от 500 p.
Макс
Последний отзыв
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый и приятный в общении эксперт. Рекомендую!и сама еще не раз вернусь.  
Всего эксперт дал 48 ответов, Рейтинг: +30 (6 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Анастасия добрый день! Вышли карты Туз кубков + 3 кубков + паж пентаклей (уточняется 10 жезлов+умеренность+9 пентаклей/Рыцарь мечей). Я скажу да,  зачатие возможно в ближайшие три месяца,  правда забеременеть будет тяжело,  и произойдет все неожиданно (когда об этом не задумывались или скажем так забудете об этом).
изображение из вопроса
19.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте Анастасия! Что ждет Вас в личной жизни? 7 жезлов Пп + Башня (Колесо фортуны + 4 кубков ПП + 3 мечей) + 8 жезлов ПП. Ну сейчас жизнь как под откос идет.  сердце Вам разбили,  все надоело. Изменения будут,  но все будет медленно протекать,  и ситуация также будет изменяться неспеша. 
Ждет ли вас развод? Страшный Суд +Дьявол ПП + Смерть ПП /Король жезлов + Жрица ПП. Развод будет, после того как разведетесь,  месяца через 2 (по Жрице) встретите мужчину,  высокого.  темного,  огненного знака (скорее всего).
Если развода не будет.  то ситуация будет таже. что и сейчас 3 кубков Пп/3 жезлов + 9 мечей + 2 пентаклей ПП + 4 изображение из вопросапентаклей /6 пентаклей ПП+Императрица ПП+Влюбленный ПП. Здесь карты говорят о том. что помериться с мужем — это будет неправильный выбор,  потому как ситуация то не изменится. 

09.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте Елена! 
1. Как к Вам относится Эдуард? 6 пентаклей ПП / Сила ПП.  Он взял  все, что ему нужно от Вас, и Вы ему больше как не нужны. Возможно ему чем-то помогали,  и помощь эта сейчас стала не нужна;
2. Его намерения. Туз пентаклей/ 8 пентаклей (Король жезлов ПП+ Дьявол ПП+ Башня ПП). Ну опять же, если что и останется.  то чисто рабочие отношения,  потому как Вы ему больше не нужны. Он не хочет тратить свою энергию на Вас, зависеть от Вас,  дальше он решил идти один;
3. Скоро ли выйдет на связь? 5 жезлов ПП/ Королева жезлов ПП. Не скоро.  у него нет желания с вами общаться;
4. Почему он не общается сейчас? 9 кубков ПП/ Королева мечей. скорее всего у него есть женщина,  которая не очень рада будет,  что он начнет с Вами общаться.
изображение из вопроса
08.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте Валентин! Вернется ли Олена с детьми к Вам? 8 кубков ПП/Колесо фортуны/Сила ПП+Рыцарь кубков ПП+8 жезлов) + 7 жезлов/Королева кубков + Рыцарь жезлов ПП/3 мечей ПП. Карта дна Отшельник. Здесь скажу.  что они благодарны. что Вы их приютили, но вернуться не смогут,  не хватит ни сил.  ни ресурсов.
изображение из вопроса
08.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте Анастасия! Сможете ли вы когда-нибудь стать мамой? Император ПП/3 мечей ПП + 2 мечей ПП/5 мечей ПП+ 7 кубков/смерть. По ощущения, что рядом нет того мужчины.  от которого хотели бы забеременеть. Вы об этом мечтаете,  но и изменений не происходит.  как нет такого предложения. Сможете ли стать мамой в 2023 году? Туз жезлов ПП+Король пентаклей ПП+ Королева жезлов. Карты показывают, что нет,  нет человека. от которого захотелось бы ребеночка. В 2024 году сможете стать мамой? Туз кубков ПП + Умеренность ПП + 8 мечей/Сила ПП. Тоже показывают, что нет. карты показывают ограничение какое-то почему не получается забеременеть,  возможно по здоровью, что-то не то.
В течение 5 лет сможете стать мамой? 6 мечей + Справедливость ПП+4 кубков ПП/Луна (Отшельник+4 жезлов ПП+Паж пентаклей). Естественным путем не получится. Получится если только через ЭКО.
изображение из вопроса
08.11.22
Ответ эксперта
Александра добрый день! Какие мысли у Андрея о Ваших отношениях? 5 мечей/Колесница + Смерть/Паж жезлов + 4 кубков/Императрица. Я бы сказал, что нету дальнейшего движения в отношениях,  все как остановилось в одной точке,  и ему это как-то поднадоело,  хочется чего-то нового и большего, возможно задумывается о пополнении.
Какие события булут в отношениях в ноябре? 3 кубков + 5 пентаклей (Иерофант + Королева мечей) + Жрица (2 кубков + 7 жезлов + 3 мечей). В ноябре будет какой-то праздник/вечеринка,  после которого, может настать кри зисная ситуация в отношениях (Андрей как отступится,  отойдет от привычных  правил семейной жизни, скажем так), по Жрице возможны какие-то недоговоренности с его стороны,  а ее раскрытие говорит о том,  что возможна измена,  потому как с вашей стороны будут сыпаться неудобные вопросы в его сторону,  а ответы будут вас не устраивать.
