Добрый день,заплатит Ершов Сергей 23.06.73 когда-нибудь долг по зарплате хотя бы часть или ждать уже не стоит?должен мне 80 тысяч.Ольга 11.08.75,Москва 02ч10 мин - вопрос №4955210

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга добрый день! Нет. долг по зарплате Сергей вам не заплатит.  у него сейчас нет даже такой возможности. В будущем тоже не стоит ждать от него каких-либо выплат!
Вам совет. Не думайте уже об этих деньгах,  и свою энергию лучше потратить на что-то другое. Просто энергия тратится на дело, не приносящее результата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, Сергей еще в более бедственном положении чем вы… у него все плохо.Вашу жизнь тоже сладкой не назовешь, но у вас в течении года все круто изменится в лучшуу сторону.Будет все хорошо в материальном плане, настолько… что вы сами не поверите.Отпустите ситуацию… не думайте о плохом… все у вас будет великолепно.Сергей оплатит вам долг… но пройдет время.
«На честность» в раскладе на год — нет. Но если не на словах договоренность о такой-то зарплате — всегда есть надзорные органы, куда можно подать жалобу. И при банкротстве из ликвидируемого их имущества отдается. Так бы и никто не отдавал тем, кто увольняется, если б работодателю это ничем не грозило.