Здравствуйте! - вопрос №4954671

1500 p
Посмотрите, пожалуйста, каким для меня будет следующий год? Что ждет в любви, с финансами, работой? Недвижимость, поездки, переезды? Всё, что видно) Зоя 05.01.1974, 2.30 Москваизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

У вас видны нарастающие проблемы в любвти и в области финансов. В вашей ауре есть инородное воздействие, порча, она и вызывает эти проблемы. Необходимо снять порчу и поставить защиту
Воздействие сделано женщиной примерно вашего возраста, шатенкой

Зоя, 23 год встретите в компании знакомых и друзей, вы отчетливо ощутите на себе симпатию и поддержку своего ближайшего окружений, новый год будет полон планов и идей, сами решительно настроены действовать по осуществления своих замыслов. На первом месте дела собственной семьи, отношений, потребоваться можеит помощь юристов в оформлении документов, необходимость решить назревшие проблемы с недвижимостью, собственностью, свои материальные проблемы решать сможете благодаря собственным усилиям и инициативе, 23 год отличное время чтобы перейти на самозанятость или открыть себе маленькое дело, вы должны быть уверены в себе, и самореализация для вас важна, все ваши контакты и перемещения в 23 году будут связаны с материальными вопросами, интересами по проблеме заработка, также приобретения покупок, вы будете захвачены решением финансовых задач, больше всего времени вы будете проводить дома и вообще работать придется скорее всего в доме, любовные встречи дома у вас. Планируюется улучшение имущественного положения, решении жилищного вопроса тем или иным образом. Что касается личной жизни, Сатупрн в V доме поспособствует укреплению любовной связи, интимных отношений, преодоление связанных с этим препятствий, можете продолжить имеющиеся отношения.
Здравствуйте.
Будет актуальна тема недвижимости в связи с родными.
Тема партнерства. Возможно вступление в деловое сотрудничество с любовником или наоборот, вступление в любовную связь с партнером по бизнесу. Возможно вступление в брак по любви или упорядочение любовной связи.
Переезда не вижу, но поездки вполне возможны.
В финансах, Вам нужно что то поменять, сделать нечто, чего Вы раньше не делали.
Работы будет много, возможно совмещение двух должностей.
Солярный гороскоп он объёмный, а это если вкратце.
Удачи Вам.)

добрый вечер. у вас следующий год дастся вам очень тяжело. И забегая вперед, хочу посоветовать сделать полную диагностику на негатив, так как слишком у вас все плохо ожидается. Такое само не случается. Только с помощью кого-то со стороны.

Финансы: полное отсутствие роста, стагнация. Задержки и вынужденные выплаты не в вашу пользу. Вы своего рода мечтаете и строите воздушные замки, ждете когда у вас все появится, желаете очень многого, но вы не совсем пребываете в реальности. и как следствие вас ждет разочарование, удручающее состояние, горечь. И утрата средств.

Работа: у вас присутствуют страхи и опасения по поводу вашей карьеры, профессиональной деятельности. Вы будете ждать каких-то перспектив, и они реализуются, но не в том объёме в котором вы ожидаете. Несмотря ни на что, стоит ждать предложений и возможностей, и от вас будет все зависеть. Работа которую вы получите, будет связана с помощью другим, поддержкой людям, информированием населения о чем-то.

Личная жизнь: Какое-то время вы будете сосредоточены исключительно на своих эмоциях, на внутренних переживаниях. Вам нужно более положительно стараться смотреть на сферу отношений и на саму себя.

сфера отношений будет колебаться, стабильности будет не очень много. Стоит ждать некой зависимости от мужчины, неких тягостных отношений, которые будут в тягость и которые сложно будет разорвать. Мужчина эгоист, надменный, смотрящий на других сверху вниз. И отношений с ним будут болезненные. Будет в них что-то неправильное, нездоровое.

Переезд(недвижимость) тут стоит ждать отсутствия перспектив к развитию. Разочарование, тягостная ситуация и неисполнение надежд. Возможности изменить данную сферу почти сведены к 0.

