Добрый день. С мужем планируем ребёнка, пока не получается, случится ли зачатие в ближайшие три месяца? Дата рождения: 07.07.1992 - вопрос №4972579

600 p

Дополнение автора от 19.11.22 18:32:41
Сколько детей с мужем может быть?
23 ответа

Ответы

Нет, есть преграды
Здравствуйте! В указанный период зачатие не просматривается. Вам необходимо сходить в пять храмов, расположенных в Вашем городе, поставить свечи (не тонкие) Пантелеймону и Николаю Чудотворцу. Оставить в каждом храме пожертвование. Но никому не говорить об этих своих визитах. Весной зачатие в таком случае будет. Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! Беременности не видно, есть блоки.
Здравствуйте, Анастасия. Зачатие будет у Вас, Вы станете мамой. Это произойдёт и случится очень неожиданно и скоро, когда Вы с мужем про это немного забудете.  А зачатие точно будет у вас.  У Вас нет проблем с этим. Удачи Вам.
Зачатие случится неожиданно для вас обоих, когда вы не будете специально все планировать.
Анастасия добрый день! Вышли карты Туз кубков + 3 кубков + паж пентаклей (уточняется 10 жезлов+умеренность+9 пентаклей/Рыцарь мечей). Я скажу да,  зачатие возможно в ближайшие три месяца,  правда забеременеть будет тяжело,  и произойдет все неожиданно (когда об этом не задумывались или скажем так забудете об этом).
Здравствуйте! Наиболее вероятно зачатие в феврале- марте 23 года.
Здравствуйте.  Нет. Беременность вижу через полгода. ± 1 месяц. Мальчика родите. Придётся поберечь себя
Добрый вечер идёт информация что организм ослаблен, и советую двоим здать анализы в больнице, и на совместимость тоже.И сейчас дать организму набраться сил и предохраняться, исключить все вредные привычки и если даже курение у мужчины оно тоже вредит.Детки будут у вас мне идёт беременность конец зимы весна а пока больше витамином и обезательно консультацию и диагностику у врачей, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
В ближайшие три-нет. Если долго не получается зачать, значит, есть причины. Попробуйте оба почистить свою энергетику.

Беременность в следующем году возможна, но скорее всего больше, чем через три месяца.

да в ближ 3 -4 мес у вас будет шанс забеременеть активно старайтесь и работайте с вашим мужчиной над этим вопросом. так же можете попить витамины либо фолиевую кислоту для того чтобы результат был быстрее так вы сможете добиться желаемого.
насчет того сколько у вас может быть с ним детей. пока один просматривается точно. а дальше уже будет все зависеть от вашего желания и стремления иметь еще детей. но один будет и скорее всего мальчик.
удачи вам
Здравствуйте! Вам негативное воздействие мешает забеременеть. Когда избавитесь от воздействия, тогда и будут изменения.
в новом году вас ждет долгожданная беременность…
Здравствуйте
нет, пока идет ожидание и застой, есть проблемы, желательно провериться  мужчине

Двое детей. первая беременность будет в 2024 г. Но предварительно нужно пройти обследование, есть проблемы с зачатием.
Здравствуйте
Не ранее 4 мес. Получится. Пока один ребенок просматривается.
Не случится. Мешают блоки. Нужно чистить отношения и гармонизировать их в энергетическом плане
Зимой-весной будет зачатие мальчика. Двое детей будет еще.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wqTtqnzBjY4
Доброго.

Декабрь — нет.
Январь — да. Да, в Январь получится зачать ребенка. Узнаете о зачатии во второй половине месяца.
Февраль еще хороший. Здесь на радости может быть организована поездка.
Старайтесь. Дальше уже в 2023 году только в Мае-Июне будет вероятность беременности, если упустите момент зимой.

Сколько будет детей — двоих вижу. Больше не вижу. Только если совсем поздний.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/R4PtyZC)

Удачи!
Мысли о беременности лучше отложить пока что вы не готовы к этому
Здравствуйте!
Зачатия не увидела. Нужны ваши фотографии, так точно скажу когда зачатие и кто у вас родиться — пол ребенка. По 10 пентаклей вы очень — очень ждете, но пока нет беременности.