вами отношения. Встреча еще может быть, но она лишь подтвердит то, что ваши отношения иллюзорны и ни к чему серьезному, стабильному не приведут. Даже если вы позволите ему быть в вашей жизни, он не изменит своего отношения к вам, всё будет как было, без развития. Вы зря теряете с ним время. Эти отношения тянут вас на дно, счастья не принесут. Выбор за вами.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ

https://youtu.be/s44I1Vb7EWU_259
Проблема даже не в том. что он не свободен, а в том, что Вы давно перестали верить в себя, все кажется, что мужчины проходят мимо, что Вы обделены женской энергетикой. Все не так. Станьте более раскованной. и поверьте в свою индивидуальность. тогда и Эльдар вернется, и вообще личная жизнь радикально изменится.
Здравствуйте, Тымара. Эльдар в вас влюблён, поэтому отношения ваши восстановятся, вы помиритесь, не переживайте, всё будет в порядке. Вас ожидает приятное романтическое свидание.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте у вас ещё будет общение с ним, на счёт того стоит ли решать вам вы всё сам понимаете правильно, вместе вы всё равно не будете
Доброго.

Ссора вышла не серьезная по своим последствиям и на эмоциях. Сохраняются чувства у обоих. В ближайшем будущем будет встреча между вами, где вы все обговорит и продолжите отношения, ситуация между вами гармонизируется.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7XVx0cb)

Удачи.
Смогут преодолеть противоречия и найти контакт, наладив отношения. В течение года откроются возможности для кардинального изменения отношений и их формата.
Сейчас ушёл в себя, думает о вас, как перевести отношения на другой уровень. Чувства есть к вам
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе
Здравствуйте. Помиритесь. Есть взаимное влечение. Любовная связь будет.
Здравствуйте. Мужчина зациклен на прошлом. Сейчас он скорее хочет восстановить отношения с женой, чем думает о вас. Это конец ваших отношений.
Здравствуйте!
Какие чувства испытывает к Вам Эльдар (3 пентаклей) — у молодого человека к Вам есть серьёзные чувства, причём, он готов работать над своими ошибками, исправлять, переделывать.Его чувства наполнены созидательной энергией, то есть он не хочет рушить отношения, даже тогда, когда есть обиды и непонимания, он готов работать над собой, то есть, он такой кузнец своего счастья. Желательно ваши фото видеть на детальный просмотр! Тымара и даже если его что то не устраивает, он над этим трудится. Всё ли его устраивает в отношениях (Рыцарь мечей) — по большому счёту, его устраивает всё, хотя порой Вы бываете через чур эмоциональны.Но перспектива Вашего союза показана очень надёжной.Ему важны Вы, как пара, Вы вдвоём. Какие перемены Вас ждут в ближайшее время(королева пентаклей-9 пентаклей)  — беременность, прибыль, возможно какое то крупное приобретение, покупка. Окажетесь в нужное время в нужном месте.