в целом, по повторяющимся картам, я бы сделал вывод, что вам «помогли» со стороны, сразу несколько сфер жизни наполнены негативом. Тут два варианта: либо вы долгое время жили не пытаясь чем-то управлять в своей жизни, спустив все на самотек. Либо вы кому-то перешли дорогу и вам отомстили, наложив негатив на вашу жизнь. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Зоя здравствуйте! Каким для вас будет 2023 год? Основная энергетика года! 10 пентаклей + туз пентаклей/ туз кубков + 5 кубков/Колесницей. Скажу так.  что год будет неплохим.  Много шансов будет даваться в 2023 году,  шансов заработать и шансов влюбиться. Будут также и переживания,  чаще всего из-за поездок.  либо из-за какого-то выбора;
Что ждет с любви? 7 кубков + 7 жезлов + 3 пентаклей. Здесь нужно определиться какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой,  предложения о знакомстве поступать будут,  и Вы как будете выбирать,  возможно с коллегой по работе. как раз и закрутится роман;
Что ждет в с финансами? Ну здесь будете как искать новые пути заработка.  все будет справедливо,  приложите усилия — заработаете.  будете лениться — увы, ничего не будет, заработок стабильный,  возможно связанное с банками.  вклады,  или еще что-то подобное;
как дела будут обстоять с работой в 2023 году? Рыцарь мечей + 8 мечей + 6 пентаклей/ Король мечей. ну вы как поставите цель заработать,  так и пойдете за ней сломя голову,  возможно или Вам помогут (подкинут предложение о работе).  или Вы будете кому-то помогать;
— Недвижимость. 7 мечей +4 кубков + Принцесса жезлов. С недвижимостью лучше операций не проводить.  потому как сделки будут неудачные,  и возможно будет обман,  если решите продать или купить недвижимость.
— Поездки. Королева пент  + 2 жезлов + 9 пент. Возможны скорее всего командировки по работе. Работа наверно и вправду связана с финансами,  сплошные материальные карты выпадают;
— Переезды Император + Рыцарь пентаклей + 7 пентаклей. Переездов не вижу.  скорее всего останетесь ьам где и сейчас. Место кормит;
Здоровье Рыцарь кубков + 5 жезлов + Туз жезлов / 8 пентаклей. Все будет норм,  возможны простудные заболевания.  с которыми справитесь. А так в целом все хорошо!
Здравствуйте! Чем дольше Вы ходите в негативных энергиях и энергиях зависти от других людей, тем больше Вас окутывает рутина и проблемы, в первую очередь касаемо отношений. Долго отношения не держаться и как только начинается что-то серьёзное, к чему-то начинаете подходить с любящим партнёром, начинается всё разрушаться. Желательно снять с себя негативные энергии и почувствуете какой лёгкой может стать Ваша жизнь и Ваши отношения с мужчиной, дадут результат.  Пока негатив есть, всё усугубляется и перекрывается.
Сказать, что будет все безоблачно я не могу. Проблемы с деньгами будут. Перезд, поездки. Работа будет. В любви- напряг.
Здравствуйте, видно, женщина Вы активная и для Вас не существует никаких непреодолимых задач, поэтому жизнь кипит каждую секунду, соответственно и год будущий для Вас будет насыщенным и богатым на события, не могу сказать, что все будет гладко, у Вас как на американских горках: то резкий влет по многим направлениям, то резкое падение, поэтому сказать, что все будет хорошо или наоборот не могу, но то что будет увлекательно и динамично — это точно! В делах сердечных гармонии не вижу, а соответственно неопределенность, хоть и есть мужчины с вниманием к Вам, скорее всего это не то, что нужно для Вас…
Здравствуйте! Вы в детстве видели не справедливость и теперь, всех контролируете. Снизьте контроль и настанет счастье)
В любви — рядом мужчина который будет к вам проявлять внимание, заботу, чувства. С ним построите союз.
Здравствуйте, Зоя. В новом году в любви — непостоянство, пауза на обдумывание, интуитивный поиск решения. С финансами — достижение высоких результатов. С работой — искушение, соблазн, проявите осторожность. Недвижимость — будет счастливый случай для операций с недвижимостью. Поездки — исполнение ваших желаний. Переезды — новые перспективы, благоприятные для переезда обстоятельства.
Удачи вам!
Здравствуйте. В личном у вас выходит мужчина знака Земли, либо же у него асцендент в этом знаке, так же человек может иметь качества Земного знака — педантичен, аккуратен, расчётлив, предприимчив, но в любви несколько медлителен, притормаживает. Отношения с ним в сл году будут тоже притормаживать, или подвиснут, или мужчина уйдёт в себя за неимением выгоды для себя в этих отношениях. Расстояние между вами увеличится.
В финансах не лучший период, в деньгах будут ограничения, контролировать ситуацию будет очень тяжело, собраться с силами и мыслями, уйти от страхов и ограничивающих обстоятельств. Будете надеяться на чью то поддержку, мужчина какой то деятельный, но интриган, не поможет. В работе вы будете искать для себя что то новое, так как то, чем вы занимаетесь сейчас, вас не устроит. Это могут быть разовые подработки, вы будете зависеть от случая, и ситуация может потребовать от вас пойти на какие то манипуляции, придётся даже обратить внимание на что то, что до этого вам казалось неприемлемым в принципе, расширить границы поиска, отказаться от чего то привычного.
Что касается вопросов недвижимости, то вы упрётесь в какой то тупик, и если в планах был переезд, скорее всего он будет отложен. А поездки возможны, в места где вы уже бывали ранее и вам там было хорошо, что то тёплое, романтичное. Правда финансово придётся подужаться.
Здравствуйте, год будет сложным в плане работы, тут смена места.В личной жизни  серьезные отношения с  мужчиной. С финансами улучшение во второй половине  года.
депрессия, внутренняя подавленность, потеря сил, всепотому, что жизненно важной цели достичь не удается
Здравствуйте! Расклад 12 Домов для вас на следующий год

disk.yandex.ru/d/zczI_d-9r3tzyg

Здравствуйте Зоя. Следующий год у вас плодотворный. К основной работе прибавятся заботы  по благоустройству жилья. Показаны поездки и новые планы. В личном будут новые знакомства и встречи.
Вам придётся действовать в рамках принуждения и ограничений