изображение из вопроса
06.11.22
Ответ эксперта
Андрей добрый день! Как сложится работа в той компании,  где Вы работаете? Паж кубков/Правосудие + 9 мечей + 2 пентаклей (Рыцарь мечей + Звезда/Императрица). Ну в компанию Вы пришли как по приглашению (или скажем так по совету). Трудоустроены официально. Но не все нравится  в плане работы,  возможно на вас взвалили больше нежели,  Вы обязаны делать,  и стоите перед выбором.  либо столько де отдавать сил этой работе,  либо начат свое (по Звезде скажу, что бизнес связан с интернетом (возможно интернет площадки,  либо продажи в интернете и т д). Со старой работы по Императрице думаю  в течение 9 месяцев уйдете.
Будет ли успешен тот бизнес, который Вы развиваете? 4 пентаклей + туз жезлов (7 кубков + 8 жезлов/Умеренность)+ Король жезлов. Да в бизнесе будет некая стабильность,  возможность для развития и роста есть,  только нужно определиться с одним направлением развития ( а то по 7 кубков.  по ощущениям,  что сами не знаете  еще куда двигаться), как определитесь будет быстрое и спокойное развитие.
Стоит ли со Святославом работать как с партнером по бизнему? 6 кубков+10 жезлов (сами выпали) и основной триплет Колесо Фортуны +Смерть  +Шут (Колесница + 2 мечей). Карты показывают,  что знакомы (человек из вашего прошлого).  но с ним по 10 жезлов будет тяжело работать,  как будет все сами тянуть. Колесо Фортуны+Смерть+Шут говорит о том, что на него лучше не полагаться.  потому как будет не постоянная помощь от него,  будете в большинстве случаев сами тянуть бизнес. И от него не будет новых идеи для продвижения вашего бизнеса. Так что лучше Сами.
изображение из вопроса
06.11.22
Ответ эксперта
Ольга добрый день! Нет. долг по зарплате Сергей вам не заплатит.  у него сейчас нет даже такой возможности. В будущем тоже не стоит ждать от него каких-либо выплат!
Вам совет. Не думайте уже об этих деньгах,  и свою энергию лучше потратить на что-то другое. Просто энергия тратится на дело, не приносящее результата.
изображение из вопроса
04.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
03.11.22
Ответ эксперта
Зоя здравствуйте! Каким для вас будет 2023 год? Основная энергетика года! 10 пентаклей + туз пентаклей/ туз кубков + 5 кубков/Колесницей. Скажу так.  что год будет неплохим.  Много шансов будет даваться в 2023 году,  шансов заработать и шансов влюбиться. Будут также и переживания,  чаще всего из-за поездок.  либо из-за какого-то выбора;
Что ждет с любви? 7 кубков + 7 жезлов + 3 пентаклей. Здесь нужно определиться какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой,  предложения о знакомстве поступать будут,  и Вы как будете выбирать,  возможно с коллегой по работе. как раз и закрутится роман;
Что ждет в с финансами? Ну здесь будете как искать новые пути заработка.  все будет справедливо,  приложите усилия — заработаете.  будете лениться — увы, ничего не будет, заработок стабильный,  возможно связанное с банками.  вклады,  или еще что-то подобное;
как дела будут обстоять с работой в 2023 году? Рыцарь мечей + 8 мечей + 6 пентаклей/ Король мечей. ну вы как поставите цель заработать,  так и пойдете за ней сломя голову,  возможно или Вам помогут (подкинут предложение о работе).  или Вы будете кому-то помогать;
— Недвижимость. 7 мечей +4 кубков + Принцесса жезлов. С недвижимостью лучше операций не проводить.  потому как сделки будут неудачные,  и возможно будет обман,  если решите продать или купить недвижимость. 
— Поездки. Королева пент  + 2 жезлов + 9 пент. Возможны скорее всего командировки по работе. Работа наверно и вправду связана с финансами,  сплошные материальные карты выпадают;
— Переезды Император + Рыцарь пентаклей + 7 пентаклей. Переездов не вижу.  скорее всего останетесь ьам где и сейчас. Место кормит;
Здоровье Рыцарь кубков + 5 жезлов + Туз жезлов / 8 пентаклей. Все будет норм,  возможны простудные заболевания.  с которыми справитесь. А так в целом все хорошо!
изображение из вопроса
изображение из вопроса
04.11.22
Ответ эксперта
Зоя, здравствуйте! Посмотрел из-за чего у вас пошли такие неприятности,  вследствие чего начались стрессы и т д. Все началось как с неправильного вложение средств.  как прогорели в чем-то (или биржа,  или что-то связанное с движением капитала.  возможно банк лопнул. и вклады прогорели,  ну что-то похожее).  отсюда и пошли переживания.  и пока что никак не можете ситуацию  повернуть в лучшую  сторону. Но отчаиваться не стоит.  скоро этот период закончится и Высшие силы дадут вам шанс исправить свое положение.  и материальное и моральное.
Ноябрь для вас по 9 жезлов я бы сказал останется еще трудным,  как бы к ударам судьбы готовы.  и по ощущениям как-будто похожая ситуация уже когда-то была.
Декабрь — по Дьяволу (уточняется 4 пентаклей) Ситуация не меняется.  будет похожей на ноябрь.  но она как стабилизируется.  тут главное взять себя в руки и не поддаться соблазну совершить ошибку;
Январь — по 3 пентаклей Идет изменение ситуации в лучшую сторону.  к вам как на помощь прийдут и помогут разрулить эту ситуацию;
Февраль — по Тузу мечей.  хороший шанс исправить все ошибки и порадоваться жизни,  ведь события,  которые произойдут в январе дадут свои плоды и продолжится в феврале и это хороший повод этому порадоваться.
изображение из вопроса
02.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store