Здравствуйте. По энергетике и раскладам, кто у мужчины Александра , 81 г. р. на сердце, в мыслях. Чувства, мысли, действия. Опишите женщину . Благодарю. - вопрос №5134237

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светленькая девушка, с светлыми глазами. Чувства смешанные к ней, настрой не оптимистичный. Поэтому все скрыто и неизвестно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Амбициозная, самоуверенная карьеристка. Мысли об увеличении благосостояния.
здравствуйте, у него на сердце женщина с каштановыми волосами, серые или зелёные глаза, сильный характер сексуально привлекательная
Взвешенные ровные отношения у них, что то из связывает

Привлекает Александра одна энергичная дама, с хорошими финансовыми запросами, очень чувственная и сексуальная, бкз табу.

Именно она в мыслях. Она его сильно мотивирует и он ради нее готов на многое.

На сердце у него опасения, что может оказаться финансово несостоятельным для такой женщины, это его беспокоит. Однако виду он не подает, в действиях и поведении триумфатор и вообще корольь кубков)

здравствуйте.на сердце у мужчины сейчас переживания и трудности связанные с финансами, так же мужчина думает больше о семье о работе и своих близких. ему пока не до других женщин точно. поэтому в его сердце нет пока никого конкретного
с уважением
Здравствуйте. Две женщины, блондинка лидирует)  темненькая, такая в теле дамочка, скорее всего жена бывшая, но пока не как не забываемая.
Александру нравится женщина красивая с активной жизненной позицией и острым умом, и несмотря на это, он  предпочитает доминировать, сам себе иногда звидовать и тут же, затмевать её собой, спорит с ней, показывая свою большую осведомленность, что он ей не уступает, и она должна к нему прислушаться, его нельзя назвать эгоистом или нарциссом, его заинтересованность включает в себя заботу и внимание, и порой чрезмерное беспокойство, которые мо­гут показаться излишним, может спрашивать, что называется «держать руку на пульсе»,  он не оставляет свою женщину без внимания, и если он кому-то кажется эмоционально холодным, но это неверное понимание, либо он расседился и отвернулся, чтоб его уговорили и вернули назад, он привередливый и не в меру порой, всюду ему надо быть и всё знать, от него нельзя ничего спрятать и иметь свои секреты, надуется и отвернется.
Карты сила и императрица — женщина самодостаточная, уверенная в себе, в ней всё гармонично, она олицетворяет и чудовище и красавитсу, тройка чаш -  он влюблён в неё, у них может быть семья, ребёнок, возможно у неё он уже есть ,,,
Здравствуйте. На сердце мужчины дама, с которой он был близок, женщина из прошлого. Действий предпринимать не будет, хотя часто думает о ней.
Здравствуйте. Темноволосая. брюнетка. Женщина- «живёт» в мыслях мужчины. С ней у него- Всё-обрушилось(Башня- об этом) Сейчас-борьба. кто победит. Планы связаны с этой женщиной- вспоминать, желать встречи(встреч), и с ней- хочет серьёзных отношений… До конца года- будет стремиться к встрече. вспоминать, действовать. Всех Благ Вам
Здравствуйте.  Фигуристая брюнетка вышесреднего роста. Кокетка. Очень высокомерная. Интим с ней был. Но планов пока не строит серьёзных

В мыслях светлая девушка у него.
Здравствуйте. Очень красивая и ухоженная женщина. У женщины явно есть острое желание понравится, соблазнить Александра.  У Александра идет нежелание с кем либо делить эту женщину. Сейчас у него идет период погружения в себя, анализа собственной жизни, поступков,  мыслей пережитого. В принципе у него внешние проблемы устранены но присутствует ощущение неудовлетворённости.  И, что бы его это дальше не угнитало ему необходимо это проработать и отпустить.
Женщина, получившая признание окружающих, женщина-лидер, женщина-огонь- вот кто на сердце у Александра. У женщины явно активная жизненная позиция, она знает, чего хочет от мужчины. Огненного знака Зодиака.
Страстная, самодостаточная и та, которая любит жизнь и себя.Благодарит судьбу за встречу с ней.Очень ценит и привязан.
Блондинка средней комплекции. Добрая. Не конфликтная. Он как бы с теплом к ней… но сам не понимает прчему не идет
изображение из вопросаЕсть у Александра женщина — Императрица! Она знает себе цену  и лишний раз не станет раскрываться даже здесь на сайте (Это она задала этот вопрос).  Императрица произвела на Александра сильное впечатление, он постояно думает о ней, страсть и соблазн в его сердце показывает карта дьявол.Карта Влюбленные  говорит, что пройдя испытания они смогут соединиться.
Кто у него на сердце выпали карты 3 мечей, повешенный и паж кубков. Такое ощущение что особо никого у него нет, он в ком-то разочарован и пока особо никто ему не нужен. Разочарование идет по поводу молодой особы, волосы скорее светлые, натура романтичная.

Здравствуйте. По раскладу думает о двух женщинах, одна женщина для него как близкий человек, а другая именно как любимая, но очень непростые отношения с ней. Королева пентаклей она (Земной знак зодиака) и ближе к Водному знаку другая (Королева кубков). Все его мысли вокруг женщины ближе к Земному знаку. Он человек с горячей головой и холодным сердцем, может обидеть и словом и делом. В карман за выражениями острыми не лезет. На расстоянии друг от друга находятся, приезжает-уезжает, отношения нестабильные, но его волнующие.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=xQdm2CsWgQk

Здравствуйте ✨
ваш прогноз
https://youtu.be/Hj-MXNA-yzc_878
В интимном плане у них все отлично, но мужчина решил с ней расстаться